ЭС - дан. Ну только 2 сотки осталось
Не самая моя любимая история, но она пипец какая продуманная. Надо от нее отдохнуть, пожалуй😂
Не самая моя любимая история, но она пипец какая продуманная. Надо от нее отдохнуть, пожалуй
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Привет, ребятки. Это информационный пост, просто чтобы вы знали.
У канала Ведьмочка Давида теперь новый владелец. Однако этот чат и новый канал остался за прежними админами, поэтому теперь старый чат принадлежит каналу Что Происходит.
Мы будем очень рады, если вы останетесь, но главное, чтобы вами нам тут интересно было. 🤩
У канала Ведьмочка Давида теперь новый владелец. Однако этот чат и новый канал остался за прежними админами, поэтому теперь старый чат принадлежит каналу Что Происходит.
Мы будем очень рады, если вы останетесь, но главное, чтобы вам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Подписка на канал "Что происходит"
1 место
2 место
3 место
4 место
5 место
6 место
7 место
8 место
9 место
10 место
11 место
12 место
13 место
14 место
15 место
16 место
17 место
18 место
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я именно так себе представляю КР после новости о возвращении в РФ. Это вне сомнения хорошо с точки зрения бизнеса - новое (скорее всего) официальное приложение во всех магазинах все равно привлечет новую публику или старую вернет, соответственно и новые деньги появятся.
Но учитывая их первоначальный посыл, что мол мы остаемся верны себе, как будто не совсем приятно все это складывается. Но не знаю, поживем увидим.
Главное, чтобы прилоежние работало хорошо, а к остальному так или иначе привыкнем🌟
Но учитывая их первоначальный посыл, что мол мы остаемся верны себе, как будто не совсем приятно все это складывается. Но не знаю, поживем увидим.
Главное, чтобы прилоежние работало хорошо, а к остальному так или иначе привыкнем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне бы вообще хотелось тоже целиком и полностью верить в то, о чем Александра говорит. Но пока что рассвет ни я, ни Лэйн близко не видим.
Источник интервью - рассылка RC books
Источник интервью - рассылка RC books
Хочется и в КР такое почитать (желательно не в 3 сезоне 😁)
Прохожу обнову в Лагерте, история "Особняк на Холме"
P. S. Вам могло показаться, что на кат- сцене изображены Ксандр и Райна. Протрите, пожалуйста глаза, вы не в идеальном мире
Прохожу обнову в Лагерте, история "Особняк на Холме"
P. S. Вам могло показаться, что на кат- сцене изображены Ксандр и Райна. Протрите, пожалуйста глаза, вы не в идеальном мире
Как уже всем известно кр выпустил российскую версию приложения. Я решила посмотреть что да как и отправилась в СН. Мими как ветку убрали и взаимодействия с ней кажутся неполными, разговор начинается и сразу обрубается. У Ади и Сэми вырезали все намеки на то, что они геи. Все выглядит обескровленно. Не знаю как это будет восприниматься новыми игроками, но у меня "ру кр" не вызывает никаких эмоций, кроме недоумения.
Вышло интервью с Анной автором ТС2.
Прочитать можно по ссылке: https://teletype.in/@shadowssaintfour/interviewwAnna
Надеюсь на скрине имеется ввиду Говард🙈
Источник
Прочитать можно по ссылке: https://teletype.in/@shadowssaintfour/interviewwAnna
Надеюсь на скрине имеется ввиду Говард
Источник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
