что происходит
122 subscribers
104 photos
9 videos
26 links
Я не знаю, что здесь будет происходить, но КР здесь точно будет
Download Telegram
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А долго мы будем игнорировать тот факт, что Эми боролась со злом Эпштейна еще с 2022 года?

Для справки:

Тот, кто читал Розу Пустыни (а если вы не читали, то чем вы вообще занимались), помнит, что одним из главных злодеев истории был некий Джеймс Блэкморт, кажущийся интеллигентным денежный магнат. По мере развития сюжета, мы понимаем, что он был у истоков всей преступной схемы между Бразилией и Сефером.

Там есть все - опасные вирусы, торговля людьми, отшение к женщинам как к куску мяса. По одной из самых страшных концовок в истории КР, Блэкморт оставляет Ясмин себе, желая воспроизвести с ней идеальное потомство. Будь проклята евгеника.

И что же? Проснувшись сегодня утром, я решила вернуться к ачивкам в РП. Начинаю я, значит, читать 6 серию 2 сезона и вижу знакомые взору балы (кто знает, за что умер Кубрик - мое почтение), знакомые вакханалии. Мне всегда от этих серий было неприятно и сегодня я наконец поняла почему. , что Джеймс Блэкморт был вдохновлен (если такое слово вообще можно использовать) Джеффри Эпштейном. Оба богаты, умны и абсолютно безбожны. Оба наслаждались странными ритуалами и нечурались торговли людьми.

Не знаю, что изначально было в задумке у Эми - собирательный ли это образ злодея, прочитала ли она где-то страшные конспирологические теории (на тот момент) или это просто совпадение - но мне стало искренне жутко. Литература (неважно, книги ли это или визуальные новеллы) должна гипертрофировать проблемы окружающего мира, а такое ощущение, что в этот раз реальный мир переплюнул фантазии...
432
В Gemini AI появилась новая функция, создание музыки.

Тестирование прошло успешно, я уже успела получить музыкальный оргазм
531
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы же тоже жёстко словили вайбы вселенной СН и Интерстеллара?
431
Продолжаю собирать ачивки в ЭС. Остались две - Печальное наследие и Пусть папа услышит. Судя по количеству скринов у Ачиверов, там шаг вправо шаг влево и расстрел нет ачивки.

История вообще по вайбу не сильно моя, но есть в ней что-то такое… Объяснить не смогу, но она как будто меня мотивирует.

Закину пожалуй Туена, может под него тоже слот открою в будущем 😶‍🌫️
542
Мне приснилось, что я проебала ачив в ЭС и пришлось перепроходить все с 1 серии. Потом я проснулась, пыталась посмотреть на телефоне сколько время и уронила телефон себе на нос. Какое-то довольно сомнительное утро
531
ЭС - дан. Ну только 2 сотки осталось

Не самая моя любимая история, но она пипец какая продуманная. Надо от нее отдохнуть, пожалуй😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
442
Channel photo updated
Привет, ребятки. Это информационный пост, просто чтобы вы знали.

У канала Ведьмочка Давида теперь новый владелец. Однако этот чат и новый канал остался за прежними админами, поэтому теперь старый чат принадлежит каналу Что Происходит.

Мы будем очень рады, если вы останетесь, но главное, чтобы вам и нам тут интересно было. 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6431
📝📝📝📝📝📝📝📝

📌Условия:

Подписка на канал "Что происходит"

📌Призы:

1 место 🃏Люцифер из 14 колоды
2 место 🃏Вики из 14 колоды
3 место 🃏Ости из 14 колоды
4 место 🃏Фелония из 16 колоды
5 место 🃏Лиам из 16 колоды
6 место 🃏Вампир Волк из 16 колоды
7 место 🃏Чанд из 20 колоды
8 место 🃏Мэт из 20 колоды
9 место 🃏Один из 22 колоды
10 место 🃏Ксандр из 20 колоды
11 место 🃏Масамунэ из 20 колоды
12 место 🃏Мария из 20 колоды
13 место 🃏Сторция из 20 колоды
14 место 🃏 Тиффани из 24 колоды
15 место 🃏Сонхва из 24 колоды
16 место 🃏Раду из 10 колоды
17 место 🃏Нурай и Кемаль из 10 колоды
18 место 🃏Хасан из 10 колоды

📌 Итоги 1.06.2026
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12932
Я именно так себе представляю КР после новости о возвращении в РФ. Это вне сомнения хорошо с точки зрения бизнеса - новое (скорее всего) официальное приложение во всех магазинах все равно привлечет новую публику или старую вернет, соответственно и новые деньги появятся.

Но учитывая их первоначальный посыл, что мол мы остаемся верны себе, как будто не совсем приятно все это складывается. Но не знаю, поживем увидим.

Главное, чтобы прилоежние работало хорошо, а к остальному так или иначе привыкнем 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43211
Мне бы вообще хотелось тоже целиком и полностью верить в то, о чем Александра говорит. Но пока что рассвет ни я, ни Лэйн близко не видим.

Источник интервью - рассылка RC books
53111
Хочется и в КР такое почитать (желательно не в 3 сезоне 😁)

Прохожу обнову в Лагерте, история "Особняк на Холме"

P. S. Вам могло показаться, что на кат- сцене изображены Ксандр и Райна. Протрите, пожалуйста глаза, вы не в идеальном мире
6522
Если у вас уже были слоты и/или друзья+ до покупки золотого пропуска, то при получении компенсации от КР, их не отключат в случае отказа от продления пропуска.
852