Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥2
Forwarded from Ppprompt | Sexy AI Prompts & Experiments | by @ponchiknews
Одна из причин, почему детекторы AI не работают: тексты, сгенерированные AI, основаны на текстах, на которых обучались AI. А это примерно то, как пишут и писали тексты другие люди, а значит, то, как может написать текст любой человек. Или —теперь — машина.
На картинке выше: AI-детектор внезапно обнаружил, что кусочек нового завета на 98% сгенерирован AI.
¯\_(ツ)_/¯
@ppprompt
На картинке выше: AI-детектор внезапно обнаружил, что кусочек нового завета на 98% сгенерирован AI.
¯\_(ツ)_/¯
@ppprompt
😁3
Встроенная онлайн-примерочная на сайте 🐾
Буду собирать примеры, где удачно учитывается так называемый мир читателя.
Чтобы понять и суметь в эмпатию, я полтора года проходила курс по психологическому консультированию.
Так что с миром читателя за несколько лет тоже разберемся 😁
Буду собирать примеры, где удачно учитывается так называемый мир читателя.
Чтобы понять и суметь в эмпатию, я полтора года проходила курс по психологическому консультированию.
Так что с миром читателя за несколько лет тоже разберемся 😁
❤9
Так выглядит latte macchiato в Италии: отдельно стакан молока, отдельно шот эспрессо.
Стоит ли пробовать переубеждать итальянцев, что должно быть иначе?
А стоит ли переубеждать клиента, который хочет что-то такое, с чем вы не согласны, при условии, что нет никаких рисков для результата?
Вот так я и развиваюсь в профессии: подсматриваю за тем, как еще может быть, а затем пробую применять это в работе :-)
Стоит ли пробовать переубеждать итальянцев, что должно быть иначе?
А стоит ли переубеждать клиента, который хочет что-то такое, с чем вы не согласны, при условии, что нет никаких рисков для результата?
Вот так я и развиваюсь в профессии: подсматриваю за тем, как еще может быть, а затем пробую применять это в работе :-)
❤10🔥1
Как правильно писать названия стран на русском языке
А где это написано? А вот здесь⬇️
Постановление Госстандарта России от 14.12.2001 N 529-ст (ред. от 15.08.2023) "О принятии и введении в действие Общероссийского классификатора стран мира" (вместе с "ОК (МК (ИСО 3166) 004-97) 025-2001...") (дата введения 01.07.2002)
Цитата из интервью
А где это написано? А вот здесь
Постановление Госстандарта России от 14.12.2001 N 529-ст (ред. от 15.08.2023) "О принятии и введении в действие Общероссийского классификатора стран мира" (вместе с "ОК (МК (ИСО 3166) 004-97) 025-2001...") (дата введения 01.07.2002)
Цитата из интервью
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Что еще интересного в списке стран 👅
Таиланд, а не Тайланд
Беларусь, а не Белоруссия
Бруней-Даруссалам, а не просто Бруней
Конго и Демократическая Республика Конго — разные страны
Мьянма, а не Бирма
Палестина, Государство, а не просто Палестина
Папский престол (государство-город Ватикан)
Северная Македония, а не Македония
Сен-Мартен существует в двойном экземпляре: французская часть и нидерландская часть. У стран два разных обозначения: MAF и SXM соответственно
Сирийская Арабская Республика, а не Сирия
Соединенные Штаты (без слова «Америка» в сокращенном варианте)
Таиланд, а не Тайланд
Беларусь, а не Белоруссия
Бруней-Даруссалам, а не просто Бруней
Конго и Демократическая Республика Конго — разные страны
Мьянма, а не Бирма
Палестина, Государство, а не просто Палестина
Папский престол (государство-город Ватикан)
Северная Македония, а не Македония
Сен-Мартен существует в двойном экземпляре: французская часть и нидерландская часть. У стран два разных обозначения: MAF и SXM соответственно
Сирийская Арабская Республика, а не Сирия
Соединенные Штаты (без слова «Америка» в сокращенном варианте)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Давайте вместе деградировать в этом канале. Если надоело, что из каждого окна проповеди про ГПТ и правила правильной жизни, проголосуйте хот-догом 🌭
Бонус ниже — стикерпак с 💩 и🍆
Бонус ниже — стикерпак с 💩 и🍆
🌭31👍1
Процитирую классика: «Алина! сжальтесь надо мною»
А если серьезно, то классно придумали, как вызвать эмоцию и в этом порыве подтолкнуть купить: https://r-b-g.ru/ai-da-pushkin
А если серьезно, то классно придумали, как вызвать эмоцию и в этом порыве подтолкнуть купить: https://r-b-g.ru/ai-da-pushkin
🔥7😁3❤2
Как создавать новое? 💫
Впитывать информацию → анализировать —→ синтезировать.
Впитывать информацию
Вчера начала проходить курс по ГПТ. Сперва плевалась, потом увлеклась, к концу дня написала два скрипта для рилз в таблице с раскадровкой для видеографа, текстом для озвучки и кадра с посекундным таймингом.
Еще раньше я услышала в выпуске новостей от Лебедева про сервис создания песен https://suno.com
Вчера ночью я выходила из спортзала и увидела фразу «Adijo, Alina» на экране пропускного турникета. Перед сном полистала рилз полчаса, мне раз 5 попались видео о том, как иностранные охранники в шоке от лавины женского обожания на концертах Меладзе.
А сегодня по совету подруги я послушала анализ творчества Меладзе.
Анализировать
Все это у меня в голове прокипело и во время прогулки с собакой превратилось в идею.
Синтезировать
Текст написала я, вот что получилось:
1. Попсовая версия
2. Ретро-версия
Как это использовать в работе?
Создавать контент, который наконец не учит и не поучает, а веселит и развлекает.
Послесловие
Меня уже тошнит от контента в стиле «Как делать правильно». За день через голову проходит такое количество информации, что вне работы хочется отдыхать, а не обучаться.
Понимаю, что у всех по-разному. Кому-то наоборот хочется обучаться или нативно потреблять развивающий контент.
Если декомпозировать, почему так, то вот:
1. Контекст.
2. Авторитеты.
3. Вкусовые предпочтения.
4. Образ жизни.
5. Тип психики.
Впитывать информацию → анализировать —→ синтезировать.
Впитывать информацию
Вчера начала проходить курс по ГПТ. Сперва плевалась, потом увлеклась, к концу дня написала два скрипта для рилз в таблице с раскадровкой для видеографа, текстом для озвучки и кадра с посекундным таймингом.
Еще раньше я услышала в выпуске новостей от Лебедева про сервис создания песен https://suno.com
Вчера ночью я выходила из спортзала и увидела фразу «Adijo, Alina» на экране пропускного турникета. Перед сном полистала рилз полчаса, мне раз 5 попались видео о том, как иностранные охранники в шоке от лавины женского обожания на концертах Меладзе.
А сегодня по совету подруги я послушала анализ творчества Меладзе.
Анализировать
Все это у меня в голове прокипело и во время прогулки с собакой превратилось в идею.
Синтезировать
Текст написала я, вот что получилось:
1. Попсовая версия
2. Ретро-версия
Как это использовать в работе?
Создавать контент, который наконец не учит и не поучает, а веселит и развлекает.
Послесловие
Меня уже тошнит от контента в стиле «Как делать правильно». За день через голову проходит такое количество информации, что вне работы хочется отдыхать, а не обучаться.
Понимаю, что у всех по-разному. Кому-то наоборот хочется обучаться или нативно потреблять развивающий контент.
Если декомпозировать, почему так, то вот:
1. Контекст.
2. Авторитеты.
3. Вкусовые предпочтения.
4. Образ жизни.
5. Тип психики.
Suno
Suno | AI Music Generator
Create stunning original music for free in seconds using our AI generator. Make your own masterpieces, share with friends, and discover music from artists worldwide.
❤5🔥3👏2
Способ отдыхать от полезного контента: собирать картины из стикеров 👌🏻
🔥9❤3
Насмотренность на простом примере
4 года дважды в день я выгуливаю собаку.
2 года раз в неделю я играю в теннис.
Летом я играю на открытых кортах в парке — вокруг корта по траве бегают собаки и резвятся со своими мячами.
Когда в меня летит мяч, я порой его пропускаю.
Когда вокруг корта пробегает собака, я ее всегда замечаю боковым зрением.
Если бы я 4 года дважды в день играла в теннис, то видела бы сперва мяч.
Инвестиция времени, внимания и практика — залог результата.
Просто продолжайте делать то, что вам интересно делать.
Хороших выходных 🎾
4 года дважды в день я выгуливаю собаку.
2 года раз в неделю я играю в теннис.
Летом я играю на открытых кортах в парке — вокруг корта по траве бегают собаки и резвятся со своими мячами.
Когда в меня летит мяч, я порой его пропускаю.
Когда вокруг корта пробегает собака, я ее всегда замечаю боковым зрением.
Если бы я 4 года дважды в день играла в теннис, то видела бы сперва мяч.
Инвестиция времени, внимания и практика — залог результата.
Просто продолжайте делать то, что вам интересно делать.
Хороших выходных 🎾
👍12❤10💯6❤🔥3🥱1
В схеме ясность важнее красоты
🔥🔥🔥Понятно, что подходит только монета номиналом 2 евро.
🤬🤬🤬 Закидывать другие монеты и не получать лампадку.
🔥🔥🔥Понятно, что подходит только монета номиналом 2 евро.
🤬🤬🤬 Закидывать другие монеты и не получать лампадку.
❤5🔥2