Где: музей мореплавания, Амстердам
Что нравится: люди без прикрас видят, откуда берется котлета из их тарелки 😐
В чем польза: более умеренное потребление мяса🌸
Что нравится: люди без прикрас видят, откуда берется котлета из их тарелки 😐
В чем польза: более умеренное потребление мяса
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢2🤔1
Где: площадь Рембрандта, Амстердам
Что нравится: надпись в центре площади, которая придает праздничную атмосферу городу и прославляет великого художника (рекомендую экскурсию в его доме-музее о том, как он изобретал смешение красок).
В чем польза: город выглядит нарядно, туристы не пропустят достопримечательность и лучше ориентируются в пространстве :-)
Что нравится: надпись в центре площади, которая придает праздничную атмосферу городу и прославляет великого художника (рекомендую экскурсию в его доме-музее о том, как он изобретал смешение красок).
В чем польза: город выглядит нарядно, туристы не пропустят достопримечательность и лучше ориентируются в пространстве :-)
❤🔥3🔥1
Где: музей современного искусства Стеделик, Амстердам
Что нравится: подкрепление тезиса иллюстрацией, схематичность послания🌈
В чем польза: идею интересно изучать через картинки и образы, у человека есть время, чтобы обдумать прочитанное и побыть наедине с задумкой автора :-)
Что нравится: подкрепление тезиса иллюстрацией, схематичность послания
В чем польза: идею интересно изучать через картинки и образы, у человека есть время, чтобы обдумать прочитанное и побыть наедине с задумкой автора :-)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Где: метро и марина в Дубае
Что нравится: на фото слева — напоминание о том, что именно здесь вход в вагон для женщин, на фото справа — благодарность за соблюдение правила и пояснение, почему оно возникло (сомнительно, но окей)💩
Что нравится: позитивная коммуникация через то, как нужно делать, а не через то, как делать нельзя :-)
Что нравится: на фото слева — напоминание о том, что именно здесь вход в вагон для женщин, на фото справа — благодарность за соблюдение правила и пояснение, почему оно возникло (сомнительно, но окей)
Что нравится: позитивная коммуникация через то, как нужно делать, а не через то, как делать нельзя :-)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔2
Тирамису с Алиной
Лучшие редакторские тусовки по-прежнему только в нашем закрытом редакторском клубе 💅 Если тоже к нам хотите, приходите в команду, чтобы работать и болтать о нерабочем. Или же приходите в комментарии, если у вас другие желания 👣
Кстати, про тусовку 🎙️
Ищу в команду пишущего редактора с загрузкой примерно на половину рабочего дня с перспективой до полного со временем.
Потом будем и с вами встречаться в офисе и после запивать крабов вином 👌🏻
Если это вы или знаете кого-то, кому такая работа подойдет, напишите мне в личку: @alinamish
Ищу в команду пишущего редактора с загрузкой примерно на половину рабочего дня с перспективой до полного со временем.
Потом будем и с вами встречаться в офисе и после запивать крабов вином 👌🏻
Если это вы или знаете кого-то, кому такая работа подойдет, напишите мне в личку: @alinamish
🔥5🐳3❤1
Сверху — пример того, когда цвет до кнопки и самой кнопки удачно дружат.
Снизу — как делать не надо.
Цвет — один из способов управлять вниманием. Поэтому если писать текст в отрыве от дизайна, может получится вот такая несуразица, как у RBG
Снизу — как делать не надо.
Цвет — один из способов управлять вниманием. Поэтому если писать текст в отрыве от дизайна, может получится вот такая несуразица, как у RBG
💯1
Штуку выше можно запомнить и сразу применять. Может быть, не сразу получится это заметить, но раза с третьего — 100%.
Штуку, которую перешлю ниже, долго и возможно неприятно читать.
Писать тексты уже может большинство.
А вот писать
по делу,
в рабочее время,
сразу в рамке решения
пока что может меньшинство.
И это отличная новость! Чтобы быть на голову выше других, достаточно выполнять три простых правила✅
Штуку, которую перешлю ниже, долго и возможно неприятно читать.
Писать тексты уже может большинство.
А вот писать
по делу,
в рабочее время,
сразу в рамке решения
пока что может меньшинство.
И это отличная новость! Чтобы быть на голову выше других, достаточно выполнять три простых правила
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥2
Forwarded from Ppprompt | Sexy AI Prompts & Experiments | by @ponchiknews
Одна из причин, почему детекторы AI не работают: тексты, сгенерированные AI, основаны на текстах, на которых обучались AI. А это примерно то, как пишут и писали тексты другие люди, а значит, то, как может написать текст любой человек. Или —теперь — машина.
На картинке выше: AI-детектор внезапно обнаружил, что кусочек нового завета на 98% сгенерирован AI.
¯\_(ツ)_/¯
@ppprompt
На картинке выше: AI-детектор внезапно обнаружил, что кусочек нового завета на 98% сгенерирован AI.
¯\_(ツ)_/¯
@ppprompt
😁3
Встроенная онлайн-примерочная на сайте 🐾
Буду собирать примеры, где удачно учитывается так называемый мир читателя.
Чтобы понять и суметь в эмпатию, я полтора года проходила курс по психологическому консультированию.
Так что с миром читателя за несколько лет тоже разберемся 😁
Буду собирать примеры, где удачно учитывается так называемый мир читателя.
Чтобы понять и суметь в эмпатию, я полтора года проходила курс по психологическому консультированию.
Так что с миром читателя за несколько лет тоже разберемся 😁
❤9
Так выглядит latte macchiato в Италии: отдельно стакан молока, отдельно шот эспрессо.
Стоит ли пробовать переубеждать итальянцев, что должно быть иначе?
А стоит ли переубеждать клиента, который хочет что-то такое, с чем вы не согласны, при условии, что нет никаких рисков для результата?
Вот так я и развиваюсь в профессии: подсматриваю за тем, как еще может быть, а затем пробую применять это в работе :-)
Стоит ли пробовать переубеждать итальянцев, что должно быть иначе?
А стоит ли переубеждать клиента, который хочет что-то такое, с чем вы не согласны, при условии, что нет никаких рисков для результата?
Вот так я и развиваюсь в профессии: подсматриваю за тем, как еще может быть, а затем пробую применять это в работе :-)
❤10🔥1