This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дневник Благодарности
🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂
#ДБ_день_529
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
🙂 🙂 🙂
🤩 Здесь мы пишем благодарности, связанные с нашими целями и личностными изменениями!
☕ Всем хорошего настроения!!
#ДБ_день_529
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 3 2 2🆒1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
― не приговор
и не характеристика.
#чужоемнение #мышление #здоровыеотношения #думайправильно #психологияличности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21💯8 6 3 2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дневник Благодарности
😚 😉 😌 😚 5️⃣ 3️⃣ 0️⃣
#ДБ_день_530
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
💛 💛 💛
📝 Здесь мы пишем благодарности, связанные с нашими целями и личностными изменениями!
😘 Всем хорошего настроения!!
#ДБ_день_530
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 3 3 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жизнь- это череда удивительных событий, которые мы ошибочно делим на удачи и неудачи.Макс Фрай
#настрой #осознанность #ресурс
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дневник Благодарности
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
#ДБ_день_531
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
🌸 🌸 🌸
🌸 Здесь мы пишем благодарности, связанные с нашими целями и личностными изменениями!
🤩 Всем хорошего настроения!!
#ДБ_день_531
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤲 Хватит копаться в своих минусах! Жизнь слишком коротка, чтобы чувствовать себя недостаточно хорошим или дефектным (каким-то не таким)
Она не говорит, что нужно подавлять боль или притворяться, что проблем не существует. Напротив, она упоминает: «всё, что нужно исцелить и отпустить, выйдет на поверхность». Это значит,
что важно признать свои травмы, прожить их и сознательно идти дальше, а не просто наклеивать улыбку на непережитую боль.
Призыв «жить так, будто с тобой всё в порядке» — это не разрешение игнорировать долги, здоровье или обязательства.
Это смена внутреннего состояния, из которого ты решаешь эти задачи
Одно дело — решать проблемы из состояния «я неудачник», и совсем другое — из состояния «я сильный человек, который со всем справится».
Когда она говорит «будь самой крутой на планете», она не имеет в виду, что нужно смотреть на других свысока.
Это призыв к внутренней опоре, а не к внешнему высокомерию. Это про самоценность, которая не зависит от мнения окружающих.
Фраза «если ты носишь 16 размер, живи так, будто у тебя 10» — это не призыв перестать заботиться о теле.
Это призыв разрешить себе быть счастливой и проявляться в мире прямо сейчас, не дожидаясь «идеальной формы»
Часто именно из состояния любви к себе нынешней легче прийти к телу своей мечты, чем из ненависти.
Хотя она говорит о «формуле», это не значит, что достаточно просто подумать — и всё изменится само. Она подчеркивает: «сделайте работу».
Это значит, что изменение сознания — это осознанный труд над своими мыслями и реакциями.
Она предлагает перестать использовать своё прошлое (предательства, ошибки) как оправдание для того, чтобы быть несчастным сегодня.
#неэгоизм #любовьксебе #личныеграницы #осознанность #здоровье #самооценка #самоуважение #ответственность #взрослость #внутренниеопоры #ресурс #ресурсошибки #какотпуститьпрошлое #какдостичьцели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤12 5 4❤🔥2🥰2 2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дневник Благодарности
🪐 🪐 🪐 🪐 🪐 🪐 🪐
#ДБ_день_532
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
🤍 🤍 🤍
🤍 Здесь мы пишем благодарности, связанные с нашими целями и личностными изменениями!
❤ Всем хорошего настроения!!
#ДБ_день_532
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9 3 3 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самооценка — это не когда ты думаешь, что ты лучше всех. Это когда тебе больше не нужно себя ни с кем сравнивать.
Если твое «да» себе означает «нет» другим — это не эгоизм, это честность.
"Исцеление" — это не отсутствие шрамов, это когда они больше не определяют твой маршрут.
Уверенность — это не «я им понравлюсь». Уверенность — это «мне будет нормально, даже если я им не понравлюсь».
Часто нашей главной ошибкой является убеждение, что мы должны заслуживать право быть счастливыми.
#любовьксебе #неэгоизм #личныеграницы #здоровыеотношения #здоровье #самооценка #самоуважение #внутренниеопоры #ресурс #осознанность #взрослость #синдромхроническойусталости #синдромотложеннойжизни #синдромжертвы #цитаты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥12 5 2 2🤩1
Дневник Благодарности
🤎 🤎 🤎 🤎 5️⃣ 3️⃣ 3️⃣
#ДБ_день_533
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
🤎 🤎 🤎
💌 Здесь мы пишем благодарности, связанные с нашими целями и личностными изменениями!
☕️ Всем хорошего настроения!!
#ДБ_день_533
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 3 3 2 2
Иногда путь к цели — это не прямая линия, а извилистая дорожка.
#осознанность #ошибки #ресурсошибки #внутренниеопоры #ресурс #самопомощь #синдромхроническойусталости #синдромжертвы #здоровье #психическоездоровье #какдостичьцели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12 9🔥6👍4 3 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дневник Благодарности
🩷 🩷 🩷 🩷 🩷 🩷 ❤️
#ДБ_день_534
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
🩷 🩷 🩷
✨ Здесь мы пишем благодарности, связанные с нашими целями и личностными изменениями!
✨ Всем хорошего настроения!!
#ДБ_день_534
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 3 3 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эгоизм — это требование, чтобы другие жили так, как хотите вы. Самоуважение — это право жить так, как хотите вы.
Любовь к себе — это наполнение своего бокала, чтобы из него можно было напоить других.
Эгоизм — это попытка выпить из чужой кружки.
Самоуважение — это тихая уверенность, не нуждающаяся в доказательствах.
Эгоизм — это постоянный поиск подтверждения своей значимости и ценности.
«Забота о себе — это не потакание своим слабостям, это самосохранение».
Человек, любящий себя, говорит: «Я достаточно хорош, и мне не нужно быть лучше других, чтобы быть счастливым».
Любовь к себе — это умение сказать «нет» тому, что разрушает твою целостность, даже если это расстроит окружающих.
Самоуважение — это внутренний стандарт. Это когда ваше мнение о себе важнее, чем мнение толпы.
🌸 Тот, кто уважает себя, никогда не станет унижать другого, потому что ему не нужно самоутверждаться за чужой счет.
#неэгоизм #любовьксебе #личныеграницы #самоуважение #самооценка #здоровье #здоровыеотношения #внутренниеопоры #ресурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23 7👍6🔥5 4 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дневник Благодарности
🌼 🌼 🌼 🌼 5️⃣ 3️⃣ 5️⃣
#ДБ_день_535
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
❤️ ❤️ ❤️
🙂 Здесь мы пишем благодарности, связанные с нашими целями и личностными изменениями!
☕ Всем хорошего настроения!!
#ДБ_день_535
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9 4 3 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как всё-таки прекрасно жить —
Лепить снежки и бегать босиком по лужам,
И слушать ветер, когда грустно на душе
И кажется — ты никому не нужен.
Как всё-таки прекрасно жить —
И слышать шелест листьев под ногами,
И наслаждаться дымкой на заре,
И день встречать с открытыми глазами.
Как всё-таки прекрасно жить —
И, разделяя радости, печали,
Быть рядом с тем, кому ты так необходим
И с кем готов идти ты долгими годами.
Как всё-таки прекрасно жить —
Дышать, и чувствовать, и быть любимым, и любить.
⚡️ LuluA_Vesper
Лепить снежки и бегать босиком по лужам,
И слушать ветер, когда грустно на душе
И кажется — ты никому не нужен.
Как всё-таки прекрасно жить —
И слышать шелест листьев под ногами,
И наслаждаться дымкой на заре,
И день встречать с открытыми глазами.
Как всё-таки прекрасно жить —
И, разделяя радости, печали,
Быть рядом с тем, кому ты так необходим
И с кем готов идти ты долгими годами.
Как всё-таки прекрасно жить —
Дышать, и чувствовать, и быть любимым, и любить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤7 6 5 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#неэгоизм #личныеграницы #самоуважение #самооценка #любовьксебе #внутренниеопоры #ресурс #осознанность #взрослость #синдромжертвы #мышление
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤7 5 3 2✍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дневник Благодарности
💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕
#ДБ_день_536
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
🖤 🖤 🖤
🖤 Здесь мы пишем благодарности, связанные с нашими целями и личностными изменениями!
🤩 Всем хорошего настроения!!
#ДБ_день_536
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 3 3 2
Нᴀʙᴄᴛᴩᴇчу Пᴇᴩᴇʍᴇнᴀʍ
#осознанность #какдостичьцели #ресурс #настрой #мышление
🫘 Почему это так для некоторых или даже многих:
#осознанность #какдостичьцели #внутренниеопоры #мышление #мозг #психологияличности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дневник Благодарности
💋 😘 💋 💋 ☺️ ☺️ 😉
#ДБ_день_537
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
❤️ ❤️ ❤️
🫥 Здесь мы пишем благодарности, связанные с нашими целями и личностными изменениями!
😚 Всем хорошего настроения!!
#ДБ_день_537
В комментариях под этим постом можно писать свои благодарности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9 4 3 2
Что дают эти тренировки:
Тревога всегда рисует худший сценарий: «А что, если меня уволят?».
Как переучить: Принудительно задайте себе 2-3 позитивных альтернативы: «А что, если это повод найти работу с зарплатой выше?» или «А что, если я наконец-то открою свое дело?». Это не пустой оптимизм, а принудительное включение тех самых «новых контуров».
Слова, которые мы используем, напрямую влияют на биохимию мозга.
Вместо: «У нас огромная проблема, я не знаю, что делать» (вызывает выброс кортизола).
Скажите: «У меня есть интересная задача, которую нужно решить» (активирует префронтальную кору, отвечающую за логику).
Когда чувствуете подступающую тревогу, попробуйте включить режим «внешнего наблюдателя».
Спросите себя: «О, интересно, а почему я сейчас так реагирую? Что именно меня пугает? Как это устроено?».
Любопытство и страх физиологически плохо уживаются вместе. Включая исследовательский азарт, вы подавляете активность амигдалы (центра страха).
#тревожность #тревога #стресс #страх #осознанность #ресурс #внутренниеопоры #здоровье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19 3 3👍2 2❤1
