Многим не стыдно страдать, быть несчастными. Но как-то неловко быть успешным и счастливым. ВАМ ТАК ЖЕ?
(Анонимный опрос)
(Анонимный опрос)
Anonymous Poll
30%
Да.
36%
Нет.
33%
Сейчас уже нет
👍1
❤8👍1
Дорогие друзья, кто подписан на меня в Инсте, сейчас второй день у меня сбой в работе этого приложения.
Надеюсь, что скоро все начнет работать корректно
Надеюсь, что скоро все начнет работать корректно
🥰7