«-Как тебе удается выполнять ИХ желания, а не свои?»
-«А я себе не верю».
–«Что случится, если ты заявишь о том, чего хочешь? Или хотя бы о том, то ты чего-то точно не хочешь делать? - «Я их обижу. Они уйдут от меня. И думаю, что они правы, что я плохая».
-«А я себе не верю».
–«Что случится, если ты заявишь о том, чего хочешь? Или хотя бы о том, то ты чего-то точно не хочешь делать? - «Я их обижу. Они уйдут от меня. И думаю, что они правы, что я плохая».
Anonymous Poll
38%
Это ПРО МЕНЯ
40%
Сейчас это НЕ Про меня
22%
Это вообще НЕ про Меня
Дорогие друзья, если вам актуальна эта тема, вы можете посмотреть мой вебинар по этой ссылке 📎 📎 📎
https://t.me/+zA3jwDj5u51iYWU0
#чувствовины
https://t.me/+zA3jwDj5u51iYWU0
#чувствовины
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1 1