склад значков
687 subscribers
135 photos
5 videos
32 links
Значки, информация о сходках, немного щитпоста
Навигация — https://t.me/workshop_badges/170
Собираю на эвтаназию. Помочь копеечкой — 2202206956202662
Download Telegram
😱Не могу найти значки с малоизвестным фандомом!

🙄Мечтаю о брелке с любимым мемом...

👹Хотел(а) купить всего один значок, а цена кусается...

🤎Где можно купить 3D стикеры на заказ?


🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠



❤️ Я занимаюсь производством значков и брелков на заказ👀

В наличии:

🤩Значки 44 мм (обычная пленка) — 50 рублей

🤩Значки 44 мм (голографическая пленка, сахарное покрытие) — 70 рублей за штуку

🤩Значки 32 мм (обычная пленка) — 30 рублей

🤩Значки 32 мм (голопленка, сахарное покрытие, голо с эффектом глитч) — 40 рублей

🤩Брелоки 40 на 55 мм прямоугольные (изображение 35 на 50 мм), 1 брелок = 90 рублей

🤩Брелоки (сахарное покрытие, глитч эффект) 1 брелок = 100 рублей

🤩(При заказе от 10 штук скидка, 1 значок = 45 рублей)(только для значков с базовой пленкой)

ТАКЖЕ : ЗАКАЗАТЬ 3D стикеры

(🇷🇺) Доставка через Оzon/WB, доставку оплачиваете вы🐈🐈🐈

😉По вопросам 🤩@gxshnya88space🤩

ИЛИ😏 НАВИГАЦИЯ

@workshop_badges

@workshop_badges

@workshop_badges



🥰ОТЗЫВЫ В КОММЕНТАРИЯХ:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
73820❤‍🔥139💘754222👍1
ну хоть брелочки сегодня не разочаровывают
❤‍🔥18🦄11
Значки за сегодня
Уже с голографической прозрачной пленкой.
на видео сравнение обычной пленки (слева) и голографической (справа)
Кстати заказать с голографической пленочкой можно уже сейчас (она не закончится, у меня ее целый рулон, на всю жизнь)
КСТАТИ, купила нормальные заготовки. И что бы вы подумали?) Получилось все сразу без проблем. Ссылку в коммах оставлю(правда их пока нет в наличии)
❤‍🔥5🆒2💊2211
Ты делаешь значки чтобы купить себе насадки. Я делаю значки чтобы купить себе лечо кетчуп махиев
Мы разные
242
упаковываю заказ 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1032💘1
Спасибо за бан!
Немного неприятно, ведь влд меня тоже заблокал...
Печально, это был мой любимый тгк по значкам
Отвечу: забанили еще в пятницу, причина мне неизвестна. КОНФЛИКТА как такого не было, мы просто общались с админом, на хорошей ноте. Надеюсь это двойная случайность

И я очень очень сомневаюсь что владелец значки хуй в очки видит во мне конкурента...
2494🦄3
#ЛОТ №1 🙂
🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Меня тут попросили сделать гайд... Ну я сделала🥱
Извиняюсь за качество видео, монтирую первый раз😴
Постаралась сделать как можно понятнее🙄

P.S. Заметила что круглый макет криво обрезан👹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1032🦄1
🔠🔠🔠 🔠🔠🔠 1️⃣0️⃣0️⃣🔠
😉:Я безмерно благодарна всем кто подписан, вы даёте мне мотивацию и дальше продолжать заниматься тем, что приносит мне удовольствие и радость🎊🎊🎊🎊



В честь такого приятного события я устраиваю розыгрыш (четыре значка с любой пленкой и любым изображением, брелок сердечко и прямоугольный брелок)

Что требуется от вас:

Репост закрепленного поста либо репост двум друзьям

• Скриншот в комментарии с вашим порядковым номером

• Быть подписанным на этот канал до конца розыгрыша

Итоги👉 30 октября в 16:00 по МСК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
84🆒1🦄1111
#ЛОТ №2
🙂🔠🔠🔠🔠🅰️🔠🔠🔠🔠
4 значка🤑
Цена — 180 рублей
доставка 🛍, оплачиваете вы
в наличии 0️⃣1️⃣ набор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
62
#ЛОТ №3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩
4️⃣ значка, 1️⃣ с голо-пленкой.
🤩цена — 180 рублей🤩
доставка 🛍, оплачиваете вы😐
В наличии 0️⃣1️⃣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄731
#ЛОТ №4
🤩hellish girls.🤩
🤩4 значка, 1 брелок.🤩
(значок с Чэгги с голопленкой)
цена — 250 рублей
доставка🛍, оплачиваете вы
В наличии 01 🤩🤩🤩🤩🤩
@gxshnya88space
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🆒11
#ЛОТ №5
Костек🤩
5 значков, 2 из них с голопленкой
цена — 250 рублей

доставка 🛍, оплачиваете вы
В наличии
0⃣1⃣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17422
ребята срочно заказывайте у меня значки/брелоки в моем городе концерт ивана золо
153111
Зачем я делаю значки если раскладики таро покупают лучше... (кстати итоги розыгрыша завтра)
И ведь покупают скамерские услуги (не мои!)
431
Остаётся последний месяц осени, скоро наступит зима, за ней следует холод и слякоть...Что же будет согревать вашу душу в такие моменты? Premium значок "Даня Кашин зубастый уебок" доступен в неограниченном количестве до 28 февраля
Цена — 45 рублей, но заказ доступен при заказе двух значков (этого значка и какого-либо еще)
Доставка озон, оплачиваете вы

Надеюсь, такого вы нигде больше не найдете

@workshop_badges

@workshop_badges

@workshop_badges
🆒1452🦄11
Я хочу стать участником ярмарки на Марей-Пати, но билет стоит 300 рублей и вот я думаю, а окупятся ли мои значки вообще если я туда пойду? (у меня около 1,3 кг значков ~ примерно 200 штук) (Абаканские челики как считаете?)
103