Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝] (симп гидросисек)
Крайне удачный день. Утром — выбила Промею в zzz(кстати второй выигрыш 50/50 после Наньгун прошу не завидовать ) ; на гаражной распродаже купила книжку про маркетинг за 150 рублей; на фандом-сходке "Терминал" от ИННК оч хорошо и тепло пообщалась со всеми своими знакомыми, встретила классных косплееров(в посте ниже) и пофоткалась 😎
Вечером - Ночь музеев
За 4 часа работы у меня болят ножки, но я чувствую себя отдохнувшей(в упаковке от бейби фокс конфеток деньги, другого кошелька не было)
Пресс накосячил всего пару раз. Первый - когда не соединил значок, второй - когда зажевал пленку, но все быстро урегулировалось)
Вообще, я думала что недовольных родителей будет гораздо больше, а их практически не было🐈⬛ 🐈⬛
К СЛОВУ! ПРЕСС-ФОРМА НА ЗНАЧКИ-СЕРДЕЧКИ приедет в ИЮНЕ, станок для квадратных значков (5×5 см) у меня есть...Но я жду когда приедут заготовки, тоже где-то в июне
А пресс на 58 мм тоже есть, с заготовками и прочим, думаю в ближайшее время можно будет заказать)🤩
Вообщем, день замечательный🤩
Вечером - Ночь музеев
1. Девочка со сходок сказала что я оч крутая и вдохновила её на создание собственных фетровых значков😎
2. Какая-то чья-то мама сказала что мой мастер-класс говно
3. Я заработала 5к которые будут потрачены в херню(либо на пресс-формы)
4. Две девочки сказали что у меня самый лучший мастер-класс(правда на остальные они не ходили, хотели на мамин, но денег не хватило((( )
5. Треть зала ходила с моими значками, а некоторые даже подходили повторно😆
За 4 часа работы у меня болят ножки, но я чувствую себя отдохнувшей(в упаковке от бейби фокс конфеток деньги, другого кошелька не было)
Пресс накосячил всего пару раз. Первый - когда не соединил значок, второй - когда зажевал пленку, но все быстро урегулировалось)
Вообще, я думала что недовольных родителей будет гораздо больше, а их практически не было
К СЛОВУ! ПРЕСС-ФОРМА НА ЗНАЧКИ-СЕРДЕЧКИ приедет в ИЮНЕ, станок для квадратных значков (5×5 см) у меня есть...Но я жду когда приедут заготовки, тоже где-то в июне
А пресс на 58 мм тоже есть, с заготовками и прочим, думаю в ближайшее время можно будет заказать)
Вообщем, день замечательный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘10🆒2❤1 1 1
Сладеньких-сахарных значочков с персонажами "Omori", созданные совместно с прекрасной художницей
💙 Четыре значка 32 мм с сахарным покрытием
Санни/Бэзил/Кел/Обри
— подписка на тгк
@Askqw31 и @workshop_badges
— репост этого поста в тгк/чат на 7+ человек или 4 друзьям
— скрин в комментарии с указанием порядкового номера
11 июня в 16:00 по МСК
(определяются рандомайзером)
доставка озон, за ваш счёт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🆒10💘7🙏2❤1 1
склад значков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6💘4🆒3
С первым днем лета
С днём защиты детей
Желаю чтоб родители вас не били за то что вы транжирите финансы на значки и удачно провести лето🌟
(а еще ожидайте расширение ассортимента на днях)
С днём защиты детей
Желаю чтоб родители вас не били за то что вы транжирите финансы на значки и удачно провести лето
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤6🤩6🆒3🍓2
Forwarded from ПростоЧел40🤓
Ребят у меня произошла не самая приятная ситуация в жизни о которой мне не хочется говорить какое-то время, но как только всё решится обязательно расскажу, но сейчас мне срочно нужно 25к рублей и прощу вас прикупить у меня комишки ведь не хочу в наглую просить деньги
🙏11💘2🆒1 1
ПростоЧел40🤓
Ребят у меня произошла не самая приятная ситуация в жизни о которой мне не хочется говорить какое-то время, но как только всё решится обязательно расскажу, но сейчас мне срочно нужно 25к рублей и прощу вас прикупить у меня комишки ведь не хочу в наглую просить…
пожалуйста, а я вам значки сердечки💓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5
ДВОЙНОЙ БИГ ХИТ КОМБО🤩
🤩 Постов почти нет, актив пропал, но мы не сидим сложа руки
...небольшое пополнение в честь
6️⃣ 6️⃣ 6️⃣ подписоты 🤩
ЦЕНА: 65 руб/шт.
С голо/сахаром — 80
По заказу и по любым вопросам писать🤩 🤩 @gxshnya88space🤩
(!!не для вирта!!)
...небольшое пополнение в честь
ЗНАЧКИ 58 ММ
- ГОЛОПЛЕНКИ
- САХАРНАЯ ЛАМИНАЦИЯ
- ГЛЯНЕЦ
ЦЕНА: 65 руб/шт.
С голо/сахаром — 80
ЗНАЧКИ-СЕРДЕЧКИ (57×57 ММ)ЦЕНА: 90 руб/шт.
(онли глянец, но чуть позже — сахарная ламинация)
По заказу и по любым вопросам писать
(!!не для вирта!!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥10🍓8💘3🙏2🦄2 2 1 1
Не только продажа значков, но и мастер-класс по их изготовлению!!
Ярмарка приурочена к рыбной тематике, на мастер-классе можно будет нарисовать и изготовить значок самостоятельно
Мероприятие будет проходить в парке "Баранка" (адрес)
Всех буду ждать
🤩 🤩 🤩 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5💘4🔥2
склад значков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤1💘1
склад значков
всем привет вот мое нищее пребывание на ярмарке
🙏19🆒10 5💘3🔥1
Forwarded from Banvrum⁴²
ПРЕДЗАКАЗ НА ВКУСНЕЙШИЙ
ДРОП
- Почта РФ, озон
Предзаказы до 12.07 включительно.
Готовность ближе к началу августа
Приобрести -
с полной предоплатой
Репост по желанию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔2💘1
Banvrum⁴²
Photo
по промокоду
🤩
симпгидросисек88 скидка 0,42% (не наеб)Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘4 3 2
A.U.R.A. - сходки г. Абакана
🤐Спектра не может больше молчать... EPIC сходка A.U.R.A. — на тему мюзикла и Древней Греции 📅 13 июня, старт 12:00 📍 Где — Абакан, Ленина 102, Библиотека "Ровесник" Что вас ждет? 🎬🍿Просмотр Epic the musical — петь и плакать можно. Вспомним и дружно посмотрим…
Завтра там буду
ало симп гидросисек?
дада, сраные значки
дада, один брелок
дада, стикеры
Значки можете прям там заказать кстати
Всех жду, всех люблю, всем хорошего времени суток
ало симп гидросисек?
дада, сраные значки
дада, один брелок
дада, стикеры
Значки можете прям там заказать кстати
Всех жду, всех люблю, всем хорошего времени суток
🎀 🎀 🎀 🎀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО МЯСНИКОВ ИГРАЛ ПАВЛА ДУРОВА В УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЯХ???
Простите я не могу не поделиться этим
Кстати подписывайтесь на щп и будет вам счастье
(розыгрыши маленькие каждые 10 папищекав)
Кстати подписывайтесь на щп и будет вам счастье
(розыгрыши маленькие каждые 10 папищекав)
🙏7🆒5🔥2🍌2 1
Многоуважаемые подписчики, моя персона будет почувствовать на сходке Анклава "Ярмарка и аллея мастеров, где вы сможете приобрести различные товары, безделушки и авторский мерч, в библиотеке "Ровесник", в 14:00
Вас всех жду, желаю хорошего времени суток📒
Первому человеку который подойдет ко мне на сходке и сделает сальто — любой товар бесплатно🧐
Вас всех жду, желаю хорошего времени суток
Первому человеку который подойдет ко мне на сходке и сделает сальто — любой товар бесплатно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM