склад значков
687 subscribers
135 photos
5 videos
32 links
Значки, информация о сходках, немного щитпоста
Навигация — https://t.me/workshop_badges/170
Собираю на эвтаназию. Помочь копеечкой — 2202206956202662
Download Telegram
ГОЛОПЛЕНКИ бля значков 32 мм

Цена за значок — 40 рублей


По заказу писать — @gxshnya88space

в комментариях доп. фото
12🆒5🤩32222🙏1🍓1
🤩СПЕШУ СООБЩИТЬ что завтра (16 мая) я буду со своими значками, брелками, 3D стикерами и прочим барахлом на ночи искусств в музее!
😂 Более того, я буду проводить мастер-класс для всех желающих, где вы сможете сделать значок/брелок/стикер самостоятельно (и забрать с собой разумеется)!
Всех жду

В 18:15, на Пушкина 28А🌟

Купить билеты (также полная информация о мероприятии)
🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
83🆒3💘211
Крайне удачный день. Утром — выбила Промею в zzz(кстати второй выигрыш 50/50 после Наньгун прошу не завидовать) ; на гаражной распродаже купила книжку про маркетинг за 150 рублей; на фандом-сходке "Терминал" от ИННК оч хорошо и тепло пообщалась со всеми своими знакомыми, встретила классных косплееров(в посте ниже) и пофоткалась 😎
Вечером - Ночь музеев
1. Девочка со сходок сказала что я оч крутая и вдохновила её на создание собственных фетровых значков😎
2. Какая-то чья-то мама сказала что мой мастер-класс говно
3. Я заработала 5к которые будут потрачены в херню(либо на пресс-формы)
4. Две девочки сказали что у меня самый лучший мастер-класс(правда на остальные они не ходили, хотели на мамин, но денег не хватило((( )
5. Треть зала ходила с моими значками, а некоторые даже подходили повторно 😆

За 4 часа работы у меня болят ножки, но я чувствую себя отдохнувшей(в упаковке от бейби фокс конфеток деньги, другого кошелька не было)
Пресс накосячил всего пару раз. Первый - когда не соединил значок, второй - когда зажевал пленку, но все быстро урегулировалось)
Вообще, я думала что недовольных родителей будет гораздо больше, а их практически не было 🐈‍⬛🐈‍⬛

К СЛОВУ! ПРЕСС-ФОРМА НА ЗНАЧКИ-СЕРДЕЧКИ приедет в ИЮНЕ, станок для квадратных значков (5×5 см) у меня есть...Но я жду когда приедут заготовки, тоже где-то в июне
А пресс на 58 мм тоже есть, с заготовками и прочим, думаю в ближайшее время можно будет заказать)🤩

Вообщем, день замечательный 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘10🆒2111
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Сладеньких-сахарных значочков с персонажами "Omori", созданные совместно с прекрасной художницей

💙Четыре значка 32 мм с сахарным покрытием
Санни/Бэзил/Кел/Обри

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

подписка на тгк
@Askqw31 и @workshop_badges
— репост этого поста в тгк/чат на 7+ человек или 4 друзьям
🥰🥰
— скрин в комментарии
с указанием порядкового номера🩶

🤩🤩🤩🤩🤩🤩

11 июня в 16:00 по МСК
(определяются рандомайзером)

доставка озон, за ваш счёт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🆒10💘7🙏211
С первым днем лета
С днём защиты детей
Желаю чтоб родители вас не били за то что вы транжирите финансы на значки и удачно провести лето🌟

(а еще ожидайте расширение ассортимента на днях)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥206🤩6🆒3🍓2
Forwarded from ПростоЧел40🤓
Ребят у меня произошла не самая приятная ситуация в жизни о которой мне не хочется говорить какое-то время, но как только всё решится обязательно расскажу, но сейчас мне срочно нужно 25к рублей и прощу вас прикупить у меня комишки ведь не хочу в наглую просить деньги
🙏11💘2🆒11
ДВОЙНОЙ БИГ ХИТ КОМБО🤩

🤩 Постов почти нет, актив пропал, но мы не сидим сложа руки
...небольшое пополнение в честь
6️⃣6️⃣6️⃣ подписоты 🤩

ЗНАЧКИ 58 ММ
- ГОЛОПЛЕНКИ
- САХАРНАЯ ЛАМИНАЦИЯ
- ГЛЯНЕЦ

ЦЕНА: 65 руб/шт.
С голо/сахаром — 80

ЗНАЧКИ-СЕРДЕЧКИ (57×57 ММ)
(онли глянец, но чуть позже — сахарная ламинация)
ЦЕНА: 90 руб/шт.

По заказу и по любым вопросам писать 🤩🤩@gxshnya88space🤩
(!!не для вирта!!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🔥10🍓8💘3🙏2🦄2211
с вас репосты смешной комментарий реакты и буст
💘3
🌸Спешу сообщить что буду присутствовать на ярмарке 12 числа в Красном Абакане!
Не только продажа значков, но и мастер-класс по их изготовлению!!
Ярмарка приурочена к рыбной тематике, на мастер-классе можно будет нарисовать и изготовить значок самостоятельно🌸
Мероприятие будет проходить в парке "Баранка" (адрес)
Всех буду ждать🌹
🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5💘4🔥2
Forwarded from Banvrum⁴²
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
5️⃣🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠

ПРЕДЗАКАЗ НА ВКУСНЕЙШИЙ
ДРОП
😏

👀ДОСТАВКА
- Почта РФ, озон

Предзаказы до 12.07 включительно.
Готовность ближе к началу августа
👄

Приобрести -
@ToddSmot19
с полной предоплатой
💳

Репост по желанию 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔2💘1