ГОЛОПЛЕНКИ бля значков 32 мм
По заказу писать — @gxshnya88space
Цена за значок — 40 рублей
По заказу писать — @gxshnya88space
в комментариях доп. фото❤12🆒5🤩3 2 2 2 2🙏1🍓1
склад значков
1. 14 (@kokainique)
2. 11 (@Microshipster)
3. 15 (@Tainiasha)
Всем спасибо за участие и ожидайте следующих розыгрышей!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏8 4 4🆒2
Всех жду
В 18:15, на Пушкина 28А
Купить билеты (также полная информация о мероприятии)
🌟 🌟 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
склад значков
Мастер-класс начат!!!
❤20 7 5🙏2💘2 1
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝] (симп гидросисек)
Крайне удачный день. Утром — выбила Промею в zzz(кстати второй выигрыш 50/50 после Наньгун прошу не завидовать ) ; на гаражной распродаже купила книжку про маркетинг за 150 рублей; на фандом-сходке "Терминал" от ИННК оч хорошо и тепло пообщалась со всеми своими знакомыми, встретила классных косплееров(в посте ниже) и пофоткалась 😎
Вечером - Ночь музеев
За 4 часа работы у меня болят ножки, но я чувствую себя отдохнувшей(в упаковке от бейби фокс конфеток деньги, другого кошелька не было)
Пресс накосячил всего пару раз. Первый - когда не соединил значок, второй - когда зажевал пленку, но все быстро урегулировалось)
Вообще, я думала что недовольных родителей будет гораздо больше, а их практически не было🐈⬛ 🐈⬛
К СЛОВУ! ПРЕСС-ФОРМА НА ЗНАЧКИ-СЕРДЕЧКИ приедет в ИЮНЕ, станок для квадратных значков (5×5 см) у меня есть...Но я жду когда приедут заготовки, тоже где-то в июне
А пресс на 58 мм тоже есть, с заготовками и прочим, думаю в ближайшее время можно будет заказать)🤩
Вообщем, день замечательный🤩
Вечером - Ночь музеев
1. Девочка со сходок сказала что я оч крутая и вдохновила её на создание собственных фетровых значков😎
2. Какая-то чья-то мама сказала что мой мастер-класс говно
3. Я заработала 5к которые будут потрачены в херню(либо на пресс-формы)
4. Две девочки сказали что у меня самый лучший мастер-класс(правда на остальные они не ходили, хотели на мамин, но денег не хватило((( )
5. Треть зала ходила с моими значками, а некоторые даже подходили повторно😆
За 4 часа работы у меня болят ножки, но я чувствую себя отдохнувшей(в упаковке от бейби фокс конфеток деньги, другого кошелька не было)
Пресс накосячил всего пару раз. Первый - когда не соединил значок, второй - когда зажевал пленку, но все быстро урегулировалось)
Вообще, я думала что недовольных родителей будет гораздо больше, а их практически не было
К СЛОВУ! ПРЕСС-ФОРМА НА ЗНАЧКИ-СЕРДЕЧКИ приедет в ИЮНЕ, станок для квадратных значков (5×5 см) у меня есть...Но я жду когда приедут заготовки, тоже где-то в июне
А пресс на 58 мм тоже есть, с заготовками и прочим, думаю в ближайшее время можно будет заказать)
Вообщем, день замечательный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘10🆒2❤1 1 1
Сладеньких-сахарных значочков с персонажами "Omori", созданные совместно с прекрасной художницей
💙 Четыре значка 32 мм с сахарным покрытием
Санни/Бэзил/Кел/Обри
— подписка на тгк
@Askqw31 и @workshop_badges
— репост этого поста в тгк/чат на 7+ человек или 4 друзьям
— скрин в комментарии с указанием порядкового номера
11 июня в 16:00 по МСК
(определяются рандомайзером)
доставка озон, за ваш счёт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🆒10💘7🙏2❤1 1
склад значков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6💘4🆒3
С первым днем лета
С днём защиты детей
Желаю чтоб родители вас не били за то что вы транжирите финансы на значки и удачно провести лето🌟
(а еще ожидайте расширение ассортимента на днях)
С днём защиты детей
Желаю чтоб родители вас не били за то что вы транжирите финансы на значки и удачно провести лето
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤6🤩6🆒3🍓2
Forwarded from ПростоЧел40🤓
Ребят у меня произошла не самая приятная ситуация в жизни о которой мне не хочется говорить какое-то время, но как только всё решится обязательно расскажу, но сейчас мне срочно нужно 25к рублей и прощу вас прикупить у меня комишки ведь не хочу в наглую просить деньги
🙏11💘2🆒1 1
ПростоЧел40🤓
Ребят у меня произошла не самая приятная ситуация в жизни о которой мне не хочется говорить какое-то время, но как только всё решится обязательно расскажу, но сейчас мне срочно нужно 25к рублей и прощу вас прикупить у меня комишки ведь не хочу в наглую просить…
пожалуйста, а я вам значки сердечки💓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5
ДВОЙНОЙ БИГ ХИТ КОМБО🤩
🤩 Постов почти нет, актив пропал, но мы не сидим сложа руки
...небольшое пополнение в честь
6️⃣ 6️⃣ 6️⃣ подписоты 🤩
ЦЕНА: 65 руб/шт.
С голо/сахаром — 80
По заказу и по любым вопросам писать🤩 🤩 @gxshnya88space🤩
(!!не для вирта!!)
...небольшое пополнение в честь
ЗНАЧКИ 58 ММ
- ГОЛОПЛЕНКИ
- САХАРНАЯ ЛАМИНАЦИЯ
- ГЛЯНЕЦ
ЦЕНА: 65 руб/шт.
С голо/сахаром — 80
ЗНАЧКИ-СЕРДЕЧКИ (57×57 ММ)ЦЕНА: 90 руб/шт.
(онли глянец, но чуть позже — сахарная ламинация)
По заказу и по любым вопросам писать
(!!не для вирта!!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥10🍓8💘3🙏2🦄2 2 1 1
Не только продажа значков, но и мастер-класс по их изготовлению!!
Ярмарка приурочена к рыбной тематике, на мастер-классе можно будет нарисовать и изготовить значок самостоятельно
Мероприятие будет проходить в парке "Баранка" (адрес)
Всех буду ждать
🤩 🤩 🤩 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5💘4🔥2
склад значков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤1💘1
склад значков
всем привет вот мое нищее пребывание на ярмарке
🙏19🆒10 5💘3🔥1
Forwarded from Banvrum⁴²
ПРЕДЗАКАЗ НА ВКУСНЕЙШИЙ
ДРОП
- Почта РФ, озон
Предзаказы до 12.07 включительно.
Готовность ближе к началу августа
Приобрести -
с полной предоплатой
Репост по желанию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔2💘1