❕ПРЕДЗАКАЗ ПО СПСЗ❕
успейте приобрести до 5.05
писать в лс @eutxx также в моем канале @cleverough можете узнать на каком этапе производства ваши значки будут
успейте приобрести до 5.05
250 руб. за оба значка
доставка озон, яндекс (ДОСТАВКА В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ)
значки 32мм ~3,3 см
с сахарной пленкой
писать в лс @eutxx также в моем канале @cleverough можете узнать на каком этапе производства ваши значки будут
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Путь к сердцам людей лежит через значки.
🙏22💘6❤3🔥1 1
Не реклама, а настоятельная рекомендация подписаться на этого художника 🌟 🌟
Прикольные картинки и человек хороший🤩
Человек, благодаря которому скоро можно будет заказать наклеечки🤩
Прикольные картинки и человек хороший
https://t.me/Prosto_chel40
https://t.me/Prosto_chel40
https://t.me/Prosto_chel40
Человек, благодаря которому скоро можно будет заказать наклеечки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏9🆒4 3❤1🍓1💘1
🪅 Лист А4 — 400-430 рублей, зависит от сложности макета.
🪅 Лист А5 —220-250 рублей, в зависимости от сложности макета
🪅 Лист А6 —130-150 рублей, от сложности макета
Как заказать?
• Скидываете все нужные изображения файлом
• Примерно описываете желаемый результат
• После всех нужных правок утверждаем макет (правки бесплатны, но после утверждения макета правки не вносятся)
Дедлайн 7-10 дней
Доставка Ozon, оплачиваете вы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏9❤4💘3 1 1
Дайте стикеры уютненько и обед из вк🤩
А я вам посты интересные
А я вам посты интересные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏15🍌3
НАС УЖЕ
Огромнейшее количество подписоты в тгк, полтыщи с копейками ПОТОМУ НАМЕЧАЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ РОЗЫГРЫШ
🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🔣
➖ 10 ЗНАЧКОВ, 2 БРЕЛКА, 10 3D стикеров🌟
6 С ОБЫЧНОЙ ПЛЕНКОЙ; 2 С ГОЛОПЛЕНКОЙ; 2 С САХАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ; БРЕЛКИ С ПОКРЫТИЕМ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ)))
➖ 6 ЗНАЧКОВ, БРЕЛОК, 8 3D стикеров😁
(4 ЗНАЧКА С ОБЫЧНОЙ ПЛЕНКОЙ; ЗНАЧОК С ГОЛОПЛЕНКОЙ; ЗНАЧОК С САХАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ; БРЕЛОК С ПОКРЫТИЕМ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ )))
➖ 4 ЗНАЧКА, БРЕЛОК, 4 3D стикера🌟
3 ЗНАЧКА С ОБЫЧНОЙ ПЛЕНКОЙ, 1 С ПОКРЫТИЕМ ИЛИ ГОЛОПЛЕНКОЙ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ; БРЕЛОК С ПОКРЫТИЕМ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ)
ДОСТАВКА ОЗОН, ОПЛАЧИВАЕТЕ ВЫ, ОНЛИ ИЗ РФ!🥹
14 мая
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌23 10❤4 2🙏1💘1 1 1
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
ГОЛОПЛЕНКИ бля значков 32 мм
По заказу писать — @gxshnya88space
Цена за значок — 40 рублей
По заказу писать — @gxshnya88space
в комментариях доп. фото❤12🆒5🤩3 2 2 2 2🙏1🍓1
склад значков
1. 14 (@kokainique)
2. 11 (@Microshipster)
3. 15 (@Tainiasha)
Всем спасибо за участие и ожидайте следующих розыгрышей!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏8 4 4🆒2
Всех жду
В 18:15, на Пушкина 28А
Купить билеты (также полная информация о мероприятии)
🌟 🌟 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
склад значков
Мастер-класс начат!!!
❤20 7 5🙏2💘2 1
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝] (симп гидросисек)
Крайне удачный день. Утром — выбила Промею в zzz(кстати второй выигрыш 50/50 после Наньгун прошу не завидовать ) ; на гаражной распродаже купила книжку про маркетинг за 150 рублей; на фандом-сходке "Терминал" от ИННК оч хорошо и тепло пообщалась со всеми своими знакомыми, встретила классных косплееров(в посте ниже) и пофоткалась 😎
Вечером - Ночь музеев
За 4 часа работы у меня болят ножки, но я чувствую себя отдохнувшей(в упаковке от бейби фокс конфеток деньги, другого кошелька не было)
Пресс накосячил всего пару раз. Первый - когда не соединил значок, второй - когда зажевал пленку, но все быстро урегулировалось)
Вообще, я думала что недовольных родителей будет гораздо больше, а их практически не было🐈⬛ 🐈⬛
К СЛОВУ! ПРЕСС-ФОРМА НА ЗНАЧКИ-СЕРДЕЧКИ приедет в ИЮНЕ, станок для квадратных значков (5×5 см) у меня есть...Но я жду когда приедут заготовки, тоже где-то в июне
А пресс на 58 мм тоже есть, с заготовками и прочим, думаю в ближайшее время можно будет заказать)🤩
Вообщем, день замечательный🤩
Вечером - Ночь музеев
1. Девочка со сходок сказала что я оч крутая и вдохновила её на создание собственных фетровых значков😎
2. Какая-то чья-то мама сказала что мой мастер-класс говно
3. Я заработала 5к которые будут потрачены в херню(либо на пресс-формы)
4. Две девочки сказали что у меня самый лучший мастер-класс(правда на остальные они не ходили, хотели на мамин, но денег не хватило((( )
5. Треть зала ходила с моими значками, а некоторые даже подходили повторно😆
За 4 часа работы у меня болят ножки, но я чувствую себя отдохнувшей(в упаковке от бейби фокс конфеток деньги, другого кошелька не было)
Пресс накосячил всего пару раз. Первый - когда не соединил значок, второй - когда зажевал пленку, но все быстро урегулировалось)
Вообще, я думала что недовольных родителей будет гораздо больше, а их практически не было
К СЛОВУ! ПРЕСС-ФОРМА НА ЗНАЧКИ-СЕРДЕЧКИ приедет в ИЮНЕ, станок для квадратных значков (5×5 см) у меня есть...Но я жду когда приедут заготовки, тоже где-то в июне
А пресс на 58 мм тоже есть, с заготовками и прочим, думаю в ближайшее время можно будет заказать)
Вообщем, день замечательный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘10🆒2❤1 1 1
Сладеньких-сахарных значочков с персонажами "Omori", созданные совместно с прекрасной художницей
💙 Четыре значка 32 мм с сахарным покрытием
Санни/Бэзил/Кел/Обри
— подписка на тгк
@Askqw31 и @workshop_badges
— репост этого поста в тгк/чат на 7+ человек или 4 друзьям
— скрин в комментарии с указанием порядкового номера
11 июня в 16:00 по МСК
(определяются рандомайзером)
доставка озон, за ваш счёт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🆒10💘7🙏2❤1 1