склад значков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓9 4 2 1 1
На будущее ребятки — если вы хотите отказаться от своих значков
УВЕДОМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, не надо банить или удалять чат
Просто скажите что не можете оплатить...
УВЕДОМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, не надо банить или удалять чат
Просто скажите что не можете оплатить...
Есть ли у вас опыт в создании самодельных значков/брелков/украшений для сумки?
Можете делиться своими творениями в комментариях
Можете делиться своими творениями в комментариях
💘16🙏3
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Слева — первый заказ на значочки 32 мм, справа — значки для магазинчика "Лисий хвост"🤩
(В комментариях фотки поближе)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У меня нет слов🧐 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всё! Теперь мои значки, брелки, 3д стикеры вы можете найти в ассортименте магазина "Лисий хвост"!
👍 Все товары продаются по той же цене, что и в обычном прайсе, в наличии значки (32 и 44 мм) с переливающимися покрытиями (туда входят значки с сахарным покрытием и голопленками)⭐️
😂 В магазине большой ассортимент товаров на анимешную и около анимешную тематику (дакимакуры, мини-дакимакуры, фигурки, нендроиды, наклейки, акриловые стенды, немного одежды, наволочки на подушки, картины по номерам и алмазная мозаика и прочее прочее прочее)🤩
💗 Также есть доска для пожеланий, ваших хотелок и рисуночков💗
💗 ССЫЛОЧКА НА ТГК МАГАЗИНА💗
ул. Ивана Ярыгина 26, г. Абакан
лайк репост подписка🤩 🤩 🤩 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘8 3🙏1🆒1 1
Стикеры — 2,5 × 2,5 см,пока только квадрат
Стикер (обычный) — 40 рублей
Стикер (с голоплёнкой эффект "глитч") — 50 рублей
Стикер (сахарное покрытие) — 50 рублей
Заказать можно только от 2 штук, доставка - Озон/Вб, оплачиваете вы, дедлайн - 2 недели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У Максима день рождения 🤩 🤩 🤩
В честь такого знаменательного события предлагаю не спать всю ночь и праздновать всей страной🦐
Мой хорошийзнакомый друг Максим расти здоровый не будь лапшой и лохом!!! (и педофилом пожалуйста)
Поздравьте его в комментариях пожалуйста. Максим выберет лучшего поздравителя в течение двух дней
Дарю тебе шутки про разность в возрасте🤩 Тебе пригодится🤩
В честь такого знаменательного события предлагаю не спать всю ночь и праздновать всей страной
Мой хороший
Поздравьте его в комментариях пожалуйста. Максим выберет лучшего поздравителя в течение двух дней
победитель получит два сахарных значка 44 мм бесплатно (доставка за ваш счет)
Дарю тебе шутки про разность в возрасте
Примеры шуток:
— Дорогой, а кто этот молодой человек?
— Это мой сын. А кто эта девушка?
— Это моя дочь.
— А где мы тогда познакомились? В школе для родителей?
Когда ты встречаешься с мужчиной, который старше тебя на 20 лет, фраза «Я пойду прилягу» звучит не как намёк, а как план на вечер.
Большая разница в возрасте — это когда она спрашивает, кто такой Цой, а ты спрашиваешь, кто такой Милохин. И вы оба разочарованы.
У нее в друзьях в ВК — её одноклассники, а у него — его лечащие врачи.
— Зато у него богатый жизненный опыт!
— Опыт — это хорошо, но он начал рассказывать историю со слов: «Я тогда как раз Брежнева хоронил...».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет, хочу сообщить небольшую новость
😁 С сегодняшнего дня беру рест (небольшой перерыв) от заказов, по причине отъезда в санаторий по мед.показаниям
Завтра я сделаю последние заказы, но новые я уже не принимаю, если повезет и в санатории будет интернет — смогу сделать макеты чтобы по возвращению не терять времени и сделать все побыстрее. Но это как карта ляжет, позже сообщу что да как¯\_(ツ)_/¯
Рест до 03.04, не теряйте, посты выходить возможно будут, но редко🧐
😁 Постараюсь вернуться с новыми голопленками, квадратными(!) значками и может быть даже новыми размерами для значков💕
Завтра я сделаю последние заказы, но новые я уже не принимаю, если повезет и в санатории будет интернет — смогу сделать макеты чтобы по возвращению не терять времени и сделать все побыстрее. Но это как карта ляжет, позже сообщу что да как¯\_(ツ)_/¯
Рест до 03.04, не теряйте, посты выходить возможно будут, но редко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
🙏1
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
заказала заготовки для значков квадратов (5×5 см если что)
❤13💘3🙏2
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Как вы к подобным стикерам относитесь? Какие формы для вас предпочтительнее? Квадраты/Прямоугольники/кружочки/сердечки🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏14💘6❤3🍓2
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
🙏7
А вам не страшно заказывать значки и сразу 100% оплату скидывать?
🙏13 3