склад значков
687 subscribers
135 photos
5 videos
32 links
Значки, информация о сходках, немного щитпоста
Навигация — https://t.me/workshop_badges/170
Собираю на эвтаназию. Помочь копеечкой — 2202206956202662
Download Telegram
В честь того что у моей лучшей подруги Лили день рождения, розыгрываю два значка с сахарным покрытием бесплатно 🤩
(но доставка само собой за ваш счет)
Условия: написать лучшее поздравление Лиле в комментариях🤔
До 00:00 следующего дня, Лилия отберет лучшего💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14💘44🙏3
Лилия выбрала самое лучшее поздравление!💕 Победитель — тут
Дальше ожидайте побольше таких полуинтерактивных розыгрышей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
143🙏3💘3
Поздравляю с Международным женским днем! Желаю успехов во всех ваших начинаниях, весеннего настроения и исполнения желаний 💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25💘10🙏3🍌22
С днем рожденья женщин
1910💘5
РАСШИРЕНИЕ АSSОРТИМЕНТА 👊

😛ЗНАЧКИ 32 ММ УЖЕ ДОСТУПНЫ К ЗАКАЗУ!

В наличии такие покрытия как:

• Базовая прозрачная пленка
• Сахар
• Голопленка с эффектом "дождь"
• Голопленка с розово-зеленым переливом

Цена — 40 рублей, с любой пленкой кроме базы — 50 ру

(оплата в звездах пока что недоступна)

За заказом писать в лс:
@gxshnya88space

В комментариях фото значков с различными покрытиями для ознакомления, также примерный размер
🙏186💘5🆒21
😂Небольшая весть о моем сотрудничестве с аниме-магазином "Лисий хвост"🌌

🤩Магазин недавно открылся в Абакане на ул. Ивана Ярыгина 26

По такому случаю: А какие вы бы хотели видеть фандомы на значках/брелках/3д стикерах?🍮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19108
склад значков
😂Небольшая весть о моем сотрудничестве с аниме-магазином "Лисий хвост"🌌 🤩Магазин недавно открылся в Абакане на ул. Ивана Ярыгина 26 По такому случаю: А какие вы бы хотели видеть фандомы на значках/брелках/3д стикерах?🍮
😏Можете предложить в комментариях или отправить свои изображения. Не обещаю что все предложенное попадет в ассортимент магазина, но очень постараюсь 💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓94211
На будущее ребятки — если вы хотите отказаться от своих значков
УВЕДОМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, не надо банить или удалять чат

Просто скажите что не можете оплатить...
24322🙏1
Есть ли у вас опыт в создании самодельных значков/брелков/украшений для сумки?

Можете делиться своими творениями в комментариях
💘16🙏3
Слева — первый заказ на значочки 32 мм, справа — значки для магазинчика "Лисий хвост"🤩

(В комментариях фотки поближе)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
822
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
223
Всё! Теперь мои значки, брелки, 3д стикеры вы можете найти в ассортименте магазина "Лисий хвост"!

ул. Ивана Ярыгина 26, г. Абакан

👍Все товары продаются по той же цене, что и в обычном прайсе, в наличии значки (32 и 44 мм) с переливающимися покрытиями (туда входят значки с сахарным покрытием и голопленками)⭐️

😂В магазине большой ассортимент товаров на анимешную и около анимешную тематику (дакимакуры, мини-дакимакуры, фигурки, нендроиды, наклейки, акриловые стенды, немного одежды, наволочки на подушки, картины по номерам и алмазная мозаика и прочее прочее прочее)🤩

💗Также есть доска для пожеланий, ваших хотелок и рисуночков💗

💗ССЫЛОЧКА НА ТГК МАГАЗИНА💗

лайк репост подписка 🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘83🙏1🆒11
А ЕЩЕ там есть жирный подушка-Картман. Мне кажется он является центральной частью композиции
💘2743
💥💥💥💥💥
3️⃣⚫️ ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️ (фото позже будет обновлено)

Стикеры — 2,5 × 2,5 см, пока только квадрат


⚫️ ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️:

Стикер (обычный) — 40 рублей

Стикер (с голоплёнкой эффект "глитч") — 50 рублей

Стикер (сахарное покрытие) — 50 рублей

Заказать можно только от 2 штук, доставка - Озон/Вб, оплачиваете вы, дедлайн - 2 недели🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🙏63🍓1
У Максима день рождения 🤩🤩🤩
В честь такого знаменательного события предлагаю не спать всю ночь и праздновать всей страной🦐
Мой хороший знакомый друг Максим расти здоровый не будь лапшой и лохом!!! (и педофилом пожалуйста)

Поздравьте его в комментариях пожалуйста. Максим выберет лучшего поздравителя в течение двух дней

победитель получит два сахарных значка 44 мм бесплатно (доставка за ваш счет)


Дарю тебе шутки про разность в возрасте 🤩 Тебе пригодится🤩

Примеры шуток:
— Дорогой, а кто этот молодой человек?
— Это мой сын. А кто эта девушка?
— Это моя дочь.
— А где мы тогда познакомились? В школе для родителей?
Когда ты встречаешься с мужчиной, который старше тебя на 20 лет, фраза «Я пойду прилягу» звучит не как намёк, а как план на вечер.
Большая разница в возрасте — это когда она спрашивает, кто такой Цой, а ты спрашиваешь, кто такой Милохин. И вы оба разочарованы.
У нее в друзьях в ВК — её одноклассники, а у него — его лечащие врачи.
— Зато у него богатый жизненный опыт!
— Опыт — это хорошо, но он начал рассказывать историю со слов: «Я тогда как раз Брежнева хоронил...». 
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
154💘222
Всем привет, хочу сообщить небольшую новость

😁С сегодняшнего дня беру рест (небольшой перерыв) от заказов, по причине отъезда в санаторий по мед.показаниям
Завтра я сделаю последние заказы, но новые я уже не принимаю, если повезет и в санатории будет интернет — смогу сделать макеты чтобы по возвращению не терять времени и сделать все побыстрее. Но это как карта ляжет, позже сообщу что да как¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Рест до 03.04, не теряйте, посты выходить возможно будут, но редко🧐

😁Постараюсь вернуться с новыми голопленками, квадратными(!) значками и может быть даже новыми размерами для значков💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20111032💘2🙏1🍓11
приемлемые цены на значки-квадраты? руб/за 1 шт
Anonymous Poll
66%
120
20%
150
5%
160
3%
190
5%
200
🙏1