Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
А ЗНАЧКОДЕЛ ЗВУЧИТ КАК ДОБРОТНОЕ ТАКОЕ РЕМЕСЛО
хочу в описании везде написать "почетный значкодел" и значки такие сделать, это типа как значок почетный педофил, но почетный значкодел
хочу в описании везде написать "почетный значкодел" и значки такие сделать, это типа как значок почетный педофил, но почетный значкодел
💬 У тебя новое сообщение!
здарвствуйте а если заказать сейчас значки вы их сможете где то за неделю и менше отдать??(мы с одного города)
Если сегодня закажешь, могу в воскресенье отдать на сходке Штирлиц! (кстати напоминаю что абаканским чувакам доставка бесплатная)
🙏9 1
Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Photo
Спасибо за отзыв!👍 Если у тестировщиков никаких проблем со стикерами не будет, добавлю в прайс🤩
Ожидайте конца недели!!🤩
#НепроплаченныеОтзывы
Ожидайте конца недели!!
#НепроплаченныеОтзывы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏16 4❤1
Как вы знаете(возможно знаете), завтра День святого Валентина, праздник влюбленных🤩 🤩
Уже совсем скоро вы сможете созерцать огромное количество ванильно-сахарных парочек на улицах, тошнотворно-приторные поцелуи и прочую любовную хтонь!📍
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердца) со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви🤩
В честь данного события — валентинки с Малиной Лэйсли, маскотом канала🤩 , делитесь ими со своими вторыми половинками, друзьями и семьей.
Уже совсем скоро вы сможете созерцать огромное количество ванильно-сахарных парочек на улицах, тошнотворно-приторные поцелуи и прочую любовную хтонь!
Да, вам возможно будет тяжело на это смотреть. Мне тоже 🤩
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердца) со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви
В честь данного события — валентинки с Малиной Лэйсли, маскотом канала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А теперь пост для моих товарищей-одиночек, не любителей ванили и ненавистников приторных воркующих голубков в публичных местах.
Давайте обмениваться валентинками и пожеланиями друг с другом!
Давайте обмениваться валентинками и пожеланиями друг с другом!
Лично я желаю вам хороших прогулок и чтоб ни одной парочки на глаза вам не попалось!!! С друзьями хорошо проведите время и с семьёй обязательно!!!
Forwarded from Miyu!!
Я miyu/миую/Лиза да вообще как угодно, можно сразу на "ты"
Здесь штопаю всякое, делаю схемы для вышивки и немножко рисую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏6 4
Значок (базовый) = 40 звезд
Значок с голопленкой/сахаром = 50 звезд
Брелок (базовый) = 60 звезд
Брелок с голопленкой/сахаром = 70 звезд
Доставка рассчитывается отдельно, от 50 звезд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏16 5
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Вас сильно демотивируют незначительные неудачи?
Меня слишком часто
Меня слишком часто
🙏15
Прекрасная сходка! Заработала 2,5 тысячи, думаю еще немного и можете ожидать значков-сердечек🤩 . К организации вопросов нет, но...На самом интересном я не была, лишь на ярмарке.
Очень любезно помогли с продажами Физзи(организатор ярмарки) и гидрохлорид натрия(также коллега) (которая шьет плюшевых поняш на заказ кстати)
Что я могу сказать, сходка лично для меня была прибыльной, подарила много эмоций 😁😁😁, узнала о свежих и не очень новостях, вообщем — весело провела время с любимыми людьми!🤨
Очень любезно помогли с продажами Физзи(организатор ярмарки) и гидрохлорид натрия(также коллега) (которая шьет плюшевых поняш на заказ кстати)
Что я могу сказать, сходка лично для меня была прибыльной, подарила много эмоций 😁😁😁, узнала о свежих и не очень новостях, вообщем — весело провела время с любимыми людьми!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне кажется или заказчик удалил наш чат...Найти не могу уже минут 40, все почистила но нвйти не могу(
(6 значков и брелок)
НАЧ.СТАВКА - 150 РУБЛЕЙ
МИН - 30 рублей
АВТО 1 – 350 рублей
(авто 1 можно перебить только авто 2, забираете значки спустя три дня аукциона если ставки выше не будет)
АВТО 2 — 500 рублей
(если никто не перебивает вашу ставку через сутки, значки ваши)
Доставка озон, онли по рф, оплачиваете вы
КОНЕЦ АУКЦИОНА — 27 ФЕВРАЛЯ В 12 ПО МСК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏10🍌6
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗАВТРА ПОСЛЕЗАВТРА ЕЩЕ ОДИН, НО БЫСТРЫЙ РОЗЫГРЫШ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM