Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Заказчик заказал значок с Дерпи еще в декабре, он пришел в январе, его не забрали и он отправился обратно...Я чат найти не могу, видимо удалили у обоих👍
Чувак, а мне переотправить или деньги вернуть, а как вернуть если ты блин хз где😲
Чувак, а мне переотправить или деньги вернуть, а как вернуть если ты блин хз где
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏27
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💬 У тебя новое сообщение!
что насчет того чтобы сделать рандом боксы по фд?
Идея хорошая. Предлагать фандомы в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Господа и дамы, ваше экспертное мнение: какова красная цена такому 3д стикеру?
Сколько вы готовы за один отдать?
Сколько вы готовы за один отдать?
🙏12 4
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
вообщем. первая партия пробников
кстати я подумала, что их можно делать и с голопленкой, и с сахаром; на следующей партии постараюсь реализовать. думаю что цена за штучку будет ~45 рублей, с изображением клиента.
а эти стикеры отправятся завтра на меняльник🤩
кстати я подумала, что их можно делать и с голопленкой, и с сахаром; на следующей партии постараюсь реализовать. думаю что цена за штучку будет ~45 рублей, с изображением клиента.
а эти стикеры отправятся завтра на меняльник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏14💘4 2
На мое удивление, стикеры разошлись на ура, из 50 штук осталось ~10, думаю в скором времени будет ещё одна партия где я попробую различные пленки и покрытия
Никаких неприятностей почти не было, спасибо за это волонтёрам и администрации
за организацию мероприятия —
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет, 15 февраля буду присутствовать со своими значками, стикерами и брелками на сходке посвященной дню Святого Валентина, организатор — Штирлиц, приходите 🤩
Я, как человек который к любовным штукам никакого отношения не имеет, спрашивает, что бы вы хотели видеть у меня на продаже?
Думаю какая-то часть будет состоять из парных значков/брелочков/наклеек по различным фандомам(можете картинки скинуть или фандомы предложить в комментариях)
Также хотелось бы сделать открытки-валентинки с маскотом канала - пони Малиной, посмотрим что из этого я успею реализовать🤩
Увидимся на сходке!
Я, как человек который к любовным штукам никакого отношения не имеет, спрашивает, что бы вы хотели видеть у меня на продаже?
Думаю какая-то часть будет состоять из парных значков/брелочков/наклеек по различным фандомам(можете картинки скинуть или фандомы предложить в комментариях)
Также хотелось бы сделать открытки-валентинки с маскотом канала - пони Малиной, посмотрим что из этого я успею реализовать
Увидимся на сходке!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
склад значков
Всем привет, 15 февраля буду присутствовать со своими значками, стикерами и брелками на сходке посвященной дню Святого Валентина, организатор — Штирлиц, приходите 🤩 Я, как человек который к любовным штукам никакого отношения не имеет, спрашивает, что бы вы…
Предложите фандомы пожалуйста...или картинки парные скиньте ☄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏5 1
я буду устраивать акции в самые неактивные часы (по статистике тгк) на бесплатные значки, надо будет успевать за 5 минут заказать
но там небольшие условия:
• картинки сразу же и пленки какие вам нужны
• адрес пвз
• номер телефона
Кто успел тот и съел
Просто буду по доброте душевной допустим часов в пять утра в какой нибудь особо прекрасный для меня день
но там небольшие условия:
• картинки сразу же и пленки какие вам нужны
• адрес пвз
• номер телефона
Кто успел тот и съел
Просто буду по доброте душевной допустим часов в пять утра в какой нибудь особо прекрасный для меня день
🙏21
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
А ЗНАЧКОДЕЛ ЗВУЧИТ КАК ДОБРОТНОЕ ТАКОЕ РЕМЕСЛО
хочу в описании везде написать "почетный значкодел" и значки такие сделать, это типа как значок почетный педофил, но почетный значкодел
хочу в описании везде написать "почетный значкодел" и значки такие сделать, это типа как значок почетный педофил, но почетный значкодел
💬 У тебя новое сообщение!
здарвствуйте а если заказать сейчас значки вы их сможете где то за неделю и менше отдать??(мы с одного города)
Если сегодня закажешь, могу в воскресенье отдать на сходке Штирлиц! (кстати напоминаю что абаканским чувакам доставка бесплатная)
🙏9 1
Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Photo
Спасибо за отзыв!👍 Если у тестировщиков никаких проблем со стикерами не будет, добавлю в прайс🤩
Ожидайте конца недели!!🤩
#НепроплаченныеОтзывы
Ожидайте конца недели!!
#НепроплаченныеОтзывы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏16 4❤1
Как вы знаете(возможно знаете), завтра День святого Валентина, праздник влюбленных🤩 🤩
Уже совсем скоро вы сможете созерцать огромное количество ванильно-сахарных парочек на улицах, тошнотворно-приторные поцелуи и прочую любовную хтонь!📍
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердца) со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви🤩
В честь данного события — валентинки с Малиной Лэйсли, маскотом канала🤩 , делитесь ими со своими вторыми половинками, друзьями и семьей.
Уже совсем скоро вы сможете созерцать огромное количество ванильно-сахарных парочек на улицах, тошнотворно-приторные поцелуи и прочую любовную хтонь!
Да, вам возможно будет тяжело на это смотреть. Мне тоже 🤩
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердца) со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви
В честь данного события — валентинки с Малиной Лэйсли, маскотом канала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А теперь пост для моих товарищей-одиночек, не любителей ванили и ненавистников приторных воркующих голубков в публичных местах.
Давайте обмениваться валентинками и пожеланиями друг с другом!
Давайте обмениваться валентинками и пожеланиями друг с другом!
Лично я желаю вам хороших прогулок и чтоб ни одной парочки на глаза вам не попалось!!! С друзьями хорошо проведите время и с семьёй обязательно!!!
Forwarded from Miyu!!
Я miyu/миую/Лиза да вообще как угодно, можно сразу на "ты"
Здесь штопаю всякое, делаю схемы для вышивки и немножко рисую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏6 4