склад значков
687 subscribers
135 photos
5 videos
32 links
Значки, информация о сходках, немного щитпоста
Навигация — https://t.me/workshop_badges/170
Собираю на эвтаназию. Помочь копеечкой — 2202206956202662
Download Telegram
Костя любезно согласился подменить меня на время🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
191131
Итого я заработала
~4600 рублей
СКОЛЬКО там надо было на новый пресс? 4к? Заказываю!
🤩

На тенши мне понравилось. К организации вопросов нет, я весело провела день с любимым человеком и друзьями, общалась с очень милыми и приятными людьми, нашла софандомовцев, хорошо заработала и получила много позитивных и красочных впечатлений! 🤩

Буду на летнем тенши!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16852❤‍🔥1🙏1
🤩У меня 1,3к на карте, думаю еще немного времени и куплю пресс-форму на 25/37мм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25🙏42
Заказчик заказал значок с Дерпи еще в декабре, он пришел в январе, его не забрали и он отправился обратно...Я чат найти не могу, видимо удалили у обоих👍
Чувак, а мне переотправить или деньги вернуть, а как вернуть если ты блин хз где😲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏27
Хочу квадратные брелки🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏125
Хмммммм а точно ли мне нужны значки сердечки прямо сейчас....🤍

Чорт, это же трусы С СЕРЕГОЙ ПИРАТОМ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🙏5💘32
💬 У тебя новое сообщение!
что насчет того чтобы сделать рандом боксы по фд?


Идея хорошая. Предлагать фандомы в комментариях 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
166
Господа и дамы, ваше экспертное мнение: какова красная цена такому 3д стикеру?
Сколько вы готовы за один отдать?
🙏124
вообщем. первая партия пробников
кстати я подумала, что их можно делать и с голопленкой, и с сахаром; на следующей партии постараюсь реализовать. думаю что цена за штучку будет ~45 рублей, с изображением клиента.
а эти стикеры отправятся завтра на меняльник 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏14💘42
💕Шикарный меняльник, мне понравилось, я наменяла себе очень много прикольных вещей, особенно горжусь томиком тетрадки и журналами с пони😏

На мое удивление, стикеры разошлись на ура, из 50 штук осталось ~10, думаю в скором времени будет ещё одна партия где я попробую различные пленки и покрытия🤩
Никаких неприятностей почти не было, спасибо за это волонтёрам и администрации😁

но вопрос людям, которые спокойно могут тебя лапать даже после чёткого отказа и нежелания контактировать — вы долбоебы?🌟

за организацию мероприятия — 🤩спасибо ИННК (подписывайтесь)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🙏2💘1
Всем привет, 15 февраля буду присутствовать со своими значками, стикерами и брелками на сходке посвященной дню Святого Валентина, организатор — Штирлиц, приходите 🤩

Я, как человек который к любовным штукам никакого отношения не имеет, спрашивает, что бы вы хотели видеть у меня на продаже?
Думаю какая-то часть будет состоять из парных значков/брелочков/наклеек по различным фандомам(можете картинки скинуть или фандомы предложить в комментариях)

Также хотелось бы сделать открытки-валентинки с маскотом канала - пони Малиной, посмотрим что из этого я успею реализовать
🤩

Увидимся на сходке!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
62🙏1
я буду устраивать акции в самые неактивные часы (по статистике тгк) на бесплатные значки, надо будет успевать за 5 минут заказать
но там небольшие условия:
• картинки сразу же и пленки какие вам нужны
• адрес пвз
• номер телефона
Кто успел тот и съел
Просто буду по доброте душевной допустим часов в пять утра в какой нибудь особо прекрасный для меня день
🙏21
А ЗНАЧКОДЕЛ ЗВУЧИТ КАК ДОБРОТНОЕ ТАКОЕ РЕМЕСЛО
хочу в описании везде написать "почетный значкодел" и значки такие сделать, это типа как значок почетный педофил, но почетный значкодел
20🙏2🆒1
💬 У тебя новое сообщение!
здарвствуйте а если заказать сейчас значки вы их сможете где то за неделю и менше отдать??(мы с одного города)

Если сегодня закажешь, могу в воскресенье отдать на сходке Штирлиц! (кстати напоминаю что абаканским чувакам доставка бесплатная)
🙏91
A⁠⁠⁠⁠⁠⁠o⁠⁠⁠⁠ ̻͉D⁠⁠⁠⁠⁠⁠ ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Photo
Спасибо за отзыв!👍Если у тестировщиков никаких проблем со стикерами не будет, добавлю в прайс🤩
Ожидайте конца недели!!🤩
#НепроплаченныеОтзывы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏1641
Как вы знаете(возможно знаете), завтра День святого Валентина, праздник влюбленных🤩🤩

Уже совсем скоро вы сможете созерцать огромное количество ванильно-сахарных парочек на улицах, тошнотворно-приторные поцелуи и прочую любовную хтонь!📍

Да, вам возможно будет тяжело на это смотреть. Мне тоже🤩


Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердца) со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви
🤩

В честь данного события — валентинки с Малиной Лэйсли, маскотом канала🤩, делитесь ими со своими вторыми половинками, друзьями и семьей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16💘651