Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
НА РАНДОМНЫЙ ПАК ИЗ
(вам могут попасться значки с различными покрытиями, голопленками и прочим)
СТАРТОВАЯ ЦЕНА —
Мин. разброс между ставками – 20₽
АВТО¹ – 350₽
АВТО² – 500₽
КОНЕЦ АУКЦИОНА
31 января в 12:00 по мск
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Натсу но Тенши 2026 (Татьяна)
Представляем участника ярмарки - "склад значков"
Занимаюсь изготовлением значков (44 мм) и брелоков (прямоугольные, 4 на 5 см)
Ассортимент: значки с обычной/голопленкой/сахарным покрытием;
обычные брелки и брелки с сахарным покрытием
Больше фото и различной информации здесь: https://t.me/workshop_badges
Значки и брелоки делаю на тематику аниме/фильмов/сериалов и прочего. Будет здорово если люди с косплеем на определенного персонажа будут покупать значки/брелоки с этим персонажем.
Занимаюсь изготовлением значков (44 мм) и брелоков (прямоугольные, 4 на 5 см)
Ассортимент: значки с обычной/голопленкой/сахарным покрытием;
обычные брелки и брелки с сахарным покрытием
Больше фото и различной информации здесь: https://t.me/workshop_badges
Значки и брелоки делаю на тематику аниме/фильмов/сериалов и прочего. Будет здорово если люди с косплеем на определенного персонажа будут покупать значки/брелоки с этим персонажем.
Как часто значкоделы используют молоток для изготовления значков? Когда я значки делаю ДЛЯ СЕБЯ, у меня иногда булавка застревает между верхней частью и задником, ну я и легонечко её бью молотком, ну хуле нет, ограничения лишь в наших головах🐾
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏21 4 1
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
ЗАКАЗЫ/ЗНАЧКИ ЗАВТРА НА ТЕНШИ БУДЕТ КОНТЕНТ!!!!аааааа ТЕНШИ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Костя любезно согласился подменить меня на время🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итого я заработала
~4600 рублей
СКОЛЬКО там надо было на новый пресс? 4к? Заказываю!🤩
На тенши мне понравилось. К организации вопросов нет, я весело провела день с любимым человеком и друзьями, общалась с очень милыми и приятными людьми, нашла софандомовцев, хорошо заработала и получила много позитивных и красочных впечатлений!🤩
Буду на летнем тенши!
~4600 рублей
СКОЛЬКО там надо было на новый пресс? 4к? Заказываю!
На тенши мне понравилось. К организации вопросов нет, я весело провела день с любимым человеком и друзьями, общалась с очень милыми и приятными людьми, нашла софандомовцев, хорошо заработала и получила много позитивных и красочных впечатлений!
Буду на летнем тенши!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
склад значков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15 5 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Заказчик заказал значок с Дерпи еще в декабре, он пришел в январе, его не забрали и он отправился обратно...Я чат найти не могу, видимо удалили у обоих👍
Чувак, а мне переотправить или деньги вернуть, а как вернуть если ты блин хз где😲
Чувак, а мне переотправить или деньги вернуть, а как вернуть если ты блин хз где
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏27
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💬 У тебя новое сообщение!
что насчет того чтобы сделать рандом боксы по фд?
Идея хорошая. Предлагать фандомы в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Господа и дамы, ваше экспертное мнение: какова красная цена такому 3д стикеру?
Сколько вы готовы за один отдать?
Сколько вы готовы за один отдать?
🙏12 4
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
вообщем. первая партия пробников
кстати я подумала, что их можно делать и с голопленкой, и с сахаром; на следующей партии постараюсь реализовать. думаю что цена за штучку будет ~45 рублей, с изображением клиента.
а эти стикеры отправятся завтра на меняльник🤩
кстати я подумала, что их можно делать и с голопленкой, и с сахаром; на следующей партии постараюсь реализовать. думаю что цена за штучку будет ~45 рублей, с изображением клиента.
а эти стикеры отправятся завтра на меняльник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏14💘4 2
На мое удивление, стикеры разошлись на ура, из 50 штук осталось ~10, думаю в скором времени будет ещё одна партия где я попробую различные пленки и покрытия
Никаких неприятностей почти не было, спасибо за это волонтёрам и администрации
за организацию мероприятия —
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM