Так я тут заметила отписки поэтому временный опросик, мне кажется что отписываются из-за малого количества постов и пустоты в тгк, так вот, мне нужно чаще щитпостить? Или предложите что-то другое?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏18 4 3
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Как же люди не выкупают крутость КВАДРАТНЫХ ЗНАЧКОВ📺
квадратный/прямоугольный значок: +1000 к ауре💜
да я душу продам за квадратные формы для пресса, кстати если кто-то продает звякните😈
квадратный/прямоугольный значок: +1000 к ауре
да я душу продам за квадратные формы для пресса, кстати если кто-то продает звякните
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏14❤🔥4 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, сейчас хочу на своем чёрно-белом принтере напечатать заготовок, накидайте черно белых картинок pls все идет на тенши!!!
Манги, манхвы, мемы и прочее🙂
Манги, манхвы, мемы и прочее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7🙏3
А можем сделать трейд? Я вам арт с маскотом, а вы мне скидку 10%?))
Заманчиво
🙏18 2 2
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💬 У тебя новое сообщение!
Храни боже Малину🦄
↩️ Свайпни для ответа.
ВАУУУУ СПАСИБО
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6 4 3🙏1 1
Розыгрыш кстати скоро будет. в честь 350 подпищеков.
моим друзьям участвовать нельзя, они итак все бесплатно получают
моим друзьям участвовать нельзя, они итак все бесплатно получают
🙏16 3 3
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔣
➖ 10 ЗНАЧКОВ И БРЕЛОК🌟
6 С ОБЫЧНОЙ ПЛЕНКОЙ; 2 С ГОЛОПЛЕНКОЙ; 2 С САХАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ; БРЕЛОК С ПОКРЫТИЕМ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ)))🌸
➖ 6 ЗНАЧКОВ И БРЕЛОК😏
(4 ЗНАЧКА С ОБЫЧНОЙ ПЛЕНКОЙ; ЗНАЧОК С ГОЛОПЛЕНКОЙ; ЗНАЧОК С САХАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ; БРЕЛОК С ПОКРЫТИЕМ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ )))🙂
➖ 4 ЗНАЧКА И БРЕЛОК🌟
(3 ЗНАЧКА С ОБЫЧНОЙ ПЛЕНКОЙ, 1 С ПОКРЫТИЕМ ИЛИ ГОЛОПЛЕНКОЙ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ; БРЕЛОК С ПОКРЫТИЕМ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ)❤️
ДОСТАВКА ОЗОН, ОПЛАЧИВАЕТЕ ВЫ, ОНЛИ ИЗ РФ!!!!😡 😡
28 ФЕВРАЛЯ В 16 ЧАСОВ ПО МСК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
склад значков
лиля, саша, илья и прочие, вам тоже можно участвовать. несмотря на то, что вы мои друзья🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏24 9
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
НА РАНДОМНЫЙ ПАК ИЗ
(вам могут попасться значки с различными покрытиями, голопленками и прочим)
СТАРТОВАЯ ЦЕНА —
Мин. разброс между ставками – 20₽
АВТО¹ – 350₽
АВТО² – 500₽
КОНЕЦ АУКЦИОНА
31 января в 12:00 по мск
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Натсу но Тенши 2026 (Татьяна)
Представляем участника ярмарки - "склад значков"
Занимаюсь изготовлением значков (44 мм) и брелоков (прямоугольные, 4 на 5 см)
Ассортимент: значки с обычной/голопленкой/сахарным покрытием;
обычные брелки и брелки с сахарным покрытием
Больше фото и различной информации здесь: https://t.me/workshop_badges
Значки и брелоки делаю на тематику аниме/фильмов/сериалов и прочего. Будет здорово если люди с косплеем на определенного персонажа будут покупать значки/брелоки с этим персонажем.
Занимаюсь изготовлением значков (44 мм) и брелоков (прямоугольные, 4 на 5 см)
Ассортимент: значки с обычной/голопленкой/сахарным покрытием;
обычные брелки и брелки с сахарным покрытием
Больше фото и различной информации здесь: https://t.me/workshop_badges
Значки и брелоки делаю на тематику аниме/фильмов/сериалов и прочего. Будет здорово если люди с косплеем на определенного персонажа будут покупать значки/брелоки с этим персонажем.