заказала рельсовый станок, ждите
всем кто значки заказывал на данный момент и ожидает, + 2 значка бесплатно с обычной пленкой
всем кто значки заказывал на данный момент и ожидает, + 2 значка бесплатно с обычной пленкой
склад значков
мб начать принимать оплату звёздами? как думаете
Оплата звёздами будет не постоянной, буду оповещать когда будут свободны слоты на звезды (например 3 слота за звезды) пока думаю над нововведением и расценкой
1 значок = 25 звезд
1 значок с покрытием/голо-пленкой =32 звезды
скидка за 10 значков = 200 звезд
1 брелок =40 звезд
скидка на 6 брелков
1 брелок = 30 звезд, 6 штук = 180 звезд
доставка - либо 99 руб либо 50 звезд
думайте мне нужно ваше мнение
Мне кажется неправильно посчитано😐
1 значок с покрытием/голо-пленкой =32 звезды
скидка за 10 значков = 200 звезд
1 брелок =40 звезд
скидка на 6 брелков
1 брелок = 30 звезд, 6 штук = 180 звезд
доставка - либо 99 руб либо 50 звезд
думайте мне нужно ваше мнение
Мне кажется неправильно посчитано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Слот 1/💗
💗 Пак значков "Курение"💗
(6 значков; 2 из них с сахарным покрытием; 2 брелка 40×50 мм)
Пак "Курение" + доп: + 2 значка к остальным
💗
Доставка - озон;оплачиваете вы
за заказом писать:
@gxshnya88space
(6 значков; 2 из них с сахарным покрытием; 2 брелка 40×50 мм)
Цена: 450 рублей;
Пак "Курение" + доп: + 2 значка к остальным
Цена: 550 рублей
Доставка - озон;
за заказом писать:
@gxshnya88space
Значки доставляются в коробочках из-под сигарет😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏1
Ребят, я хочу пожелать вам счастливого нового года. Сейчас много скопированных поздравлений, которые люди просто отправляют своим знакомым, даже не читая их. Это печально. Я бы хотел написать о том, чего я сильно желаю и что лежит глубоко в сердце. Наши друзья, самые близкие и самые удаленные, очень важны для нас, и эту дружбу нельзя выразить простым сообщением, скопированным у другого человека. Вы лучшая хоккейная команда, с которой я когда-либо играл. Всем спасибо и всех с наступающим
Всех с Наступающим! Всех благ и здоровья, успехов в жизни и прочая херь которую желают обычно!!!
Желаю вам удачи во всем!!!
@миннсikPrr ‼️ [ ☮️ ]:🦶ахаха 🦶🦶🦶🦶щас защикачу 🦶🦶🦶🦶🦶🦶хихиххи 🦶🦶🦶🦶🦶🦶🦶тебе щекотно? 🦶🦶🦶🦶🦶🦶🦶🦶🦶🦶хахах🦶🦶🦶🦶🦶🦶🦶🦶пяточке 🦶🦶🦶🦶🦶🦶🦶готовь ножку 🦶🦶🦶🦶буду щекотать🦶🦶у меня 🦶🦶фут фетиш🦶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏6 3 1 1 1 1
Так я тут заметила отписки поэтому временный опросик, мне кажется что отписываются из-за малого количества постов и пустоты в тгк, так вот, мне нужно чаще щитпостить? Или предложите что-то другое?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏18 4 3
Forwarded from Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Как же люди не выкупают крутость КВАДРАТНЫХ ЗНАЧКОВ📺
квадратный/прямоугольный значок: +1000 к ауре💜
да я душу продам за квадратные формы для пресса, кстати если кто-то продает звякните😈
квадратный/прямоугольный значок: +1000 к ауре
да я душу продам за квадратные формы для пресса, кстати если кто-то продает звякните
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏14❤🔥4 1