Каждый раз, когда я ищу деньги на новый пресс с новыми насадками, я вспоминаю как задонатила 8к каше
Пак значков "Курение" будет доставляться в коробочке сигарет
Папа сказал "Знаешь кому нужны были бы черно-белые значки? Гитлеру!"
Мне не совсем понятен ход его мыслей
Мне не совсем понятен ход его мыслей
❤🔥15 4
склад значков
Пак значков "Курение" будет доставляться в коробочке сигарет
Предупреждение: возможно неприятные изображения и также спойлер.Думаю что убирать, что оставлять, а также какую пленку использовать🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Здравствуйте, а вы все таки планируете делать тканевые значки? (плюшевые. Ее знаю как правильно называются) Если да, то в какой момент уже можно будет заказать?
Сначала я куплю пресс с насадками(нужно 12 тыщ), потом придумаю как все организовать (не факт что будут такие значки, но я постараюсь, так как сама хочу попробовать
примерно февраль
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
склад значков
Предупреждение: возможно неприятные изображения и также спойлер.Думаю что убирать, что оставлять, а также какую пленку использовать🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
заказала рельсовый станок, ждите
всем кто значки заказывал на данный момент и ожидает, + 2 значка бесплатно с обычной пленкой
всем кто значки заказывал на данный момент и ожидает, + 2 значка бесплатно с обычной пленкой
склад значков
мб начать принимать оплату звёздами? как думаете
Оплата звёздами будет не постоянной, буду оповещать когда будут свободны слоты на звезды (например 3 слота за звезды) пока думаю над нововведением и расценкой
1 значок = 25 звезд
1 значок с покрытием/голо-пленкой =32 звезды
скидка за 10 значков = 200 звезд
1 брелок =40 звезд
скидка на 6 брелков
1 брелок = 30 звезд, 6 штук = 180 звезд
доставка - либо 99 руб либо 50 звезд
думайте мне нужно ваше мнение
Мне кажется неправильно посчитано😐
1 значок с покрытием/голо-пленкой =32 звезды
скидка за 10 значков = 200 звезд
1 брелок =40 звезд
скидка на 6 брелков
1 брелок = 30 звезд, 6 штук = 180 звезд
доставка - либо 99 руб либо 50 звезд
думайте мне нужно ваше мнение
Мне кажется неправильно посчитано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Слот 1/💗
💗 Пак значков "Курение"💗
(6 значков; 2 из них с сахарным покрытием; 2 брелка 40×50 мм)
Пак "Курение" + доп: + 2 значка к остальным
💗
Доставка - озон;оплачиваете вы
за заказом писать:
@gxshnya88space
(6 значков; 2 из них с сахарным покрытием; 2 брелка 40×50 мм)
Цена: 450 рублей;
Пак "Курение" + доп: + 2 значка к остальным
Цена: 550 рублей
Доставка - озон;
за заказом писать:
@gxshnya88space
Значки доставляются в коробочках из-под сигарет😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏1