2202206956202662 донаты (зачем)Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Автор: gensei_merch тик токеА Я ВЕДЬ МОГУ ЗАМУТИТЬ ТКАНЕВЫЕ ЗНАЧКИ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
стоит ли делать пак с рандомными значками
апд: сколько штучек вас бы устроило?
апд: сколько штучек вас бы устроило?
А вот у вас значки воровали когда-нибудь? Вам сильно было обидно?😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Каждый раз, когда я ищу деньги на новый пресс с новыми насадками, я вспоминаю как задонатила 8к каше
Пак значков "Курение" будет доставляться в коробочке сигарет
Папа сказал "Знаешь кому нужны были бы черно-белые значки? Гитлеру!"
Мне не совсем понятен ход его мыслей
Мне не совсем понятен ход его мыслей
❤🔥15 4
склад значков
Пак значков "Курение" будет доставляться в коробочке сигарет
Предупреждение: возможно неприятные изображения и также спойлер.Думаю что убирать, что оставлять, а также какую пленку использовать🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Здравствуйте, а вы все таки планируете делать тканевые значки? (плюшевые. Ее знаю как правильно называются) Если да, то в какой момент уже можно будет заказать?
Сначала я куплю пресс с насадками(нужно 12 тыщ), потом придумаю как все организовать (не факт что будут такие значки, но я постараюсь, так как сама хочу попробовать
примерно февраль
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
склад значков
Предупреждение: возможно неприятные изображения и также спойлер.Думаю что убирать, что оставлять, а также какую пленку использовать🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
заказала рельсовый станок, ждите
всем кто значки заказывал на данный момент и ожидает, + 2 значка бесплатно с обычной пленкой
всем кто значки заказывал на данный момент и ожидает, + 2 значка бесплатно с обычной пленкой
склад значков
мб начать принимать оплату звёздами? как думаете
Оплата звёздами будет не постоянной, буду оповещать когда будут свободны слоты на звезды (например 3 слота за звезды) пока думаю над нововведением и расценкой