склад значков
687 subscribers
135 photos
5 videos
32 links
Значки, информация о сходках, немного щитпоста
Навигация — https://t.me/workshop_badges/170
Собираю на эвтаназию. Помочь копеечкой — 2202206956202662
Download Telegram
это было прекрасно, особенно когда саня уронил кактус на значки
а доходы меня порадовали, окупилось и очень даже, с друзьями повеселились тоже, но у сани теперь нет кактуса(
P.S. да я откусила половинку кактуса
❤‍🔥13💘6🎉3
Forwarded from гаднопляс
Ориентаций не существует мы все трахаем твои значки
❤‍🔥12💘4🆒3
Марей пати 6/10 оцениваю
💘411
Forwarded from cheeze39
Знаете, я вот, как старый дед, сижу, брюзжу, а ведь уже был пример мероприятия, которое поимело нас на эмоции и деньги, но потом из этого появилось другое прекрасное мероприятие.
Да, Мусорная Сходки изначально появилась из-за того, что те, кто купили билеты на Арчифест, не получив ничего, решили собраться и устроить свою сходку. Так появилось прекрасное объединение, так называемое в народе "Мусорная Сходка".
Я вот о чем подумал.
А не организовать ли мероприятие на остатках Марей Пати, чтобы показать, как действительно надо? Серьёзно, по большей части всё у меня давно прописано, нужны лишь финансы...
Думать вредно, надо действовать.

Upd: ставьте реакцию 🐳, если интересно, чтобы я организовал ХОРОШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ.

Upd2: ну или в комментах отпишите, тоже как вариант.
#мп
3👻21
пожертвовала ± 3 часами сна ради просмотра первых двух частей дневника неудачника
и что сказать...мне очень понравилось, особенно РОДРИК, прекрасный персонаж сразу запал в душу своей харизмой и внешностью, я его очень понимаю в некоторых моментах (иногда натянутые взаимоотношения с родителями, родственниками и прочее подростковое)
я искренне могла ему сопереживать (что крайне редко случается)
мой любимый момент:
— Мам, дай карандаш для глаз

КОНЕЧНО ЖЕ с ним будет много значков

P.S. Спасибо за звёздочки😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6522
🐈🐈🐈🐈🐈🐈 🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Пак значков
(44 мм; обычная пленка; 6 штук)


Доставка озон(99 рублей по РФ) оплачиваете вы

Цена: 300 рублей 😎

Писать для заказа: @gxshnya88space; ❤️
все подробно объясню, не бойтесь🤓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
🔠🔠🔠 🔠🔠🔠 2️⃣0️⃣0️⃣🌈

❤️Я безумно счастлива видеть такое количество подпищиков у себя в тгк, поэтому хочу...
СНОВА УСТРОИТЬ РОЗЫГРЫШ!!👅
ПРИЗЫ:
1️⃣ участник получает 6️⃣ значков и 1️⃣ брелок! (4️⃣ значка - обычная пленка; 2️⃣ - голопленка)

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠

Быть подписанным на этот канал до конца розыгрыша
(10 декабря)
Репост этого поста либо этого в канал с аудиторией 12+ человек(желательно сделать на это время тгк публичным для проверки); либо 5 друзьям. Не удалять!!
СКРИНШОТ В КОММЕНТАРИИ
ВСЕМ УДАЧИ!
P.S. Розыгрыш проводится с 29 ноября по 10 декабря включительно
Итоги в 12:00 по МСК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘10441
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Люди настолько соскучились по меняльникам, что Чиз сам решил его организовать

Поэтому просьба сибирским (не кириллам) пройти опрос в нашем чате
ссылочка на тг ребят
🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻10💘63❤‍🔥111
Вау...Работается легко, покрытие приятное на ощупь, действительно как мелкий сахар, блестяшки сверкают и переливаются, 🤩я счастлива, НО!!! Как вы уже наверное заметили, присутствует неприятная бумажно-пленочная загибаемая окантовка по краям...🥲Пока не знаю что с этим делать, завтра посмотрю какие-нибудь гайды📒
P.S. Гаднопляс так и не скинула ссылку на софт тач покрытие, а я даже не знаю что это такое😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🥰931
А брелки тоже можно делать сахарными...🤩

Накинете много реактов — добавлю в прайс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54151464
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Автор: gensei_merch тик токе


А Я ВЕДЬ МОГУ ЗАМУТИТЬ ТКАНЕВЫЕ ЗНАЧКИ 👄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15333
стоит ли делать пак с рандомными значками

апд: сколько штучек вас бы устроило?
1484
А вот у вас значки воровали когда-нибудь? Вам сильно было обидно?😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
Каждый раз, когда я ищу деньги на новый пресс с новыми насадками, я вспоминаю как задонатила 8к каше
203
Пак значков "Курение" будет доставляться в коробочке сигарет
18321
Папа сказал "Знаешь кому нужны были бы черно-белые значки? Гитлеру!"
Мне не совсем понятен ход его мыслей
❤‍🔥154
склад значков
Пак значков "Курение" будет доставляться в коробочке сигарет
Предупреждение: возможно неприятные изображения и также спойлер.Думаю что убирать, что оставлять, а также какую пленку использовать🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1022