1. стоит ли больше щитпостить(щп будет связан с мероприятиями на которые я иду со значками/что-то связанное с моим мерчом(?) )
2. анонимные комментарии для стесняшек добавлены❤️
2. анонимные комментарии для стесняшек добавлены
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Никогда не используйте обычную бумагу для печати в целях экономии😭
Лучше немного потратиться на глянцевую, чем потом смотреть на шлаковое качество значков
Раньше я использовала также обычную (не для продажи) "ну че тут 60 рублей целый лист, не хочу сотку платить, как будто качество изменится"
Да. Изменится
я бы приложила фото, но это когда найду образцы свои
Лиля вспомнит мои значки с обычной бумагой...
Лучше немного потратиться на глянцевую, чем потом смотреть на шлаковое качество значков
Раньше я использовала также обычную (не для продажи) "ну че тут 60 рублей целый лист, не хочу сотку платить, как будто качество изменится"
Да. Изменится
я бы приложила фото, но это когда найду образцы свои
Лиля вспомнит мои значки с обычной бумагой...
🕊9🍓1
это было прекрасно, особенно когда саня уронил кактус на значки
а доходы меня порадовали, окупилось и очень даже, с друзьями повеселились тоже, но у сани теперь нет кактуса(
P.S. да я откусила половинку кактуса
а доходы меня порадовали, окупилось и очень даже, с друзьями повеселились тоже, но у сани теперь нет кактуса(
P.S. да я откусила половинку кактуса
❤🔥13💘6🎉3
Forwarded from cheeze39
Знаете, я вот, как старый дед, сижу, брюзжу, а ведь уже был пример мероприятия, которое поимело нас на эмоции и деньги, но потом из этого появилось другое прекрасное мероприятие.
Да, Мусорная Сходки изначально появилась из-за того, что те, кто купили билеты на Арчифест, не получив ничего, решили собраться и устроить свою сходку. Так появилось прекрасное объединение, так называемое в народе "Мусорная Сходка".
Я вот о чем подумал.
А не организовать ли мероприятие на остатках Марей Пати, чтобы показать, как действительно надо? Серьёзно, по большей части всё у меня давно прописано, нужны лишь финансы...
Думать вредно, надо действовать.
Upd: ставьте реакцию 🐳, если интересно, чтобы я организовал ХОРОШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ.
Upd2: ну или в комментах отпишите, тоже как вариант.
#мп
Да, Мусорная Сходки изначально появилась из-за того, что те, кто купили билеты на Арчифест, не получив ничего, решили собраться и устроить свою сходку. Так появилось прекрасное объединение, так называемое в народе "Мусорная Сходка".
Я вот о чем подумал.
А не организовать ли мероприятие на остатках Марей Пати, чтобы показать, как действительно надо? Серьёзно, по большей части всё у меня давно прописано, нужны лишь финансы...
Думать вредно, надо действовать.
Upd: ставьте реакцию 🐳, если интересно, чтобы я организовал ХОРОШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ.
Upd2: ну или в комментах отпишите, тоже как вариант.
#мп
пожертвовала ± 3 часами сна ради просмотра первых двух частей дневника неудачника
и что сказать...мне очень понравилось, особенно РОДРИК, прекрасный персонаж сразу запал в душу своей харизмой и внешностью, я его очень понимаю в некоторых моментах (иногда натянутые взаимоотношения с родителями, родственниками и прочее подростковое)
я искренне могла ему сопереживать (что крайне редко случается)
мой любимый момент:
— Мам, дай карандаш для глаз
КОНЕЧНО ЖЕ с ним будет много значков
P.S. Спасибо за звёздочки😉
и что сказать...мне очень понравилось, особенно РОДРИК, прекрасный персонаж сразу запал в душу своей харизмой и внешностью, я его очень понимаю в некоторых моментах (иногда натянутые взаимоотношения с родителями, родственниками и прочее подростковое)
я искренне могла ему сопереживать (что крайне редко случается)
мой любимый момент:
— Мам, дай карандаш для глаз
КОНЕЧНО ЖЕ с ним будет много значков
P.S. Спасибо за звёздочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6 5 2 2
Пак значков
(44 мм; обычная пленка; 6 штук)
Доставка озон
Цена: 300 рублей
Писать для заказа: @gxshnya88space;
все подробно объясню, не бойтесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
СНОВА УСТРОИТЬ РОЗЫГРЫШ!!❤️ Я безумно счастлива видеть такое количество подпищиков у себя в тгк, поэтому хочу...
ПРИЗЫ:
1️⃣ участник получает6️⃣ значков и1️⃣ брелок! (4️⃣ значка - обычная пленка;2️⃣ - голопленка)
(10 декабря)
ВСЕМ УДАЧИ!
P.S. Розыгрыш проводится с 29 ноября по 10 декабря включительно
Итоги в 12:00 по МСК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘10 4 4 1
Люди настолько соскучились по меняльникам, что Чиз сам решил его организовать
Поэтому просьба сибирским (не кириллам) пройти опрос в нашем чате
ссылочка на тг ребят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻10💘6 3❤🔥1 1 1
Вау...Работается легко, покрытие приятное на ощупь, действительно как мелкий сахар, блестяшки сверкают и переливаются, 🤩 я счастлива, НО!!! Как вы уже наверное заметили, присутствует неприятная бумажно-пленочная загибаемая окантовка по краям...🥲 Пока не знаю что с этим делать, завтра посмотрю какие-нибудь гайды📒
P.S. Гаднопляс так и не скинула ссылку на софт тач покрытие, а я даже не знаю что это такое😄
P.S. Гаднопляс так и не скинула ссылку на софт тач покрытие, а я даже не знаю что это такое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2202206956202662 донаты (зачем)Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM