склад значков
687 subscribers
135 photos
5 videos
32 links
Значки, информация о сходках, немного щитпоста
Навигация — https://t.me/workshop_badges/170
Собираю на эвтаназию. Помочь копеечкой — 2202206956202662
Download Telegram
Зачем я делаю значки если раскладики таро покупают лучше... (кстати итоги розыгрыша завтра)
И ведь покупают скамерские услуги (не мои!)
431
Остаётся последний месяц осени, скоро наступит зима, за ней следует холод и слякоть...Что же будет согревать вашу душу в такие моменты? Premium значок "Даня Кашин зубастый уебок" доступен в неограниченном количестве до 28 февраля
Цена — 45 рублей, но заказ доступен при заказе двух значков (этого значка и какого-либо еще)
Доставка озон, оплачиваете вы

Надеюсь, такого вы нигде больше не найдете

@workshop_badges

@workshop_badges

@workshop_badges
🆒1452🦄11
Я хочу стать участником ярмарки на Марей-Пати, но билет стоит 300 рублей и вот я думаю, а окупятся ли мои значки вообще если я туда пойду? (у меня около 1,3 кг значков ~ примерно 200 штук) (Абаканские челики как считаете?)
103
Я УЧАСТНИК МАРЕЙ ПАТИ! 😙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🆒411
1. стоит ли больше щитпостить(щп будет связан с мероприятиями на которые я иду со значками/что-то связанное с моим мерчом(?) )
2. анонимные комментарии для стесняшек добавлены ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🆒2
голосование:
🆒 — 1
😏 — 2
🦄 — 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🆒12🦄12
окончательный вариант
1444
Никогда не используйте обычную бумагу для печати в целях экономии😭
Лучше немного потратиться на глянцевую, чем потом смотреть на шлаковое качество значков
Раньше я использовала также обычную (не для продажи) "ну че тут 60 рублей целый лист, не хочу сотку платить, как будто качество изменится"
Да. Изменится
я бы приложила фото, но это когда найду образцы свои
Лиля вспомнит мои значки с обычной бумагой...
🕊9🍓1
это было прекрасно, особенно когда саня уронил кактус на значки
а доходы меня порадовали, окупилось и очень даже, с друзьями повеселились тоже, но у сани теперь нет кактуса(
P.S. да я откусила половинку кактуса
❤‍🔥13💘6🎉3
Forwarded from гаднопляс
Ориентаций не существует мы все трахаем твои значки
❤‍🔥12💘4🆒3
Марей пати 6/10 оцениваю
💘411
Forwarded from cheeze39
Знаете, я вот, как старый дед, сижу, брюзжу, а ведь уже был пример мероприятия, которое поимело нас на эмоции и деньги, но потом из этого появилось другое прекрасное мероприятие.
Да, Мусорная Сходки изначально появилась из-за того, что те, кто купили билеты на Арчифест, не получив ничего, решили собраться и устроить свою сходку. Так появилось прекрасное объединение, так называемое в народе "Мусорная Сходка".
Я вот о чем подумал.
А не организовать ли мероприятие на остатках Марей Пати, чтобы показать, как действительно надо? Серьёзно, по большей части всё у меня давно прописано, нужны лишь финансы...
Думать вредно, надо действовать.

Upd: ставьте реакцию 🐳, если интересно, чтобы я организовал ХОРОШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ.

Upd2: ну или в комментах отпишите, тоже как вариант.
#мп
3👻21
пожертвовала ± 3 часами сна ради просмотра первых двух частей дневника неудачника
и что сказать...мне очень понравилось, особенно РОДРИК, прекрасный персонаж сразу запал в душу своей харизмой и внешностью, я его очень понимаю в некоторых моментах (иногда натянутые взаимоотношения с родителями, родственниками и прочее подростковое)
я искренне могла ему сопереживать (что крайне редко случается)
мой любимый момент:
— Мам, дай карандаш для глаз

КОНЕЧНО ЖЕ с ним будет много значков

P.S. Спасибо за звёздочки😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6522
🐈🐈🐈🐈🐈🐈 🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Пак значков
(44 мм; обычная пленка; 6 штук)


Доставка озон(99 рублей по РФ) оплачиваете вы

Цена: 300 рублей 😎

Писать для заказа: @gxshnya88space; ❤️
все подробно объясню, не бойтесь🤓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
🔠🔠🔠 🔠🔠🔠 2️⃣0️⃣0️⃣🌈

❤️Я безумно счастлива видеть такое количество подпищиков у себя в тгк, поэтому хочу...
СНОВА УСТРОИТЬ РОЗЫГРЫШ!!👅
ПРИЗЫ:
1️⃣ участник получает 6️⃣ значков и 1️⃣ брелок! (4️⃣ значка - обычная пленка; 2️⃣ - голопленка)

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠

Быть подписанным на этот канал до конца розыгрыша
(10 декабря)
Репост этого поста либо этого в канал с аудиторией 12+ человек(желательно сделать на это время тгк публичным для проверки); либо 5 друзьям. Не удалять!!
СКРИНШОТ В КОММЕНТАРИИ
ВСЕМ УДАЧИ!
P.S. Розыгрыш проводится с 29 ноября по 10 декабря включительно
Итоги в 12:00 по МСК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘10441
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Люди настолько соскучились по меняльникам, что Чиз сам решил его организовать

Поэтому просьба сибирским (не кириллам) пройти опрос в нашем чате
ссылочка на тг ребят
🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻10💘63❤‍🔥111