Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо за бан!
Немного неприятно, ведь влд меня тоже заблокал...
Печально, это был мой любимый тгк по значкам
Отвечу: забанили еще в пятницу, причина мне неизвестна. КОНФЛИКТА как такого не было, мы просто общались с админом, на хорошей ноте. Надеюсь это двойная случайность
И я очень очень сомневаюсь что владелец значки хуй в очки видит во мне конкурента...
Немного неприятно, ведь влд меня тоже заблокал...
Печально, это был мой любимый тгк по значкам
Отвечу: забанили еще в пятницу, причина мне неизвестна. КОНФЛИКТА как такого не было, мы просто общались с админом, на хорошей ноте. Надеюсь это двойная случайность
И я очень очень сомневаюсь что владелец значки хуй в очки видит во мне конкурента...
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Меня тут попросили сделать гайд... Ну я сделала🥱
Извиняюсь за качество видео, монтирую первый раз😴
Постаралась сделать как можно понятнее🙄
P.S. Заметила что круглый макет криво обрезан👹
Извиняюсь за качество видео, монтирую первый раз
Постаралась сделать как можно понятнее
P.S. Заметила что круглый макет криво обрезан
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😉 :Я безмерно благодарна всем кто подписан, вы даёте мне мотивацию и дальше продолжать заниматься тем, что приносит мне удовольствие и радость🎊 🎊 🎊 🎊
В честь такого приятного события я устраиваю розыгрыш (четыре значка с любой пленкой и любым изображением, брелок сердечко и прямоугольный брелок)
Что требуется от вас:
• Репост закрепленного поста либо репост двум друзьям
• Скриншот в комментарии с вашим порядковым номером
• Быть подписанным на этот канал до конца розыгрыша
Итоги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ЛОТ №3
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
4️⃣ значка, 1️⃣
🤩 цена — 180 рублей🤩
доставка🛍 , оплачиваете вы 😐
В наличии0️⃣ 1️⃣
с голо-пленкой.доставка
В наличии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄7 3 1
#ЛОТ №4
🤩 🤩
🤩 🤩
(значок с Чэгги с голопленкой)
цена — 250 рублей
🛍 , оплачиваете вы
В наличии 01🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
@gxshnya88space
hellish girls.4 значка, 1 брелок.цена — 250 рублей
доставкаВ наличии 01
@gxshnya88space
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ЛОТ №5
Костек🤩
5 значков, 2 из них с голопленкой
цена — 250 рублей
0⃣ 1⃣
Костек
5 значков, 2 из них с голопленкой
цена — 250 рублей
доставка 🛍, оплачиваете вы
В наличии Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Зачем я делаю значки если раскладики таро покупают лучше... (кстати итоги розыгрыша завтра)
И ведь покупают скамерские услуги (не мои!)
И ведь покупают скамерские услуги (не мои!)
Остаётся последний месяц осени, скоро наступит зима, за ней следует холод и слякоть...Что же будет согревать вашу душу в такие моменты? Premium значок "Даня Кашин зубастый уебок" доступен в неограниченном количестве до 28 февраляЦена — 45 рублей, но заказ доступен при заказе двух значков (этого значка и какого-либо еще)
Доставка озон, оплачиваете вы
@workshop_badges
@workshop_badges
@workshop_badges
🆒14 5 2🦄1 1
Я хочу стать участником ярмарки на Марей-Пати, но билет стоит 300 рублей и вот я думаю, а окупятся ли мои значки вообще если я туда пойду? (у меня около 1,3 кг значков ~ примерно 200 штук) (Абаканские челики как считаете?)
1. стоит ли больше щитпостить(щп будет связан с мероприятиями на которые я иду со значками/что-то связанное с моим мерчом(?) )
2. анонимные комментарии для стесняшек добавлены❤️
2. анонимные комментарии для стесняшек добавлены
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Никогда не используйте обычную бумагу для печати в целях экономии😭
Лучше немного потратиться на глянцевую, чем потом смотреть на шлаковое качество значков
Раньше я использовала также обычную (не для продажи) "ну че тут 60 рублей целый лист, не хочу сотку платить, как будто качество изменится"
Да. Изменится
я бы приложила фото, но это когда найду образцы свои
Лиля вспомнит мои значки с обычной бумагой...
Лучше немного потратиться на глянцевую, чем потом смотреть на шлаковое качество значков
Раньше я использовала также обычную (не для продажи) "ну че тут 60 рублей целый лист, не хочу сотку платить, как будто качество изменится"
Да. Изменится
я бы приложила фото, но это когда найду образцы свои
Лиля вспомнит мои значки с обычной бумагой...
🕊9🍓1
это было прекрасно, особенно когда саня уронил кактус на значки
а доходы меня порадовали, окупилось и очень даже, с друзьями повеселились тоже, но у сани теперь нет кактуса(
P.S. да я откусила половинку кактуса
а доходы меня порадовали, окупилось и очень даже, с друзьями повеселились тоже, но у сани теперь нет кактуса(
P.S. да я откусила половинку кактуса
❤🔥13💘6🎉3