Такое светлое зеркало отправилось в Питер к своей владелице. Нейзильбер 5 см.
На ближайшие время я приостанавливаю работу по созданию зеркал и прочих предметов силы на заказ.
То что уже готово – можно купить:
Шаманские зеркала по 3 см: латунь, мадь, вороненая сталь
Шаманские зеркала по 5 см: латунь и медь.
Слишком много разных процессов сейчас происходит и я не успеваю восстановить силы.
Скорее всего возобновлю работу сразу же после открытия небесных врат!
Всем всех благ!
На ближайшие время я приостанавливаю работу по созданию зеркал и прочих предметов силы на заказ.
То что уже готово – можно купить:
Шаманские зеркала по 3 см: латунь, мадь, вороненая сталь
Шаманские зеркала по 5 см: латунь и медь.
Слишком много разных процессов сейчас происходит и я не успеваю восстановить силы.
Скорее всего возобновлю работу сразу же после открытия небесных врат!
Всем всех благ!
🥰10🔥8
ТРОПА | Мастерская чёрного ворона
‼️🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 ‼️
ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН НА ВЫЕЗД В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ НЕБЕСНЫХ ВРАТ!
6000₽
3500₽
За 3500₽ вы отметите открытие небесных врат с посвящёнными шаманами, посетите традиционные обряды.
ЖИЛЬЁ И ПИТАНИЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ.
ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН НА ВЫЕЗД В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ НЕБЕСНЫХ ВРАТ!
3500₽
За 3500₽ вы отметите открытие небесных врат с посвящёнными шаманами, посетите традиционные обряды.
ЖИЛЬЁ И ПИТАНИЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6
РАСПИСАНИЕ ВЫЕЗДА
22 марта
13.00 - заезд
13.30 - сбор по орг. вопросам
14.00 - обед
15.00 - камлание духам Нижнего мира, обряд Кара От
16.00 - камлание духам Верхнего мира, обряд Открытие Белых Дорог
17.00-18.00 - беседы с шаманами
19.00 - ужин
20.30 - травяные отвары и их значение в шаманских традициях
21.30 - создание амулета на здоровье и благополучие(красная нить)
23.00 - отбой
23 марта
9.00 - завтрак
10.30 - работа с духами мест
11.30 - освящение амулета через богиню Умай
12.15 - знакомство с духами Рода
14.00 - обед
15.00-15.30 - обряд "Зерно счастья"
16.00 - отъезд
22 марта
13.00 - заезд
13.30 - сбор по орг. вопросам
14.00 - обед
15.00 - камлание духам Нижнего мира, обряд Кара От
16.00 - камлание духам Верхнего мира, обряд Открытие Белых Дорог
17.00-18.00 - беседы с шаманами
19.00 - ужин
20.30 - травяные отвары и их значение в шаманских традициях
21.30 - создание амулета на здоровье и благополучие(красная нить)
23.00 - отбой
23 марта
9.00 - завтрак
10.30 - работа с духами мест
11.30 - освящение амулета через богиню Умай
12.15 - знакомство с духами Рода
14.00 - обед
15.00-15.30 - обряд "Зерно счастья"
16.00 - отъезд
🔥4❤2
🍃ПРОБУЕМ КОЛОДУ🍃
Мне недавно подарили колоду и если честно, то изначально я отнёсся к ней скептически, но попробовав её несколько раз – я пришёл в восторг.
В колоде всего 23 карты 22 из которых основаны на тотемах трав и деревьях. Карты очень разговорчивые и хорошо подходят для социальных сфер (любовь, финансы, межличностные связи, и тд)
🍂ВНИМАНИЕ🍂
Пишите в комментариях:
"
Тогда я приду к вам в личные сообщения и вытяну карту по вашему вопросу.
После того как я выдам вам трактовку карты, мне нужно будет получить от вас краткую обратную связь (насколько все точно попала)
После чего я оставлю реквизиты для финансовой благодарности. Если у вас возникнет желание, то буду рад переводам!
Поехали!
Мне недавно подарили колоду и если честно, то изначально я отнёсся к ней скептически, но попробовав её несколько раз – я пришёл в восторг.
В колоде всего 23 карты 22 из которых основаны на тотемах трав и деревьях. Карты очень разговорчивые и хорошо подходят для социальных сфер (любовь, финансы, межличностные связи, и тд)
🍂ВНИМАНИЕ🍂
Пишите в комментариях:
"
есть запрос"Тогда я приду к вам в личные сообщения и вытяну карту по вашему вопросу.
После того как я выдам вам трактовку карты, мне нужно будет получить от вас краткую обратную связь (насколько все точно попала)
После чего я оставлю реквизиты для финансовой благодарности. Если у вас возникнет желание, то буду рад переводам!
Поехали!
🔥12❤7❤🔥3
Помните я писал, что мне на новый год подарили набор для чеканки по металлу?
Вот первая полноценная работа выполнена в технологии чеканки. Получилось грязновато, но на мой взгляд это даже по своему притягательно.
Сделал выводы и постараюсь следующее изделие в этой технике сделать лучше.
Вот первая полноценная работа выполнена в технологии чеканки. Получилось грязновато, но на мой взгляд это даже по своему притягательно.
Сделал выводы и постараюсь следующее изделие в этой технике сделать лучше.
❤15🔥8👍4❤🔥3
Открытие небесных врат прошло успешно! Да, запоздал я с новостями.
Мы два дня с Руру камлали и просили помощи людям, которые приехали с нами на этот выезд.
Все прошло настолько успешно насколько это могло.
Отдельно хочется сказать спасибо Альбине, которая была волонтёром на этот выезде и сильно помогла шаманам по бытовым и организаторским делам
И спасибо эко–даче за предоставление такой уникальной территории. Очень хочется вернутся в этот лес и хорошо натопленный домик с вкусной едой.
Мы два дня с Руру камлали и просили помощи людям, которые приехали с нами на этот выезд.
Все прошло настолько успешно насколько это могло.
Отдельно хочется сказать спасибо Альбине, которая была волонтёром на этот выезде и сильно помогла шаманам по бытовым и организаторским делам
И спасибо эко–даче за предоставление такой уникальной территории. Очень хочется вернутся в этот лес и хорошо натопленный домик с вкусной едой.
1❤🔥13🔥6❤5
ОТ ДУХОВ:
"Человеческая душа похожа на хорошо законную стать.
Сознание же человека похожаюе на медь.
Когда человек испытывает черезмерный удар, то этот удар бьёт по душе и сознанию.
Закалённая сталь принимая на себя нагрузку начинает колоться и отбрасывать от себя кусочки. Медь изгибается под ударом.
В таком случае кусок души теряется во времени.
Люди перемещаемся во времени и пространстве. Время идёт вперёд и вы в селед за временем, а за вами душа. А отколотые кусочки души остаётся запечатаны во времени откуда вы давно ушли.
Сознание – искривляется чтобы и не обращать внимания, не касаться этого."
Духи про потерю осколков души травмирайщими событиями и про реакцию психики на травму.
"Человеческая душа похожа на хорошо законную стать.
Сознание же человека похожаюе на медь.
Когда человек испытывает черезмерный удар, то этот удар бьёт по душе и сознанию.
Закалённая сталь принимая на себя нагрузку начинает колоться и отбрасывать от себя кусочки. Медь изгибается под ударом.
В таком случае кусок души теряется во времени.
Люди перемещаемся во времени и пространстве. Время идёт вперёд и вы в селед за временем, а за вами душа. А отколотые кусочки души остаётся запечатаны во времени откуда вы давно ушли.
Сознание – искривляется чтобы и не обращать внимания, не касаться этого."
Духи про потерю осколков души травмирайщими событиями и про реакцию психики на травму.
🔥18❤7⚡3👍1
🔥ЭРЛИК ХАН🔥
Владыка нижнего мира нарисован на огромном холсте 90х120 сантиметров
Нарисовал это замечательное изображение мой хороший друг и белый коллега–шаман, котрый готовит свою выставку живописных работ на тему сибирского шаманизма.
Хотите узнать что за зверь нарисован рядом с Правителем Нижнего Мира? Переходите в его канал, там о картине написано более подробно.
https://t.me/uldan_art
Владыка нижнего мира нарисован на огромном холсте 90х120 сантиметров
Нарисовал это замечательное изображение мой хороший друг и белый коллега–шаман, котрый готовит свою выставку живописных работ на тему сибирского шаманизма.
Хотите узнать что за зверь нарисован рядом с Правителем Нижнего Мира? Переходите в его канал, там о картине написано более подробно.
https://t.me/uldan_art
❤15❤🔥3🔥2
так
Меня давно не было, но чувствую себя превосходно. Много изменений в человеческой жизни и много успел преуспеть в жизни шаманской.
Сделал зеркало 12 см в диаметре, начал изучать пайку цветных металлов, разработал способ создания шаманских стрел–колокольчиков и нашёл огромные, ещё непрочитанные, научные статьи и сборники 19–20 века.
Появилось время и желание написать вам, но тут появился вопрос: а что вам интереснее видеть на этом канале?
Технический процесс создания артефактов из металлов и дерева? Или посмотреть на легенды и интересные исторические моменты откопаные из научных статей?
Может быть шаманское восприятие мира?
Меня давно не было, но чувствую себя превосходно. Много изменений в человеческой жизни и много успел преуспеть в жизни шаманской.
Сделал зеркало 12 см в диаметре, начал изучать пайку цветных металлов, разработал способ создания шаманских стрел–колокольчиков и нашёл огромные, ещё непрочитанные, научные статьи и сборники 19–20 века.
Появилось время и желание написать вам, но тут появился вопрос: а что вам интереснее видеть на этом канале?
Технический процесс создания артефактов из металлов и дерева? Или посмотреть на легенды и интересные исторические моменты откопаные из научных статей?
Может быть шаманское восприятие мира?
❤15
Зачем вы подписались на канал?
Anonymous Poll
22%
Смотрю на изделие, хотелось бы приобрести что-то
70%
Интересно изучать культуру малых народов
83%
Нравится взгляд на мир
11%
Другой ответ в комментариях
Духи о сплетнях:
"Глупость человеческая порождает сплетни.
Не умея действовать или не найдя силы для этого – человек начинает говорить свои догадки как истину, заменяя тем самым необходимость действовать на уверенности в своих мыслях.
Человек снимает излишки энергии в напряжённой ситуации говоря свои мысли, а с его точки зрения если он говорит, то он действует.
Хотя он лишь закрепляется в зоне своих иллюзий – ему весьма удобно в этом тонуть.
Не уверенность и не готовность предпринять действия – рождают не осознанные сплетни.
Действовать, как правило необходимо резко, пресекая человеческое додумывание, даря человеку уверенность, убирая неоднозначность.
В случаях если человек уже ушёл в иллюзии, то достаточно дать ему время вырастить самую большую из них и уже дальше агрессивно атаковать её."
"Глупость человеческая порождает сплетни.
Не умея действовать или не найдя силы для этого – человек начинает говорить свои догадки как истину, заменяя тем самым необходимость действовать на уверенности в своих мыслях.
Человек снимает излишки энергии в напряжённой ситуации говоря свои мысли, а с его точки зрения если он говорит, то он действует.
Хотя он лишь закрепляется в зоне своих иллюзий – ему весьма удобно в этом тонуть.
Не уверенность и не готовность предпринять действия – рождают не осознанные сплетни.
Действовать, как правило необходимо резко, пресекая человеческое додумывание, даря человеку уверенность, убирая неоднозначность.
В случаях если человек уже ушёл в иллюзии, то достаточно дать ему время вырастить самую большую из них и уже дальше агрессивно атаковать её."
👍13❤🔥11🕊2
СОЛНЦЕСТОЯНИЕ
Духи играют в серьёзную игру с шаманами. Хочешь не хочешь, но играть шаманы будут именно по правилам своих духов.
Многое уже предрешено и не зависит от того что человек–шаман будет делать. Необходимые встречи произойдут, при необходимости с близкими ты перестанешь общаться.
И когда все ниточки, которые расставили духи начинают сплетаться – чувствуешь, что это красиво и сильнее тебя.
Так прошло мое солнцестояние, было сделано, то что уже давно стояло под вопросом и была встреча которая давно предрешена. Все ниточки начинают принимать свой замысловатый узор и вплетаться в полотно моей жизни.
Это были дни силы и время новых встреч.
Духи играют в серьёзную игру с шаманами. Хочешь не хочешь, но играть шаманы будут именно по правилам своих духов.
Многое уже предрешено и не зависит от того что человек–шаман будет делать. Необходимые встречи произойдут, при необходимости с близкими ты перестанешь общаться.
И когда все ниточки, которые расставили духи начинают сплетаться – чувствуешь, что это красиво и сильнее тебя.
Так прошло мое солнцестояние, было сделано, то что уже давно стояло под вопросом и была встреча которая давно предрешена. Все ниточки начинают принимать свой замысловатый узор и вплетаться в полотно моей жизни.
Это были дни силы и время новых встреч.
🔥21❤6👍4🕊2🎃1
Я пропал почти на месяц!
В прочем, мне кажется вы уже не удивляетесь.
Что произошло за это время? Пути духов в полное себе исповедимы, только когда их начинаешь исповедовать, то хочется отбрыкаться от этого как только возможно. Но как нестранно – духи плохого своему шаману не сделают. Только периодически объяснить решение духов сложно. . . несмотря на то что шаман сделает все правильно и выйдет лучший вариант развития событий – ощущение того что ты мудак, осадком остаются в сердце.
Жизнь моя перевернулась крайне сильно. Нет больше у меня своего дома и денег хватает с натяжкой. Меня бросили в новые обстоятельства и я только ищу способ поставить свои ноги так чтобы стоять в новых условиях крепко, но основная буря прошла, а значит пришло время осваиваться.
А ещё я не камлал больше полумесяца. Люди знающие уже желают мне здоровья. Вам интересно будет почитать что происходит с шаманом который не камлает и как это влияет на его жизнь?
В прочем, мне кажется вы уже не удивляетесь.
Что произошло за это время? Пути духов в полное себе исповедимы, только когда их начинаешь исповедовать, то хочется отбрыкаться от этого как только возможно. Но как нестранно – духи плохого своему шаману не сделают. Только периодически объяснить решение духов сложно. . . несмотря на то что шаман сделает все правильно и выйдет лучший вариант развития событий – ощущение того что ты мудак, осадком остаются в сердце.
Жизнь моя перевернулась крайне сильно. Нет больше у меня своего дома и денег хватает с натяжкой. Меня бросили в новые обстоятельства и я только ищу способ поставить свои ноги так чтобы стоять в новых условиях крепко, но основная буря прошла, а значит пришло время осваиваться.
А ещё я не камлал больше полумесяца. Люди знающие уже желают мне здоровья. Вам интересно будет почитать что происходит с шаманом который не камлает и как это влияет на его жизнь?
👍21😱5🔥4👀3❤🔥2❤2
Жизнь перестроилась.
Стала лучше.
У меня теперь есть дом, где ждут.
Уровень жизни выше.
Я увереннее.
Я счастливее.
Но ещё я стал злее и пугливее.
Злость пылает в животе. Страхи въелись в сердце.
Один из них — показываться на люди и вести этот канал.
Знаете, очень хочется просто затвориться. Работа. Домашняя еда. Тишина. Мир становится меньше, зато уютнее.
Но таким образом человек не управляет миром, а лишь управляет своим вниманием.
Опасности, которые остаются за пределами внимания, всё равно однажды войдут в камерный мир. И перевернут всё вверх дном.
Поэтому, наверное, придётся снова расширять свой мир, бороться со страхами и вести этот канал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17❤🔥10🔥7
В этом посте будет идти речь про деление на три мира, уже понятное для подписчиков этого канала. Однако я нашёл интересную мысль, отражающую социальный аспект подобного разделения на просторах интернета. По этому поводу родились дальнешие размышления.
Верхний мир — это мир не для себя, мир других. Тут порядок и концептуальный замысел строится на служении идеям в противовес эгоистичным порывам.
Когда вы готовы на жертвы ради идеи, когда в ущерб себе помогаете кому-либо или находитесь в феномене чистой веры — это дано из Верхнего мира.
Ваше "Я" в такие моменты работает на некое «благо» не потому что ему так хочется, а просто потому что так будет лучше, даже если вы пока этого не осознаете. Тем не менее, если перегнуть с таким следованием общей идее, то лучше не будет.
• Например, в погоне за абстрактным идеалом или утопией можно напрочь забыть о себе и своих потребностях — что-то недостижимое и идеальное будет мелькать перед глазами, но никогда не окажется в руках, как и всякое совершенство. Важно вовремя себя остановить, чтобы благо для многих не оказалось трагедией для каждого по отдельности.
Нижний мир по-своему противопоставляется Верхнему — это мир эгоистического начала. Тут "Я" начинает доминировать над идеей некого общего блага и больше работать на себя. Тут порядок строится уже на силе, взаимовыгоде и желаниях.
Как бы «от Нижнего мира» (не прямо, а с точки зрения общей натуры) у нас появляются мысли: я хочу квартиру получше, зарплату побольше, да и выглядеть красиво — это желания, связанные с нашим эгоистичным (не значит, что плохим) нутром. Не всегда эгоизм — это плохо.
• Например, владелец бизнеса хочет зарабатывать больше денег — это его эгоистичное желание, а потому он готов взять опытного сотрудника для оптимизации процессов и увеличения прибыли (благо для другого). Наемный сотрудник готов пойти на работу на кого-то (благо для другого), но хочет достойную зарплату взамен (эгоистичное желание).
Фактически оба человека следуют своим личным желаниям, но могут принести пользу друг другу.
К чему все это?
Суть мысли такова: не всё, что от верхнего мира — это исключительное благо, а всё, что от нижнего — исключительное зло. Не даром существует Срединный мир, по-своему призывая нас к балансу и умению находить грань между своим и общим благополучием, своими и чужими желаниями.
Верхний мир — это мир не для себя, мир других. Тут порядок и концептуальный замысел строится на служении идеям в противовес эгоистичным порывам.
Когда вы готовы на жертвы ради идеи, когда в ущерб себе помогаете кому-либо или находитесь в феномене чистой веры — это дано из Верхнего мира.
Ваше "Я" в такие моменты работает на некое «благо» не потому что ему так хочется, а просто потому что так будет лучше, даже если вы пока этого не осознаете. Тем не менее, если перегнуть с таким следованием общей идее, то лучше не будет.
• Например, в погоне за абстрактным идеалом или утопией можно напрочь забыть о себе и своих потребностях — что-то недостижимое и идеальное будет мелькать перед глазами, но никогда не окажется в руках, как и всякое совершенство. Важно вовремя себя остановить, чтобы благо для многих не оказалось трагедией для каждого по отдельности.
Нижний мир по-своему противопоставляется Верхнему — это мир эгоистического начала. Тут "Я" начинает доминировать над идеей некого общего блага и больше работать на себя. Тут порядок строится уже на силе, взаимовыгоде и желаниях.
Как бы «от Нижнего мира» (не прямо, а с точки зрения общей натуры) у нас появляются мысли: я хочу квартиру получше, зарплату побольше, да и выглядеть красиво — это желания, связанные с нашим эгоистичным (не значит, что плохим) нутром. Не всегда эгоизм — это плохо.
• Например, владелец бизнеса хочет зарабатывать больше денег — это его эгоистичное желание, а потому он готов взять опытного сотрудника для оптимизации процессов и увеличения прибыли (благо для другого). Наемный сотрудник готов пойти на работу на кого-то (благо для другого), но хочет достойную зарплату взамен (эгоистичное желание).
Фактически оба человека следуют своим личным желаниям, но могут принести пользу друг другу.
К чему все это?
Суть мысли такова: не всё, что от верхнего мира — это исключительное благо, а всё, что от нижнего — исключительное зло. Не даром существует Срединный мир, по-своему призывая нас к балансу и умению находить грань между своим и общим благополучием, своими и чужими желаниями.
❤10👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
мини-ритуал предполагает использование порошковых благовоний, которые формируются в определённые фигуры на подложке из пепла.
Каждая фигура имеет своё значение, например, можно найти печать здоровья, удачи или благополучия.
Спасибо за набор
https://t.me/vibrantgarden
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤5👍2
Собираю вещи на выезд, через несколько часов отправлюсь в Питер.
На самом деле я не люблю все эти сборы, разъезды, билеты. Они забирают у меня очень много нервов. Постоянно боюсь что-нибудь забыть, не успеть к времени отправления и т. д.
Но ради звуков бубнов, костров и леса чего только не сделаешь.
На самом деле я не люблю все эти сборы, разъезды, билеты. Они забирают у меня очень много нервов. Постоянно боюсь что-нибудь забыть, не успеть к времени отправления и т. д.
Но ради звуков бубнов, костров и леса чего только не сделаешь.
❤11🔥2👍1