От духов, про то как люди видят себя:
–Люди смешны своими слепыми глазами от которых гордости у них много.
–Что ты имеешь ввиду?
–Они слишком слепы и от плохого зрения гордятся собой, если бы видели они дальше, то гордости бы не было, знали бы они, что в будущем то чем гордятся они – может быть поводом горя, слез и осуждения.
–Человек может это исправить?
–Может.
–А нужно?
–... Пускай живет каждый как решит. Не всем дано зрение обрести и не всем это нужно. Это в целом не выбор.
Люди в целом живут в мире где плохое зрение необходимо, но умный человек знает, что видит он не далеко, а человек не разумный верит только тому что он видит. Не разумный человек стоит в комнате и верит, что он лучший, но не видит, что за стеной человек лучше него, а за пределами своего чума он вовсе ничего не видит.
Людям полезно помнить, что глаз у них мало.
–Люди смешны своими слепыми глазами от которых гордости у них много.
–Что ты имеешь ввиду?
–Они слишком слепы и от плохого зрения гордятся собой, если бы видели они дальше, то гордости бы не было, знали бы они, что в будущем то чем гордятся они – может быть поводом горя, слез и осуждения.
–Человек может это исправить?
–Может.
–А нужно?
–... Пускай живет каждый как решит. Не всем дано зрение обрести и не всем это нужно. Это в целом не выбор.
Люди в целом живут в мире где плохое зрение необходимо, но умный человек знает, что видит он не далеко, а человек не разумный верит только тому что он видит. Не разумный человек стоит в комнате и верит, что он лучший, но не видит, что за стеной человек лучше него, а за пределами своего чума он вовсе ничего не видит.
Людям полезно помнить, что глаз у них мало.
❤15🔥10❤🔥7🙏6 4👏2
Друзья, я в скором времени отправлюсь к костру и буду камлать в лесах.
Во время камлания я пойду за советом к духам и буду спрашивать о будущем.
Я принимаю ваши запросы за донат от 200 рублей. Можете спросить у духов любой вопрос или попросить совета.
Для заявки писать: @Blue_SageN
Проводить камлание буду 24 числа
Заявки принимаю до 9:00 того же дня
Во время камлания я пойду за советом к духам и буду спрашивать о будущем.
Я принимаю ваши запросы за донат от 200 рублей. Можете спросить у духов любой вопрос или попросить совета.
Для заявки писать: @Blue_SageN
Проводить камлание буду 24 числа
Заявки принимаю до 9:00 того же дня
🔥11❤5 5❤🔥1
На новый год мне подарили старый советский набор инструментов который был произведён 1981 года. Почему бы не купить современный? А таких вещей больше не производят и даже на авито такие наборы обойдутся дорого. В общем то подарок очень ценный и полезный для работы с металлами.
Вот такое зеркало удалось сделать с помощью этого набора. Мое первое зеркало с двойным изгибом. Как думаете для чего могу использоваться такие зеркала? Это зеркало было изготонено на заказ для человека и духи мне уже все объяснили, но интересно послушать ваше мнение.
Вот такое зеркало удалось сделать с помощью этого набора. Мое первое зеркало с двойным изгибом. Как думаете для чего могу использоваться такие зеркала? Это зеркало было изготонено на заказ для человека и духи мне уже все объяснили, но интересно послушать ваше мнение.
❤🔥17❤7🔥5 2
ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ?
Постараюсь собрать максимально много информации и сделать эту информацию доступнее давая перевод шорских слов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤🔥8 6🔥4👀2
В наличии три стальных зеркала по три сантиметра
При создании зеркала прошли процес воронения, из-за чего приобрели тёмный отлив похожий на цвет оперения ворона.
Черная оксидная пленка создаёт на зеркале защитный слой, спасающий его от мелких механических повреждений и защищающий от ржавчины.
Стоимость зеркала 2500 рублей
В стоимость в ходит настройка зеркала под ваши энергии, чтобы оно работало максимально эффективно лично для вас.
Подселение духа в зеркало + 1500 рублей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤🔥4❤3 1
Знаете, мне безумно нравится когда моя работа даёт о себе знать и помогает людям.
Не так давно ко мне обратилась женщина которая у которой очень серьёзные проблемы. Обстоятельства сложились так что её собственная мать ходить по бабушкам и колдунам чтобы навести на нее проблемы с здоровьем и чтобы она рассталась с мужем.
Ситуация пиздец, других слов подбирать не буду. Когда мать идёт против собственной дочери такими методами, то это всё.
Каждый дух хочет себе выгоды, и никто из духов не будет работать просто так, но мои духи посмотрев на эту ситуацию решили, что они за бесплатно проведут чистку матери клиентки.
На следующий день после работы клиника написала мне такое:
Во сне моя клиника пришла в дом матери, а из дверей квартиры вышел человек с карими глазами отливающие в ярко янтарный цвет и человек сказал: "Теперь всё будет хорошо"
Забавно, что мои глаза темно карие, а когда я начинаю камлание, то они меняются на яркий янтарный.
Вот так к вам во сне может прийти шаманский дух.
Но работа ещё не завершена, я должен буду ещё обратиться к Умай чтобы защитить семью и ребёнка которого они ждут.
Не так давно ко мне обратилась женщина которая у которой очень серьёзные проблемы. Обстоятельства сложились так что её собственная мать ходить по бабушкам и колдунам чтобы навести на нее проблемы с здоровьем и чтобы она рассталась с мужем.
Ситуация пиздец, других слов подбирать не буду. Когда мать идёт против собственной дочери такими методами, то это всё.
Каждый дух хочет себе выгоды, и никто из духов не будет работать просто так, но мои духи посмотрев на эту ситуацию решили, что они за бесплатно проведут чистку матери клиентки.
На следующий день после работы клиника написала мне такое:
Сегодня она первый раз написала без агрессии утром, доброе утро🤣 я аж подавилась) и сон у Меня был интересный не могу не поделиться
Во сне моя клиника пришла в дом матери, а из дверей квартиры вышел человек с карими глазами отливающие в ярко янтарный цвет и человек сказал: "Теперь всё будет хорошо"
Забавно, что мои глаза темно карие, а когда я начинаю камлание, то они меняются на яркий янтарный.
Вот так к вам во сне может прийти шаманский дух.
Но работа ещё не завершена, я должен буду ещё обратиться к Умай чтобы защитить семью и ребёнка которого они ждут.
❤17🔥7🕊4 2❤🔥1👏1
Всем привет!
Дружеское напоминание.
К шаману можно приходить не только по серьёзным вопросам и ритуалами по типу возвращения души или избавления от духа болезни.
Прийти за простыми советом или спросить почему у меня часто болят ноги – обсолютно нормально и шаманы с вас денег драть не будут (по крайней мере я)
Приведу пример из практики:
Ко мне обратился друг с вопросом почему у него часто болит голова и последний месяц держится температура 37.7
Духи сказали, что у человека густая кровь и зажимы в шее. Посоветовали пить определённые травки и массажировать зажимы. А про температуру сказали, что организм сам справится, но если человека это реально беспокоит, то он может обратись за чистой от болезни
Все максимально просто без серьёзных ритуалов и покупки амулетов. Просто потому не зачем.
Подобные камлания я провожу за донат в свободной форме от 250 рублей
Дружеское напоминание.
К шаману можно приходить не только по серьёзным вопросам и ритуалами по типу возвращения души или избавления от духа болезни.
Прийти за простыми советом или спросить почему у меня часто болят ноги – обсолютно нормально и шаманы с вас денег драть не будут (по крайней мере я)
Приведу пример из практики:
Ко мне обратился друг с вопросом почему у него часто болит голова и последний месяц держится температура 37.7
Духи сказали, что у человека густая кровь и зажимы в шее. Посоветовали пить определённые травки и массажировать зажимы. А про температуру сказали, что организм сам справится, но если человека это реально беспокоит, то он может обратись за чистой от болезни
Все максимально просто без серьёзных ритуалов и покупки амулетов. Просто потому не зачем.
Подобные камлания я провожу за донат в свободной форме от 250 рублей
👍21🔥10🥰5 3
Я люблю говорить, что люди во все времена были в первую очередь практичными. Для нас естественно выбирать лёгкий путь, если для противоположного выбора нет особых причин. И сколько раз вы духовными не были бы – в любом случае вся ваша сакральность идёт после желания сделать все легче и проще.
И это естественно – это позволяло нам выживать. Если бы австралопитеки подходили к вопросам саблезубых тигров не практично, то доминация кошачьих в современном мире была бы ещё больше.
В шаманизме практичность тоже идёт впереди духовного.
Вы думаете что бубен – это сакральный предмет? Что наши предки не зря придумали всю эту сложную систему, что она не должна меняться? Бубен – это предмет и все. Сакральность появляется в момент практики.
Шаманские зеркала сакральны? Это тоже просто предмет, сам по себе просто металл. Но сакральность появляется в момент работы.
Если вы не можете наделить щипцы для горячего из фикс прайса чем-то сакральным, если вы не можете использовать крышку мусорного бака за место бубна, то ваша дорога в практике будет очень сложной и дорогой к тому же.
Мои духи знают, что у меня есть проблемы с закупкой металла на шаманские зеркала, так стабильно в месяц они предлагают делать зеркало из алюминиевых банок.
И это естественно – это позволяло нам выживать. Если бы австралопитеки подходили к вопросам саблезубых тигров не практично, то доминация кошачьих в современном мире была бы ещё больше.
В шаманизме практичность тоже идёт впереди духовного.
Вы думаете что бубен – это сакральный предмет? Что наши предки не зря придумали всю эту сложную систему, что она не должна меняться? Бубен – это предмет и все. Сакральность появляется в момент практики.
Шаманские зеркала сакральны? Это тоже просто предмет, сам по себе просто металл. Но сакральность появляется в момент работы.
Если вы не можете наделить щипцы для горячего из фикс прайса чем-то сакральным, если вы не можете использовать крышку мусорного бака за место бубна, то ваша дорога в практике будет очень сложной и дорогой к тому же.
Мои духи знают, что у меня есть проблемы с закупкой металла на шаманские зеркала, так стабильно в месяц они предлагают делать зеркало из алюминиевых банок.
–Настоящий шаман на пустой пачке сигарет пальцами будет бить и камлать начнёт.
–Я правильно понимаю, что камлать он будет на полную пачку сигарет?
🔥12❤6❤🔥2🥰2
Традиционно большая работа для шаманов начинается с наступлением весны, когда духи мест просыпаются вместе с природой, божества обращают свой взгляд на людей и начинают принимать просьбы от них.
Это событие знаменуется большим праздником - тайлганом в честь Открытие Небесных Врат.
С этого момента можно посвящать юных шаманов, молиться о благополучии Богам Верхнего мира, камлать под открытым небом, проводить большие праздники и глубокие погружения. Это начало свершений и трудов для людей и духов.
Мы приглашаем вас на тайлган "Открытие Небесных Врат"!
Вы сможете:
• научиться правильно взаимодействовать с духами-хранителями мест,
• передать свои просьбы Духам,
• получить благословение и поддержку,
• очиститься от негатива и всего отжившего,
• убрать препятствия на Пути,
• найти опору и уверенность через общение с Родом.
ВЕДУЩИЕ:
Шаманка бурято-монгольской традиции - Руру Элик Кам.
Шаман шорско-алтайской традиции - Кара Хэс Кам.
КОГДА?
22-23 марта
ГДЕ?
Эко-дача, Калуга
ЧТО ВАС ЖДЁТ?
- Обряд "Кара От".
- Открытие Белых Дорог.
- Камлание духам Трёх Миров.
- Создание освященного амулета на здоровье и благополучие.
- Знакомство с духами Рода.
- Обряд "Зерно счастья".
- Беседы с посвященными практикующими шаманами.
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ?
Остаёмся на ночь в теплом доме с комнатами по 2-3 человека, сан.узлом и водой.
Питание и проживание включены в стоимость. Парам скидка %.
СТОИМОСТЬ?
6000р./ За одного человека.
(Необходима предоплата 50% от суммы).
КОНТАКТЫ?
Для записи на мероприятие: @Blue_SageN
Доп. вопросы о мероприятии: @Ruru_shaman
⚠️Внимание! Количество мест ограничено!⚠️
Мероприятие 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤🔥8🥰3
Кара-От, или “Чёрный Огонь” – это древний шорский обряд, который проводят в шаманский Новый год (Чыл-Пажи). Это время, когда небо открывается для духов верхнего мира и люди готовятся к светлой половине года.
Вам дают чёрную ленту, и вы, с помощью шамана, переносите на нее все, что хотите оставить в прошлом – негативные мысли, болезненные привязанности, нерешенные проблемы.
Затем эта лента отправляется в огонь, чтобы духи нижнего мира забрали с собой все, что вы отпустите.
Выезд на открытие небесных врат 22 марта
Пишите мне для записи: @Blue_SageN
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰9🔥4❤🔥2❤2
ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ ПРО ВЫЕЗД НА ОТКРЫТИЕ НЕБЕСНЫХ ВРАТ
〰️ Наличие сотовой связи?
Связь ловит плохо, но не переживайте. На территории есть вай-фай, так что вы не будете отрезаны от мира.
〰️ Гигиена?
В доме 5 санузлов с туалетом и душевой кабинкой.
〰️ Места для стоянки машин?
У вас есть возможность приехать на машине и поставить её на парковке перед участком. Количество мест ограничено, но не критично.
〰️ Можно ли с домашними животными?
К сожалению на територии нет мест для их адекватного содержания. В жилой дом их пускать нельзя. Мы приняли решение отказывать нашим четырёх ногим друзьям.
〰️ Как далеко это от Москвы?
До Калуги можно добраться за два часа на машине и экспресс электричке, а на обычной это займёт три. Место провидение мероприятия находится в относительной близости от Москвы.
〰️ Питание?
В течение суток вас ждёт 4 приёма пищи. Как только вы заезжаете – обед, после шаманской работы – завтрак, на следующий день после пробуждения – завтрак и перед вашим выездом – обед.
Связь ловит плохо, но не переживайте. На территории есть вай-фай, так что вы не будете отрезаны от мира.
В доме 5 санузлов с туалетом и душевой кабинкой.
У вас есть возможность приехать на машине и поставить её на парковке перед участком. Количество мест ограничено, но не критично.
К сожалению на територии нет мест для их адекватного содержания. В жилой дом их пускать нельзя. Мы приняли решение отказывать нашим четырёх ногим друзьям.
До Калуги можно добраться за два часа на машине и экспресс электричке, а на обычной это займёт три. Место провидение мероприятия находится в относительной близости от Москвы.
В течение суток вас ждёт 4 приёма пищи. Как только вы заезжаете – обед, после шаманской работы – завтрак, на следующий день после пробуждения – завтрак и перед вашим выездом – обед.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤4❤🔥3🥰1
Давно меня не было!
Последние дни оказались активнее чем я того ожидал. Практически две недели ежедневной плодотворной работы.
Это все привело к тому, что вчера меня отчитали собственные духи, за то что не берегу себя и у меня уже нет сил камлать.
А пока посмотрите на подборку фотографий из моей жизни за последние время
Последние дни оказались активнее чем я того ожидал. Практически две недели ежедневной плодотворной работы.
Это все привело к тому, что вчера меня отчитали собственные духи, за то что не берегу себя и у меня уже нет сил камлать.
В теле энергии нет. Как тело держатся будет? Упадёшь как тряпка. камлать не будем!За это время было сделано много дел, но я расскажу о самом интересном – алкоголь!
А пока посмотрите на подборку фотографий из моей жизни за последние время
🔥12❤🔥5👍3❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МЕДОВУХА
Где-то во второй половине февраля я сварил медовуху и поставил ее бродить. К сегодняшнему дню вся медовуха или выпита или отдана духам.
Зачем?
Начнём с того, что я знаю какая на вкус может быть домашняя медовуха. Поверьте, вы не найдёте такого в магазине и такое просто так не купить.
Ну и конечно домашняя медовуха как подношение не сравнится с любым покупным напитком. Подношение это не еда/питьё купленная на деньги. Подношение – энергии котрые вы готовы уделять богу или духам.
Я варил мед в течении часа, потом в течении ещё часа возился с брагой, неделю смотрел за этой брагой (брага живая, она умрёт если не соблюдать условий), фильтровал все это дело несколько раз через марлю, поставил в холод убивать дрожи, несколько дней настраивал медовуху. И весь этот процесс начиная с покупки мёда на рынке – проходил с интересом и целью сделать максимально хороший продукт.
А теперь, сколько у вас занимает времени покупки пива в подношение в магазине? Да, можно выбрать лучшее, но всё же это совсем другое.
Где-то во второй половине февраля я сварил медовуху и поставил ее бродить. К сегодняшнему дню вся медовуха или выпита или отдана духам.
Зачем?
Начнём с того, что я знаю какая на вкус может быть домашняя медовуха. Поверьте, вы не найдёте такого в магазине и такое просто так не купить.
Ну и конечно домашняя медовуха как подношение не сравнится с любым покупным напитком. Подношение это не еда/питьё купленная на деньги. Подношение – энергии котрые вы готовы уделять богу или духам.
Я варил мед в течении часа, потом в течении ещё часа возился с брагой, неделю смотрел за этой брагой (брага живая, она умрёт если не соблюдать условий), фильтровал все это дело несколько раз через марлю, поставил в холод убивать дрожи, несколько дней настраивал медовуху. И весь этот процесс начиная с покупки мёда на рынке – проходил с интересом и целью сделать максимально хороший продукт.
А теперь, сколько у вас занимает времени покупки пива в подношение в магазине? Да, можно выбрать лучшее, но всё же это совсем другое.
❤🔥14🔥13❤7
ТРОПА | Мастерская чёрного ворона pinned «♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ ♠️ Традиционно большая работа для шаманов начинается с наступлением весны, когда духи мест просыпаются вместе с природой, божества обращают свой взгляд на людей и начинают принимать просьбы от них. Это событие знаменуется…»