В скором времени их нужно будет оживить и поработать с духами этих зеркал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤🔥3⚡2❤1💯1🗿1 1
Для кого-то это выглядит романтично и привлекательно, но на деле это большая работа и постоянная попытка найти компромисс с окружающим и с тем что тебе нужно делать.
Исследователи ещё при изучении шаманизма в 19-20 веке говорили, что большинство Шаманов не хотели бы ими быть, ибо это очень сильно влияет на их жизнь. Все шаманы были беднее чем их соплеменники, потому что время которое шаман мог бы потратить на рыбалку, охоту и тд приходилось тратить на работу, а после шаманской работы не всегда оставались силы для бытовых дел.
Время идёт и ничего кардинально не изменилось, шаманы все так же балансируют между требованиями духов и мирной жизни. Ведь не всем удаётся поставить свою жизнь на шаманизме и полностью отделить от остального общества, не зависеть от него.
Сейчас в моей комнате и по совместительству моей же мастерской происходит хаос, все тело болит и ломит, духи заставляют идти за тетради и продолжать написание медитаций, но сил на это не хватает.
Так и живём, балансируя между окружающими и между духами в ущерб себе.
Это пост не попытка вызвать жалость или что-то в этом роде, просто решил показать что шаманы те же люди, которые сталкиваются порой с самыми обычными проблемами: болезнь, усталость, бессонница, не хватка времени. Шаманы это не местнические существа у которых всегда есть свободное время, они не питаются духовной энергией отрицая человеческую пищу и уж тем-более шаман не живёт в постоянном достатке по факту своего звания среди духов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4🕊2
Сегодня очень много времени потратил на создание рун так как того хочет божество
Но за последние часа 3-4 у меня есть только одна готовая руна
Сделано это из амаранта, котрый на воздухе получает темно фиолетовый цвет (мне он напоминает цвет свеклы), нужно сказать, что амарант для мелких работ не очень подходит. Очень плотный, но при этом местами может быть ломким.
Но самая большая сложность это нанесение рун с помощью медных полос.
От меня захотели металлического блеска, но как оказалось технология которую я разработал работает не всегда. Часто медные части при выведении в плоскость просто слетают со своих мест, не смотря на то что держатся они на самом эффективном клеи котрый я знаю.
Надеюсь в ближайшее время найду причину что делаю не так и дело пойдёт быстрее
Как вам результат на примере уруза?
Но за последние часа 3-4 у меня есть только одна готовая руна
Сделано это из амаранта, котрый на воздухе получает темно фиолетовый цвет (мне он напоминает цвет свеклы), нужно сказать, что амарант для мелких работ не очень подходит. Очень плотный, но при этом местами может быть ломким.
Но самая большая сложность это нанесение рун с помощью медных полос.
От меня захотели металлического блеска, но как оказалось технология которую я разработал работает не всегда. Часто медные части при выведении в плоскость просто слетают со своих мест, не смотря на то что держатся они на самом эффективном клеи котрый я знаю.
Надеюсь в ближайшее время найду причину что делаю не так и дело пойдёт быстрее
Как вам результат на примере уруза?
❤11🔥5❤🔥1👍1 1
От Духов:
"Чистые лужицы в мокрый слякоти – порталы в другие миры. Днём в них отражается верхний мир, а ночью при отражении огня можно заглянуть в нижний мир. Поэтому к ним надобно относиться с уважением, не разрушать лужицу и не мутить в них воду. Если есть возможность к лужице можно подвести ручей из воды талых снегов, так лужица станет сильнее"
🕊17❤5🥰3 1
Дело уже пошло намного быстрее❤️🔥
Получается очень интересные энергии, эти руны словно пережили пепелище и сейчас, ещё не остывшие, лежат у меня на столе
Чувствуйте их энергию? Как вам?
Получается очень интересные энергии, эти руны словно пережили пепелище и сейчас, ещё не остывшие, лежат у меня на столе
Чувствуйте их энергию? Как вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12🔥6❤4 2😨1
Forwarded from Шалфей
Ребят, я сейчас буду устраивать себе жёсткий ритуал через хагалаз и Локи
На изменение в жизни, бурю и тд
Чьё имя упомянуть?
На изменение в жизни, бурю и тд
Чьё имя упомянуть?
❤4🔥3
Меня выслушали и отправили набираться сил.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2
Защищайся
Как мать защищает дитя
Поддерживай
Как мать поддерживает дитя
Артефакт с архетипом матери, предназначен для защиты и формирования "уголка безопасности" в вашем доме. Артефакт содержит магические рисунки и медные вставки, которые выполняют роль энергетических центров. Шаманское зеркало на вершине усиливает защитные функции.
Габариты: 25x9,5x2см.
Материал: липа, медь
Покрытие: масло льняное, воскЦена: 4.222 ₽
Доставка бесплатная по территории России
Писать: @Blue_SageN
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤4🥰4 2🕊1🥴1😍1🤣1
Шаманизм – не секта
За Уралом другая культура
В чат моей хорошей знакомой зашёл человек, но он не знал что это чат шаманов и шаманистов, а как узнал специфику, то сразу и начал высказывать негативные мнение о шаманизме, и, мол, нам бы всем в армию сходить.
Мне каждый раз становится грустно, когда люди на первый взгляд любящие свою страну – не знают ее истории глубже школьной программы, которая не выходит дальше Урала. Для таких людей культура условного Нижнего Новгорода и условного Барнаула абсолютно одинаковая. И все что выходит из рамок православных крестов и каравая – бред и указывает на проблемы с головой.
Я родился в этой стране и я рос на землях где все ещё живут потомственные шаманы, где пытаются ухватиться за кусочки истории и культуры, с помощью памяти старшего поколения, просто потом что других живых источников нет и не будет. Сибирь в ходе истории потеряла много культуры и личной самоидентификации, и теперь когда с таким трудом восстанавливается хоть что-то – общество уже забыло про какую-то особую культуру Алтая, Алтайского предгорья, Байкала и тд. Общество забыло и не принимает шаманизм и его специфику, теперь это все фрики и не нормальные, которым стоило бы вспомнить культуру России.
Вот и сижу я на предгорье Алтайских гор, испытывающий боль за духов, за себя, за последних шаманов в улусах, за родные земли и за Россию с шаманизмом в целом.
За Уралом другая культура
В чат моей хорошей знакомой зашёл человек, но он не знал что это чат шаманов и шаманистов, а как узнал специфику, то сразу и начал высказывать негативные мнение о шаманизме, и, мол, нам бы всем в армию сходить.
Мне каждый раз становится грустно, когда люди на первый взгляд любящие свою страну – не знают ее истории глубже школьной программы, которая не выходит дальше Урала. Для таких людей культура условного Нижнего Новгорода и условного Барнаула абсолютно одинаковая. И все что выходит из рамок православных крестов и каравая – бред и указывает на проблемы с головой.
Я родился в этой стране и я рос на землях где все ещё живут потомственные шаманы, где пытаются ухватиться за кусочки истории и культуры, с помощью памяти старшего поколения, просто потом что других живых источников нет и не будет. Сибирь в ходе истории потеряла много культуры и личной самоидентификации, и теперь когда с таким трудом восстанавливается хоть что-то – общество уже забыло про какую-то особую культуру Алтая, Алтайского предгорья, Байкала и тд. Общество забыло и не принимает шаманизм и его специфику, теперь это все фрики и не нормальные, которым стоило бы вспомнить культуру России.
Вот и сижу я на предгорье Алтайских гор, испытывающий боль за духов, за себя, за последних шаманов в улусах, за родные земли и за Россию с шаманизмом в целом.
🔥9😢7❤4❤🔥2🥰2😭1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня поднимался на каменистые холмы. Лет двадцать назад здесь был каменный карьер, сейчас же летом здесь дети купаются в котлованах. Но когда в этом месте нет людей, когда вода в котловане ещё замершая – тогда духи гуляют среди камней и наслаждаются шумом ветра.
Сегодня и я прогулялся здесь, поиграл для духов, послушал их игру и просто наслаждался видами.
Духи местности в моей области редко встречают приятную компанию среди людей. Большинство местностей превращается в карьеры, шахты, лесопилки и прочее производство вредящие местной природе.
Поэтому сегодняшняя встреча стала для них очень приятной, как и для меня собственно. Давно я не контактировал с духами природы, давно не слышал их и не веселился с ними в диких местах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4 3👍1🥰1
Вот такое зеркало обрело своего хозяина и отправилось к заказчику
Надпоминая, что вы можете заказать артефакты силы, шаманские зеркала, руны
Для заказа писать: @Blue_SageN
Надпоминая, что вы можете заказать артефакты силы, шаманские зеркала, руны
Для заказа писать: @Blue_SageN
❤10🔥4 3🙏2