Forwarded from Этерриум | Эзотерическая Образовательная Платформа| Eterreum
ГАДАНИЕ НА ПЕСКЕ (Ч. 3)
Второй вопрос "кто я?"
Это вопрос который напрямую полностью завязан на моей ученицы, тут нет сторонних фактов и ответ на такой вопрос может быть не очень комфортным, песок показывает правду, обнажает основные методы психологической защиты и смотреть на себя со стороны может быть не приятно.
Так и прошло в этом случае. В образе было две фигуры одного человека, одна фигура это внутренний ребёнок моей ученицы, он скованный неразделимой связью со вторым образом – образ который отвечает за защиту от внешнего мира этот образ во всем видит опасность и готов пустится в битву.
Второй вопрос "кто я?"
Это вопрос который напрямую полностью завязан на моей ученицы, тут нет сторонних фактов и ответ на такой вопрос может быть не очень комфортным, песок показывает правду, обнажает основные методы психологической защиты и смотреть на себя со стороны может быть не приятно.
Так и прошло в этом случае. В образе было две фигуры одного человека, одна фигура это внутренний ребёнок моей ученицы, он скованный неразделимой связью со вторым образом – образ который отвечает за защиту от внешнего мира этот образ во всем видит опасность и готов пустится в битву.
Две девушки соединены спинами друг к другу каким-то металлическим каркасом. Одна: воительница в тёмных доспехах. Вторая: девушка в летним платье.
Воительница не должна была стать такой, ее положение это способ защищаться она держит в руках меч, кудрявые пышные волосы из-за влаги потеряли объём, на левой щеке кровоточит свежая ранка. Ей не было назначено судьбой стать воительницей, но она сложила свой путь таким образом, что приходится защищать, но она не желает о проделанном пути, она полна решимости, она крепко сжимает меч, готовясь, принять удар, но рядом летает лишь бабочка.
Девушка в летнем платье рукой пытается прикоснуться до порхающей рядом бабочки, но после не удачи бабочка взлетает ещё выше, а на лице девушки проступает словно детское сожаление, об упущенной возможности. Возможно ее эмоции и выглядят как детские, но будет ошибочно относиться к ней как к ребёнку.
Воительница и девушка прикреплены железной рамой к спинам друг друга догадываются о существовании кого-то сзади себя, но не уверены точно. Они Никогда не могли увидеть что находится у них за спиной
❤9🔥5 3
И ЗНАК РОДА
На большинстве фигур присутствуют шаманские зеркала, которые украшены родовым знаком.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤3 2❤🔥1🔥1
Начал делать плашки для набора рун на розыгрыш и идол божества
На фоне играю песни "220 – noise mc" и "ветер перемен – Deep-Ex-Sense"
Мне кажется очень даже созвучные песни к этому богу
"Весь потерян урожай, пустуют фермы и поля.
Прихожане ходят в храм, пока мельници стоят.
Ты видишь, что что-то изменится навряд ли.
Став последней каплей, толпа язычников затеяла Обряд.
Чтобы увидеть солнечный луч и звезды сквозь тучи.
Они молят о ветре свою тёмную сущность.
Забыв о том что все принес предыдущий
Щас ветер прилетит и весь их гнет улетучится."
Как думаете про какого божества я говорю?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3⚡2
Природа начинает пробуждаться, совсем скоро проснутся леса и большинство духов среднего мира. Это обозначает что мы прожили период застоя и в скором времени начнём рости под лучами солнца
Сегодня ночью я проведу ритуал на защиту от невзгод, внутреннее и внешней развитие. Могу провести такое с каждым желающим человеком за свободный донат от 50 рублей
При желании написать: @Blue_SageN
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍4 3🕊1
Сегодня открываются небесные ворота, уже скоро Духи Верхнего Мир будут спускаться на землю, а Духи нижнего мира перестанут звереть. Печально лишь, что Духи местности ещё спят и кажется мне нужно подождать ещё с месяц чтобы походить босиком по Сибирским лесам в окружении по настоящему приятного общества.
Возможно у меня даже пропадёт дикое желание впиваться зубами в полусырое мясо, но это не точно)
Пока продолжаю хотеть стейк с кровью
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8👍3🕊2❤1
В скором времени их нужно будет оживить и поработать с духами этих зеркал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤🔥3⚡2❤1💯1🗿1 1
Для кого-то это выглядит романтично и привлекательно, но на деле это большая работа и постоянная попытка найти компромисс с окружающим и с тем что тебе нужно делать.
Исследователи ещё при изучении шаманизма в 19-20 веке говорили, что большинство Шаманов не хотели бы ими быть, ибо это очень сильно влияет на их жизнь. Все шаманы были беднее чем их соплеменники, потому что время которое шаман мог бы потратить на рыбалку, охоту и тд приходилось тратить на работу, а после шаманской работы не всегда оставались силы для бытовых дел.
Время идёт и ничего кардинально не изменилось, шаманы все так же балансируют между требованиями духов и мирной жизни. Ведь не всем удаётся поставить свою жизнь на шаманизме и полностью отделить от остального общества, не зависеть от него.
Сейчас в моей комнате и по совместительству моей же мастерской происходит хаос, все тело болит и ломит, духи заставляют идти за тетради и продолжать написание медитаций, но сил на это не хватает.
Так и живём, балансируя между окружающими и между духами в ущерб себе.
Это пост не попытка вызвать жалость или что-то в этом роде, просто решил показать что шаманы те же люди, которые сталкиваются порой с самыми обычными проблемами: болезнь, усталость, бессонница, не хватка времени. Шаманы это не местнические существа у которых всегда есть свободное время, они не питаются духовной энергией отрицая человеческую пищу и уж тем-более шаман не живёт в постоянном достатке по факту своего звания среди духов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4🕊2
Сегодня очень много времени потратил на создание рун так как того хочет божество
Но за последние часа 3-4 у меня есть только одна готовая руна
Сделано это из амаранта, котрый на воздухе получает темно фиолетовый цвет (мне он напоминает цвет свеклы), нужно сказать, что амарант для мелких работ не очень подходит. Очень плотный, но при этом местами может быть ломким.
Но самая большая сложность это нанесение рун с помощью медных полос.
От меня захотели металлического блеска, но как оказалось технология которую я разработал работает не всегда. Часто медные части при выведении в плоскость просто слетают со своих мест, не смотря на то что держатся они на самом эффективном клеи котрый я знаю.
Надеюсь в ближайшее время найду причину что делаю не так и дело пойдёт быстрее
Как вам результат на примере уруза?
Но за последние часа 3-4 у меня есть только одна готовая руна
Сделано это из амаранта, котрый на воздухе получает темно фиолетовый цвет (мне он напоминает цвет свеклы), нужно сказать, что амарант для мелких работ не очень подходит. Очень плотный, но при этом местами может быть ломким.
Но самая большая сложность это нанесение рун с помощью медных полос.
От меня захотели металлического блеска, но как оказалось технология которую я разработал работает не всегда. Часто медные части при выведении в плоскость просто слетают со своих мест, не смотря на то что держатся они на самом эффективном клеи котрый я знаю.
Надеюсь в ближайшее время найду причину что делаю не так и дело пойдёт быстрее
Как вам результат на примере уруза?
❤11🔥5❤🔥1👍1 1
От Духов:
"Чистые лужицы в мокрый слякоти – порталы в другие миры. Днём в них отражается верхний мир, а ночью при отражении огня можно заглянуть в нижний мир. Поэтому к ним надобно относиться с уважением, не разрушать лужицу и не мутить в них воду. Если есть возможность к лужице можно подвести ручей из воды талых снегов, так лужица станет сильнее"
🕊17❤5🥰3 1
Дело уже пошло намного быстрее❤️🔥
Получается очень интересные энергии, эти руны словно пережили пепелище и сейчас, ещё не остывшие, лежат у меня на столе
Чувствуйте их энергию? Как вам?
Получается очень интересные энергии, эти руны словно пережили пепелище и сейчас, ещё не остывшие, лежат у меня на столе
Чувствуйте их энергию? Как вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12🔥6❤4 2😨1
Forwarded from Шалфей
Ребят, я сейчас буду устраивать себе жёсткий ритуал через хагалаз и Локи
На изменение в жизни, бурю и тд
Чьё имя упомянуть?
На изменение в жизни, бурю и тд
Чьё имя упомянуть?
❤4🔥3
Меня выслушали и отправили набираться сил.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2
Защищайся
Как мать защищает дитя
Поддерживай
Как мать поддерживает дитя
Артефакт с архетипом матери, предназначен для защиты и формирования "уголка безопасности" в вашем доме. Артефакт содержит магические рисунки и медные вставки, которые выполняют роль энергетических центров. Шаманское зеркало на вершине усиливает защитные функции.
Габариты: 25x9,5x2см.
Материал: липа, медь
Покрытие: масло льняное, воскЦена: 4.222 ₽
Доставка бесплатная по территории России
Писать: @Blue_SageN
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤4🥰4 2🕊1🥴1😍1🤣1