КОНТЕНТ-МАРКЕТОЛОГ МАЛОГО БИЗНЕСА МАРИЯ ЛИНЕВА
555 subscribers
392 photos
36 videos
1 file
142 links
Вяжу смыслы, тексты и игрушки под ваши задачи.
Главный Кот системы Видимо-невидимо и мастер-архетипирования.
Вам надо, потому что тексты должны быть с крючком. Чтобы цепляло всех, у кого торчит.

Линева Мария Александровна
ИНН 632512335337

@Wizardmaria
Download Telegram
Я обожаю, как работает Вселенная, честно.
Каждый раз, когда мне кажется, что я куда-то уперлась, она открывает мне дверь туда, где я нужна. Когда я слишком долго иду по дороге без отдыха и буквально падаю на обочину от усталости и апатии, кто-то добрый протягивает мне бутылку свежей воды и зонтик от солнца.

Звучит как бред адепта позитивного мышления? Возможно, но нет. Моё прокаченное доверие к миру, чувство внутренней гармонии, внутреннее равновесие, даже умение в нужный момент замьютить рабочие чаты и пойти спать - результат работы не только с "внутри", но и снаружи.

Вселенная - очень большое слово. Есть вероятность, что где-то в миллионах парсек от нас живут синекожие рогатые и хвостатые гуманоиды. Вот мы - человеки, вот они - кри, мелиефаты, ларки, а Вселенная одна.

И прагматичному уму сорокалетней матери-одиночки очень сложно верить, что этому супер-разуму есть дело до нее и её потребностей из подвала пирамиды Маслоу. И еще сложнее на этой вере строить жизнь, поэтому я оконтурила собственный ареал обитания и наладила отношения со средой, в которой я живу, работаю, воспитываю дочь и добиваюсь результатов.

Да, кому-то сейчас станет за меня грустно, но больше всего меня поддерживает последние 8 лет именно профессиональная среда. Она дает мне то, чего не смогли дать ни одни отношения в жизни - ощущение нужности без "я тебя, конечно, люблю, но ты должна измениться" и понимание, что эта среда выбирает меня снова и снова, иногда вопреки моей логике. Черт, да люди в этой среде часто верят в меня больше, чем я сама в себя верю.

У нас со средой диалог. И в сознательном формате он начался еще прошлой осенью, когда мы начали в "Видимо-невидимо" исследовать соединение архетипов с системами. Всё потому, что у меня было и есть безопасное пространство для исследований и диалога. 7 месяцев я была одним из кураторов этого пространства, сейчас, ведя направление проекта, остаюсь там участником. Клуб "Видимые" стал частью питательной среды и местом, где я исследую себя, свой архетип, особенности коммуникации и собственную среду рядом с другими исследователями.

Мне иногда кажется, что каждый из нас собирает свой Lego-замок. И не важно, что у кого-то в результате получится домик Барби, а у кого-то Сокол тысячелетия. Этот "замок" будет моим и будет отражать меня и мою среду, из которой я черпаю ресурсы: деньги, удовлетворение собой, чувство нужности и даже новые анекдоты.

Я предвкушаю крышесносное лето, которое будет солнечным вне зависимости от погоды и отсутствия путевок на море. Ведь у меня есть "Видимые", где открываются двери и складываются связи человеческие и нейронные.
18🔥7👏4
Вчера мне врачи снова сказали, что все мои неприятные проблемы с самочувствием - это психосоматика и последствия системного стресса.

У моего системного стресса есть имя - София Кирилловна. Цветок жизни моей сорта Ебельмания Желтошиповая.

Согласилась бы я жить без стресса и без неё? - Найн, но, нихт, ни в коем случае!
19😁5
Мы с Анастасией зовем Вас на наш совместный эфир. Приходите, задавайте вопросы. Вы будет услышаны и получите ответы.

О чем будем говорить? Традиционно о маркетинге с двух фокусов внимания: контент-маркетолога, который концентрируется на комфортной и обоюдовыгодной коммуникации, и успешного продюсера, нацеленного на результаты через разные каналы коммуникации. Мы тот редкий случай для ниши продвижения онлайн, когда оба эти подхода к маркетингу имеют единый фокус и стабильный результат.

Всё потому, что мы хорошо ориентируемся в среде фриланса и онлайн-бизнеса, отлично понимаем, что эту среду не видят и не замечают, а потому дрейфуют, а не гребут в сторону острова продаж.

Мы отражаемся в нашей среде, мы выстраиваем с ней отношения и, если разобраться,то и на наши отношения с подписчиками и покупателями она тоже влияет.

Ссылка для тех, кто хочет участвовать в диалоге или просто с комфортом побыть в нашем поле смыслов будет здесь: нужно написать слово "золото" в бот.
🔥12
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спать под наши смыслы не рекомендуют, а вот работать и генерить идеи, укрепляться в принятии себя, расправлять спину и взгляд - да.

Кот доступен для общения на темы маркетинга и архетипов проявленности.

Уточняйте расписание.
9
Ура!

Я очень рада, что вне обстоятельств и моих состояний эфир не был перенесён. И наша встреча с Марией Линёвой и всеми, кто был в кулуарах, состоялась.

Лучшее мое лекарство всегда — сцена, эфир, встречи с вами.

Спасибо всем, кто был. Внимание, интерес были ощутимы с первых минут до финала. Спасибо за ваши вопросы, наблюдения и собственные примеры. Именно благодаря вам разговор получился объёмнее, чем мы могли бы сделать его вдвоём.

Доступ к записи:
ютуб
рутуб


Во фрилансе, онлайн-бизнесе, да и в найме человек дрейфует или гребёт не только благодаря своим решениям. На это влияет среда, которую мы часто даже не замечаем.

Мы продаём не в вакууме.
Ваши продажи во многом отражают среду, в которой вы работаете. Иногда нужно не грести сильнее, а разобраться в течении.

И тогда вы конвертируете свои усилия, свой вклад в социальный капитал — одну из самых недооценённых валют современного бизнеса.

В общем, я уверена, что самое время говорить о среде и правилах, по которым на самом деле растут проекты.

Мы с Марией будем рады, если поделитесь тем, какую мысль вы забрали с собой. Пишите ;)
8🔥3
День рождения у меня! 39 лет по паспорту, 89 по вредности, 25 по душе)

В этом году хочется офлайн обнимашек, поэтому жара любезно сменилась прохладой. Когда не жарко, обниматься то приятнее.

Подарки в материальном эквиваленте принимаются сюда https://tbank.ru/cf/87NezNIlzJx

Добрые слова в личку и в комменты

Тем, кто в Москве и ближайшем Подмосковье, предлагаю вместе посетить Котобюро на Садово-Кудринской (ст.м. Маяковская) Например, во вторник в 12. Будем гладить харизматичных котиков, обниматься и общаться.


Любви и позитива Всем в мой день рождения и весь следующий год❤️
21
Ребята, вынуждена перенести нашу встречу в Котобюро на четверг)

Вводные те же:
Котобюро, м. Маяковская, Садово-Кудринская ул. 21, стр. 4.

Берем с собой хорошее настроение, любые вкусняшки по вкусу, чай и кофе есть в бюро безлимитно.

Котиков нельзя кормить принесенной едой!

Подтягиваемся на место к 13:00)
7
Найдите на фото кое-что странное! Нашли? 😁

У меня нет вопроса "как", но интересно "зачем", правда? Особенно если учесть, что на фоне школа.

"Зачем" и "для чего" стали для меня ведущими вопросами в моей работе. Мне нравится делать то, что актуально, значимо для людей, то, что их поддержит в их стремлении.

Потом приходит вопрос "как" и он означает план действий. Обычно амбициозный, потому что новые проекты меня вдохновляют и затягивают.

И тут важно не забыть спросить себя "какой ценой" и честно себе ответить. Соразмерить первый и последний вопросы и, возможно, скорректировать "как".

А ещё меня перестало выбивать из колеи, если "как" идёт не так, как надо:)

А какие ваши любимые вопросы? Как на них себе отвечаете?
6
Бессмысленный и веселый контент выходного)

Угадайте,

1. Какой фильм я выбрала сегодня для просмотра

2. Какой архетип у Евгении, которая заказала себе кастомную куклу?
8👍1