КОНТЕНТ-МАРКЕТОЛОГ МАЛОГО БИЗНЕСА МАРИЯ ЛИНЕВА
555 subscribers
392 photos
36 videos
1 file
142 links
Вяжу смыслы, тексты и игрушки под ваши задачи.
Главный Кот системы Видимо-невидимо и мастер-архетипирования.
Вам надо, потому что тексты должны быть с крючком. Чтобы цепляло всех, у кого торчит.

Линева Мария Александровна
ИНН 632512335337

@Wizardmaria
Download Telegram
Знаете, какой момент в моей работе я люблю больше всего? - Восторг узнавания себя и облегчение.

Человек по ту сторону экрана выдыхает, а потом начинает светиться изнутри, когда узнает себя в моих словах и смыслах.
⚫️Когда я определяю архетип проявленности
⚫️Когда консультирую по смм и стратегии
⚫️Когда подсвечиваю смыслы
⚫️Когда веду встречи с Баюнами из "Видимых" и посиделки своего клуба ВК
⚫️Я вижу, как люди расслабляются рядом со мной, обретают себя и опору на свои силы, желание делать и энергию на этот шаг.

Конечно, каждому требуется свой объем взаимодействия и глубина доверия, но тревожность падает абсолютно у всех. Приятная побочка в наше перманентно неспокойное время, согласны?

Мы вместе находим силы, смыслы и способы писать в книге реальности уникальную историю своего дела и мастерства.

Делаем это на пике энергии и в уязвимости, среди перемен и в замирании, когда поддержка сильна или кажется, что мир отвернулся.

Заезженное "быть собой" обретает новый смысл, когда ты понимаешь как это делать и какие инструменты "себя" действительно ведут тебя к профессиональному и финансовому успеху.

Архетип + стратегия + действия + время - моя формула успеха, которая работает.

Какой момент в вашей работе вы любите больше всего?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
Вместо тысячи слов.

Подробнее про клуб ВК - ТУТ

Присоединиться - по ссылке

⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
Типирование выходного дня 🗓

Спасибо всем, кто вчера голосовал. Продолжаем эксперимент. Идея следующая: типирование “на этих выходных” за 4000₽.


Все очень просто: хочу дать возможность пройти типирование тем, кого останавливала цена. Но при этом системно снижаться не готова. Выход? Разовая акция. Поглядим сработает ли. И заодно поймем, правда ли, что тормозит цена, а не что-то еще.

Смысл простой: цена ниже обычной, формат тот же, никаких «а вот тут доплатите» и «а вот тут мелким шрифтом». Это всё то самое типирование, которое вы уже знаете и за которым приходите. Ваша базовая стратегия плюс точки силы, плюс знание о себе.

Хочу посмотреть, сработает ли такая неожиданная и приятная акция. Ну и конечно, возможно буду ее повторять.

Запись через админа по ссылке, дальше уже подбираем слот по расписанию мастеров.
5
Активно типировала людей с субботы. Не собиралась ставить рекорды, но нечаянно поставила. 15 акционных типирований. 23% от общего числа по акции)
Что сказать, тут традиционно сходятся звезды:
- мне интересно и очень нравится определять архетип
- я обожаю систему "Видимо-невидимо" и нашу команду мечты
- у меня контракт и мне за это достойно платят

Конечно, каждая сессия и встреча отличается. Люди приходят в очень разном состоянии и даже общий на первый взгляд вопрос "Как мне продвигаться, чтобы добиться успеха" на самом деле очень отличается и по форме, и по сути, и по затратам энергии.

Объединяет клиентов на выходе одно - узнавание. То, как по-новому раскрываются привычные, почти невидимые изнутри и часто табуированные проявления личности, которые делают их особенно ценными в их нише и проявленности.

Впереди у каждого ПУТЬ. Но это путь к себе и к успеху. Разный, но такой желанный для них.

И я счастлива встречам на этом пути.

Помните с какими мыслями пришли на типирование? С чем ушли? Что вам это дало?
17🔥4👏1
Какой крутой эфир я вчера провела в ВК для мастеров и рукодельниц!

Вот это отклик! Я иногда забываю, насколько тема архетипов и проявленности с опорой на себя, а не на инструменты и тренды с алгоритмами отличается от всего того, что обычно рассказываю и показывают в теме SMM.

И знаете, мне кажется, что экспертам тоже отзывает то, о чем я там говорила. Хочу продолжать этот разговор!

Приходите смотреть эфир в записи и приносите вопросы и мысли в обсуждения
15🔥9
У меня новый важный вопрос!!!!
😁22🐳2
Словила интересный фокус.

Люди упорно ищут инструкцию ко всему: успеху, прибыли, отношениям. Как будто где-то есть некая инструкция, как правильно быть, чтобы быть на высоте. Божечки, они пытаются правильно быть собой и тратят на это какие-то запредельные мощности, которые рассеиваются в пространстве и времени, не оставляя даже космического эхо.

Вот приходят люди на типирования, забирают гипотезу, а потом пытаются понять из памятки по архетипу, как правильно быть Волком/Котом или Прекрасной.

Стоп, товарищи. Это не так работает.

Нет задачи научиться быть правильным Волком, есть задача понять и принять, что именно ты уже делаешь, как Волк, и добиваешься положительного результата. Присвоить это. Затем определить опции (навыки), которые можно развить и упрочить. Далее начать осознанно, продуманно планово действовать из релевантного архетипа, значит, неизбежно добиться большего успеха за счёт просто усиления эффекта от привычных действий.

Просто закачать с флешки в мозг паттерн идеального Волка не получится.

Не Волк добивается успеха.

Успеха добиваетесь ВЫ, используя стратегию скрытого влияния, релевантную архетипу Серого Волка.

Вы. Всегда Вы начало и конец своей истории. Её суть и опора. Её негаснущий фитиль.

Остальное лишь грани лампы.

Архетип и применение его стратегии делает огонь ярче и стабильнее, а рассеиватель лампы чище и более подходящим к интерьеру вашей жизни.

Но действовать должны Вы.
15👏5👍2
Дорогие друзья, прошу вашего внимания!

Организационное сообщение.

Если доступ в ТГ по каким-то причинам стал или становится вам недоступен, жду вас в ВК:

Сообщество Контент-маркетинг с крючком Смыслы Проявленность

Канал сообщества (почти как ТГ, только картинками делиться в комментариях пока нельзя)

Для связи со мной предлагаю
VK и MAX

Обнимаю Вас крепко, всем котом! Никакие новости не станут для нас слишком плохими, я узнавала.
14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что я вам принесла! Что я вам принесла! Вы узнаете об этом первыми!

Особенно интересно будет тем, кто еще не дошёл до типирования, или кто-то из ваших друзей, коллег и родственников не дошёл.

Зову вас (или их😂) не просто узнать свой архетип, а получить стратегию проявленности.

Есть треки для проявленности в найме, фрилансе и бизнесе.

Количество мест на акцию ограничено. Я могу привести по 1 человеку на каждый трек.

Если вы хотите развиваться и строить карьеру, как сотрудник, то выбирайте трек Найм и получите рекомендации релевантные для корпоративной культуры.

Если хотите развивать бренд мастера или эксперта, продвигать любимое дело, то вам подойдет трек Фриланс.

Если вы планируете открывать или масштабировать бизнес, т.е. у вас есть (или планируются) сотрудники, вы руководите процессами, принимаете решения, несёте риски и обязательства, то вам в трек Бизнес.

У вас будет 3 встречи с сертифицированным мастером "Видимо-невидимо", где вы узнаете свой архетип, интегрируете его и получите план действий на ближайшие шаги к желанной точке Б.

Всё удовольствие 10000₽*
*поскромничали создатели системы, поскромничали. Так то у нас типирование 8К стоит

Запись через меня

Те, кто уже знает свой архетип, не расстраивайтесь и не кусайте себя нигде. Для вас тоже будут вкусняшки, но чуть позже.
11🔥72
Бизнес-архетипы "Видимо-невидимо" стали ответом на многие мои вопросы как мастера и эксперта, который сам занимается своим продвижением и поиском клиентов:
"Почему у других получается, а у меня нет?"
"Почему они могут следовать трендам, а я не могу"
"Почему мне органически невыносимы типовые задачи и то, что заходит аудитории?"
и пр.

Знаете, во всем этом оказалось очень мало неумения, банальной нехватки навыков использования того или иного инструмента, и также немного всевозможных личностных особенностей и ограничений. Всё же рабочие и личностные паттерны - две разные области, которые влияют друг на друга, но в норме не определяют. И это значит, что пройти еще одни курсы по продвижению/фото, как и отнести свою личность в терапию не поможет. Нужен еще один кусок картины, последний элемент пазла.

И это профессиональная стратегия, она же стратегия проявленности бизнес-архетипа. Та самая, которая идеально подходит сформированному бессознательным архетипу.

Если архетип - это дорожная карта, то стратегия - умный навигатор, который помогает прокладывать маршрут до цели с вариантами объезда пробок.
А еще архетип - часть бессознательного, которая плохо поддается управлению и адаптации из реального мира, а вот стратегия дает инструменты управлять своим развитием, как профессионала, с опорой на свои сильные стороны, а не вопреки ему.

Для меня это:
- право и даже необходимость опираться на СОБСТВЕННЫЙ интерес и тех, кто этот интерес разделяет, а не пытаться делать продукт "для всех".
Да, в моём случае просто-дешево-общедоступно-общеупотребительно - прямой путь в выгорание и глубокую финансовую ж...уть. Я проверяла.
- я расту, развиваюсь, прирастаю клиентами и доходами через сопричастность, поэтому создаю сообщество своих и выстраиваю отношения внутри и снаружи через теплый трафик, а не бесконечный поток "мимокрокодилов".
- мои продукты подразумевают диалог и "сонастройку" с клиентом. И это делает почти бесполезными банальные и типовые лид-магниты и прочие "забери бесплатно за подписку". Они просто не работают в долгосрочной перспективе. Такие подписчики оседают мертвым грузом и не идут в диалог, а значит, и в покупки.

Я стала иначе действовать, иначе выбирать обучения, иначе создавать продукты и общаться.

Решило ли это все проблемы разом? - Конечно, нет.
Дало ли опору, понимания, энергию для развития и явный финансовый рост - Конечно, да.

Давайте поговорим о тех "гарантированных методах", которые у Вас так и не сработали. Или усилия на их применения оказались просто несопоставимы с результатами? Пишите в комментариях!

Другие соцсети:

VK

MAX

Подписывайтесь, чтобы не потеряться.
6🔥5👏1
В мире технологий и людей-сканеров принято превозносить многозадачность. Ах, какая потрясающая женщина успевает и дом вести, и работать, и с детьми заниматься, и хобби не забросила, и с друзьями встречается.

А еще она не существует нигде, кроме фантазий о мире с маховиками времени.

Суровая и глубоко физиологическая правда состоит в том, что многозадачность, как норма жизни, вредна для когнитивных функций. Буквально невозможно делать несколько дел одновременно, сохраняя продуктивность и кпд на уровне хоть немного близком к концентрации на чем-то одном.

Как же поступают те, у кого несколько параллельных проектов, живая жизнь и отдых не обсуждается? - Ведут расписание, куда вписывают и отдых, и рабочие задачи, и друзей и хобби.

И быстро понимают, что времени на то, чтобы жить чужую жизнь или участвовать в проектах, за которые не платят ни деньгами, ни связями, ни кайфом просто глупо.

В выходные я много спала и вязала-вязала-вязала. А Вы?
💯123🦄3🔥1
Как часто вы думаете о возвращении в найм? Какие у вас от этого эмоции - положительные или отрицательные?

Скажу сразу, я о возвращении в график 2/2 или 5/2 не думаю вовсе. В моих обстоятельствах это нереально. Банально некому быть с дочкой и даже квалифицированная постоянная няня - не решение проблемы. Девочке нужна её мама. Точка.

При этом я с огромной радостью работаю в долгосрочных корпоративных проектах, как копирайтер или консультант, и вижу, как сильно изменился мир бизнеса со стороны наемных сотрудников. Насколько больше стало простора и лояльности для персонала, сколько возможностей роста и развития даже на самых заурядных должностях.

В найме есть много плюсов, и стабильные выплаты дважды в месяц, дмс, налоговые вычеты - немалая их часть. А минусы? Минусы - это ограничения, регламенты, отношения внутри коллектива и невидимые перспективы роста в статусе и доходе.

Работая с архетипами проявленности, разбирая кейсы в клубе "Видимые", проводя типирования, я слышу те же боли, что были у меня. Тупые регламенты, которые мешают работать, рутина, бесячие коллеги, сложные и многокомпонентные задачи, которые приходится решать в одиночку и не получается решить из-за саботажа других департаментов.

У меня тоже всё это было: завышенные планы по отгрузке и приходу денег, штрафы за просроченную дебеторку, "идиотские" нововведения, с которыми неясно, как работать, тупые фото-отчеты для галочки, нереалистичные квесты типа "поменяй в магазине 100кв.м. 1200 ценников до 9 утра и обучения в нерабочее время.

Даже жаль, что тогда не существовало архетипов проявленности, заточенных под деловую коммуникацию, столько нервных срывов и депрессивных эпизодов бы не случилось. Сейчас я вполне могу придумать и осуществить несколько способов урегулирования каждой ситуации и положительным результатом для меня.

Ведь мы любим не только свои собственные проекты, но и работу в найме, когда чувствуем себя на своём месте. Искренне любим то, что делаем, и хотим быть в этом счастливыми в реализации, вместо выгорания и "работаю в аду, потому что ипотека".

Дальше предложение именно для тех, кто хочет остаться в найме и в нем развиваться, увеличивая вес, профессионализм и зарплату даже в кризис.
В феврале-марте вы сможете узнать свой архетип, интегрировать его и получить четкие понятные и, главное, адресные рекомендации, как применить его для роста в найме.
У вас будет 3 встречи с сертифицированным мастером, который вместе с вами построит стратегию развития. Без необоснованных предложений "поверить в себя", "уволиться и найти получше", "просто стать более активным" и прочих диванно-кухонных советов.

Дорогие рукодельницы, мастера и эксперты, у кого в найме трудятся любимые мужья, родственники и друзья, расскажите им об этой возможности.

Ситуация на рынке труда "интересная". С одной стороны всё оптимизируют и сокращают расходы, в т.ч. на зарплатный фонд, а с другой, стараются сохранить и поощрить надежные кадры, которые не надо учить с нуля.

Записаться можно только через мастера, количество мест строго ограничено. Стоимость - 10 000 рублей за три встречи. Для сравнения, типирование (1 встреча) стоит 8000.

Р.s. Для собственников бизнеса* любого размера действует аналогичное предложение.
*Бизнес начинается там, где есть наемные сотрудники и администрирование процессов вместо или в дополнение к основной деятельности предприятия.

Не очень понятно, что к чему, но интересно? - Спрашивайте в комментариях или в личке.
🔥126
Я так увлеклась работой и детскими каникулами, что едва не пропустила конец месяца, а между тем, есть важные новости.

Новость 1: Открыт вход в мой клуб, который с марта меняет название на Практикум-мастерская ВК "Контент всему голова".
Мы с участниками закончили адаптационно упаковочный период и переходим в логики контента и нативным продажам через контакт с аудиторией.
Для новых участников будет доступна одна персональная встреча со мной на 30 минут для знакомства и ориентирования в клубе.

Новость 2: В мастерской добавляется опция персонального трекинга.
Участники могут с моей помощью составить собственный трек на месяц "что я делаю: регулярные и стратегические действия".
Если сложно сориентироваться, собраться и действовать самостоятельно, можно опереться на меня.
Все опции платные, но стоимость для участников существенно ниже.

Новость 3: для тех, кто еще не знает свой архетип проявленности. До 1 марта еще можно записаться на услугу "Триплет". Это 3 встречи: типирование, интеграция архетипа, персональные рекомендации по стратегии проявленности. Все три встречи в марте с сертифицированными мастерами системы в рамках нашей переаттестации, поэтому цены фатально низкие. (10000 за 3 встречи)
Доступны три варианта трека-развития:
Фриланс - мастера и эксперты
Найм развитие, как наёмный сотрудник внутри компаний
Бизнес - собственники производств с наемными сотрудниками, где вы систематически делегируете зоны ответственности (продажи, логистику и т.д.) и содержите штат в том или ином виде

Новость 4: 3 марта я выступаю спикером в марафоне "Хобби и бизнес". Буду говорить о своём пути в рукоделии, ловушке монетизации хобби и, конечно, архетипах и чем они помогли.

Новость 5: Я ТАКУЮ интересную работу сейчас делаю! Ах, какие смыслы! Доделаю - расскажу, но уже сейчас сознаюсь, что работать с Премудрыми над их структурами - это чистый кайф и любование!

На связи в личке! Не теряйте!
15👏3👍1🔥1
С 1 марта ужесточаются требования к использованию русского языка в публичном пространстве.

Новости, которых мы заслуживаем, я считаю⚫️

⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️

Узнать больше о архетипах проявленности, простите, прообразах деяний успешных, в русском культурном коде можно тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁16🕊4🆒1
Что я "коллекционирую"?

- длящиеся рабочие задачи, хотя обещала "быть прозорливее", но метеозависимость такая метеозависимость
- клиентов, у которых я так и не попросила отзыв
- ненаписанные и неопубликованные посты, которые навсегда останутся "гениальной идеей"

А что у вас в "коллекции"?
14🔥2😁1
Уже сегодня (3 марта) в 17:00 по МСК приглашаю Вас в ВК поговорить о заработке на любимом деле.

Тема эфира: Монетизация хобби: миф или реальность. 7 стратегий, которые позволяют заработать на любимом деле.

Что обсудим:
Можно ли превратить любимое дело в прибыльный бизнес? - Можно, но есть нюансы.

Почему одни мастера быстро набирают подписчиков, а их мастер-классы покупают тысячами, а другие выбирают кулуарный формат.

Существует ли универсальная стратегия успеха и инструкция по выходу в ТОПы или это манипуляция экспертов по продвижения?

Можно ли оставаться собой, заряжаться не только от хобби, но и от продвижения и продаж и иметь стабильные прибыли?

Приглашаю обсудить это в эфире Рукодельный марафон «Из Хобби в Бизнес», а заодно узнать способ, который нашла и опробовала я сама.

Ссылку на эфир принесу перед эфиром, но вы можете установить уведомления на сообщество и получить напоминалку.
6👍3