Котик сегодня молодец!
Создал, наконец, сообщество "Контент-маркетинг с крючком Смыслы Проявленность" в ВК.
Заменила баннер на личной странице и поправила описание.
Впереди ещё немало организационной работы:
- сделать и загрузить баннеры в 2 группы
- оформить кнопки меню и организовать навигацию в 2 сообществах
- загрузить карточки услуг и прикрутить автоматизированную оплату и расписание для записи онлайн.
И конечно, публиковать посты))))
А самое радостное, что и в контент-клубе участники получат все материалы, чтобы делать также.
А Вас напрягает количество графического оформления в ВК?)
Создал, наконец, сообщество "Контент-маркетинг с крючком Смыслы Проявленность" в ВК.
Заменила баннер на личной странице и поправила описание.
Впереди ещё немало организационной работы:
- сделать и загрузить баннеры в 2 группы
- оформить кнопки меню и организовать навигацию в 2 сообществах
- загрузить карточки услуг и прикрутить автоматизированную оплату и расписание для записи онлайн.
И конечно, публиковать посты))))
А самое радостное, что и в контент-клубе участники получат все материалы, чтобы делать также.
А Вас напрягает количество графического оформления в ВК?)
❤15🔥3👏1
Вы 100% их видели у себя под постами и в личке
Комментарии от ботов разного уровня ии-шности.
Нейрокомментинг, авто-рассылки, автоматизация реакций и просмотра сторис, масс-фолловинг - они прячутся за разными названиями и каждый месяц придумывают что-то новое.
Мы с Настей, которую я считаю просто богиней белой автоматизации, принесем вам в эфир смыслов и "серых" схем продвижения. Расскажем почему мы остаемся против того, чтоб подменять реальное присутствие виртуальным, а естественный интеллект - искусственным.
Будет весело, местами ржачно, местами жестко.
Приходите на эфир в 19:30 по МСК.
Ссылку отдаст Настин бот Манил по кодовому слову: ежик
Комментарии от ботов разного уровня ии-шности.
Нейрокомментинг, авто-рассылки, автоматизация реакций и просмотра сторис, масс-фолловинг - они прячутся за разными названиями и каждый месяц придумывают что-то новое.
Мы с Настей, которую я считаю просто богиней белой автоматизации, принесем вам в эфир смыслов и "серых" схем продвижения. Расскажем почему мы остаемся против того, чтоб подменять реальное присутствие виртуальным, а естественный интеллект - искусственным.
Будет весело, местами ржачно, местами жестко.
Приходите на эфир в 19:30 по МСК.
Ссылку отдаст Настин бот Манил по кодовому слову: ежик
Telegram
Огненный Лохматик
Flamaneel или Манил затейничает в канале https://t.me/anastasiajoinin, где вы смотрите и читате про продвижение.
🔥11
Продолжаю традицию прошлых годов и не подвожу итоги.
Пару лет назад я интуитивно поняла, что итоги, особенно в формате "я - молодец" неизбежно догоняются мыслью "стоило больше стараться".
Нет. Я убеждена, что принимала именно те решения, на которые была физически и эмоционально способна, прилагала достаточно усилий и была хороша в своём деле.
Да, есть опыт, который указывает мне, что в будущем я могу сделать лучше.
Вот на этом я и сосредотачиваюсь в дни до Нового года. Строю планы и моделирую своё состояние души, ума и тела, чтобы планы реализовались наилучшим образом.
Приглашаю вас присоединиться к моей истинно кошачьей ленивой настройке и зафинались её встречей днем 31 декабря.
Никакой ежедневной гонки: инсайты + задания - раз в три дня.
И вот первое:
- Посмотри на своё рабочее пространство и найди от 10 до 15 вещей в поле зрения, которые стоит выкинуть или убрать. Старые ручки, исписанные блокноты, фигурки, которые больше не дают эмоции, прочитанные книги и непрочитанные, но неактуальные - тоже.
- Подумай, что ты хочешь для себя вместо этого? Знание, умение, свойство, привычку? Придумала? Отлично!
Теперь организуй пространство заново и "заякори" новое на предмет, который в пространстве остается.
Я 100% буду использовать для якорения младших родственников моего плюшевого Баюна. Идея фокусировать силы для продуктивной деятельности в символических предметах показала себя максимально действенной.
Рассказывайте, уже создали себе новогоднее настроение?
Мне в этом году его создают заказы на плюшевые архетипы! Обожаю упаковывать посылки перед Новым годом, в этом есть особая магия!
Пару лет назад я интуитивно поняла, что итоги, особенно в формате "я - молодец" неизбежно догоняются мыслью "стоило больше стараться".
Нет. Я убеждена, что принимала именно те решения, на которые была физически и эмоционально способна, прилагала достаточно усилий и была хороша в своём деле.
Да, есть опыт, который указывает мне, что в будущем я могу сделать лучше.
Вот на этом я и сосредотачиваюсь в дни до Нового года. Строю планы и моделирую своё состояние души, ума и тела, чтобы планы реализовались наилучшим образом.
Приглашаю вас присоединиться к моей истинно кошачьей ленивой настройке и зафинались её встречей днем 31 декабря.
Никакой ежедневной гонки: инсайты + задания - раз в три дня.
И вот первое:
- Посмотри на своё рабочее пространство и найди от 10 до 15 вещей в поле зрения, которые стоит выкинуть или убрать. Старые ручки, исписанные блокноты, фигурки, которые больше не дают эмоции, прочитанные книги и непрочитанные, но неактуальные - тоже.
- Подумай, что ты хочешь для себя вместо этого? Знание, умение, свойство, привычку? Придумала? Отлично!
Теперь организуй пространство заново и "заякори" новое на предмет, который в пространстве остается.
Я 100% буду использовать для якорения младших родственников моего плюшевого Баюна. Идея фокусировать силы для продуктивной деятельности в символических предметах показала себя максимально действенной.
Рассказывайте, уже создали себе новогоднее настроение?
Мне в этом году его создают заказы на плюшевые архетипы! Обожаю упаковывать посылки перед Новым годом, в этом есть особая магия!
❤17🔥7
Уютно прошла еженедельная встреча в моём контент-клубе.
Есть особая магия атмосферы в том, чтобы собираться снова и снова, поддерживать диалог, говорить о себе и своём деле с теми, кому близки твои стремления. Обмениваться идеями, вместе думать о их реализации. Искать и находить способ системного ведения социальных сетей, который подходит именно тебе.
Вместе смеяться над анекдотами, а заодно выстраивать планы на "праздничный" контент. Делиться способами "как я сохраняю мотивацию вести соцсети день за днем на протяжении долгого времени" и вместе использовать рабочее пространство ВК для продвижения.
Знаете, когда-то мне казалось, что я одна такая неправильная, у кого "рабочие инструменты" почему-то не работают или я не вывожу их создание и регулярность постинга. Это был сон.
Оказалось, что я, как и сотни других мастеров и экспертов забывала опираться на себя, свои смыслы и свои ритмы в создании контент-стратегии и её реализации.
Теперь у нас есть пространство, где мы делаем это вместе, в комфортном для каждого темпе и поддерживающей атмосфере.
Вход в пространство клуба с 29 декабря по 3 января.
Присоединиться можно уже сейчас, оплатив любое количество месяцев участия. Вы попадёте в "Зал ожидания", куда и придет доступ к материалам.
Есть особая магия атмосферы в том, чтобы собираться снова и снова, поддерживать диалог, говорить о себе и своём деле с теми, кому близки твои стремления. Обмениваться идеями, вместе думать о их реализации. Искать и находить способ системного ведения социальных сетей, который подходит именно тебе.
Вместе смеяться над анекдотами, а заодно выстраивать планы на "праздничный" контент. Делиться способами "как я сохраняю мотивацию вести соцсети день за днем на протяжении долгого времени" и вместе использовать рабочее пространство ВК для продвижения.
Знаете, когда-то мне казалось, что я одна такая неправильная, у кого "рабочие инструменты" почему-то не работают или я не вывожу их создание и регулярность постинга. Это был сон.
Оказалось, что я, как и сотни других мастеров и экспертов забывала опираться на себя, свои смыслы и свои ритмы в создании контент-стратегии и её реализации.
Теперь у нас есть пространство, где мы делаем это вместе, в комфортном для каждого темпе и поддерживающей атмосфере.
Вход в пространство клуба с 29 декабря по 3 января.
Присоединиться можно уже сейчас, оплатив любое количество месяцев участия. Вы попадёте в "Зал ожидания", куда и придет доступ к материалам.
Сегодня мы с дочерью были на новогоднем спектакле. Показывали "Царевну-лягушку" на новый лад. В сказке появились аналоги смартфона и интернета, средний сын Царя читает рэп, а купеческие дочки ведут блог о моде и макияже.
Даже Баба Яга сбросила образ старушки в избушке и запела-затанцевала. Перестала ли она от этого быть Ягой? Конечно, нет. Её стратегия избранности, ведущая к запредельням трансформациям осталась той же, но изменились инструменты. Она всё также помогает Ивану спасли Царевну-лягушку от Кощея, только теперь не меч-кладенец из сундука достаёт, а устраивает танцевальный батл с Кощеем.
Инструменты сменились, стратегия и роль в системе осталась прежней.
И это то, о чем мы снова и снова говорим в клубе "Видимые", в сопровождении, после типирований. Ниша, профессия, виды контента не определяются вашим архетипом проявленности. Архетип влияет на то КАК вы используете тот или иной инструмент, КАКИЕ продукты создаете в своей нише, КАКИМИ слова ведёте переговоры и как добиваетесь положительных результатов.
Нет архетипа, который не пишет посты, не ведет соцсети, не снимает клипы, потому что он "этот или тот". Есть люди в архетипе, которые не умеют в этот инструмент, и, соответственно, не понимают, как адекватно его использовать в рамках своей стратегии.
И это поле для активного и честного исследования себя, своего продукта, своей системы и успешной стратегии.
Расскажите мне, дорогие, какие инструменты вы освоили или прокачали после того как узнали свой архетип проявленности.
Даже Баба Яга сбросила образ старушки в избушке и запела-затанцевала. Перестала ли она от этого быть Ягой? Конечно, нет. Её стратегия избранности, ведущая к запредельням трансформациям осталась той же, но изменились инструменты. Она всё также помогает Ивану спасли Царевну-лягушку от Кощея, только теперь не меч-кладенец из сундука достаёт, а устраивает танцевальный батл с Кощеем.
Инструменты сменились, стратегия и роль в системе осталась прежней.
И это то, о чем мы снова и снова говорим в клубе "Видимые", в сопровождении, после типирований. Ниша, профессия, виды контента не определяются вашим архетипом проявленности. Архетип влияет на то КАК вы используете тот или иной инструмент, КАКИЕ продукты создаете в своей нише, КАКИМИ слова ведёте переговоры и как добиваетесь положительных результатов.
Нет архетипа, который не пишет посты, не ведет соцсети, не снимает клипы, потому что он "этот или тот". Есть люди в архетипе, которые не умеют в этот инструмент, и, соответственно, не понимают, как адекватно его использовать в рамках своей стратегии.
И это поле для активного и честного исследования себя, своего продукта, своей системы и успешной стратегии.
Расскажите мне, дорогие, какие инструменты вы освоили или прокачали после того как узнали свой архетип проявленности.
❤10
Пока я в бегах уходящего года несу вам ноль пользы и 100 очков радости!
Какой манул ты сегодня?
P.s. Я делала генеральную уборку все выходные, поэтому я - номер 4😠 ☹️
Какой манул ты сегодня?
P.s. Я делала генеральную уборку все выходные, поэтому я - номер 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5😁5
Контент-клубу "Баюн и его друзья" всего месяц.
Мы много успели, хотя не спешили, находили драйв и наслаждение в процессе проявленности.
Декабрь подсветил мне то, что я и так чувствовала: мы устали от гонки, соревнований с собой и действительностью, вины за "упущенные выгоды" и "лучшее время".
Мы просто не вывозим ритм мира и темп, с которым всё меняется. Почему? Потому что забываем опираться на себя в адаптации.
Да, абсолютно любые процессы, где хочется увидеть стабильный результат требуют направленного внимания, затрат времени и системного подхода. Нет вообще никакого другого способа получить результат лекарственной терапии кроме приема таблеток строго в соответствии со схемой лечения и особенностями приема. Тело не будет стройнеть и хорошеть, если не соблюдать режим питания, тренировок и отдыха. Проявленность не будет приносить внятного финансового результата, если не работать в этом направлении последовательно.
Как добиться этих результатов?
1. Опираться на себя и свой ритм жизни и деятельности. Пробовать, примерять, корректировать, а главное, не ждать, что чужой успешный опыт подойдет вам "идеально". Любой идеал мы СТРОИМ, а не получаем. Понимаете?
2. Помнить зачем вы проявляетесь, в частности ведете свои профессиональные соцсети. Как бы не была привлекательна идея о "монетизации хобби" и прочие мифы и легенды Нельзяграмма, не стоит ждать, что вы будете просто делать то, что вам нравится, а вам просто будут за это приносить деньги. Не будут. Но это не мешает искренне любить своё дело и получать от него прибыль.
3. Присваивайте свои успехи и достижения. Выложить 2 поста в неделю - это победа, особенно если это на 2 поста больше, чем неделей раньше.
Я уже сейчас вижу, как мой контент-клуб помогает людям находить свой ритм создания и публикации контента и способов производить его легче и системнее. Особенно круто, что мы собираемся продолжать и в Новом году!
Без спешки, ведь все материалы доступны участникам на постоянной основе.
С поддержкой в чате и моим полным содействием в решении задач.
С еженедельными встречами по понедельникам, чтобы общее пространство поддержало и дало силы для дальнейшего движения.
С полным принятием ритмов и уважением к процессам, которые происходят у каждого.
С доступом ко мне, моим смыслам, знаниям и опыту по льготному прайсу.
Присоединяйтесь.
Зайти в клуб можно до 23:59 3 января по МСК по ссылке. Стоимость: 1900р/месяц. Можно оплатить любое количество месяцев, если уверены, что вы с нами на долго.
Буду рада всем. С наступающим.
Мы много успели, хотя не спешили, находили драйв и наслаждение в процессе проявленности.
Декабрь подсветил мне то, что я и так чувствовала: мы устали от гонки, соревнований с собой и действительностью, вины за "упущенные выгоды" и "лучшее время".
Мы просто не вывозим ритм мира и темп, с которым всё меняется. Почему? Потому что забываем опираться на себя в адаптации.
Да, абсолютно любые процессы, где хочется увидеть стабильный результат требуют направленного внимания, затрат времени и системного подхода. Нет вообще никакого другого способа получить результат лекарственной терапии кроме приема таблеток строго в соответствии со схемой лечения и особенностями приема. Тело не будет стройнеть и хорошеть, если не соблюдать режим питания, тренировок и отдыха. Проявленность не будет приносить внятного финансового результата, если не работать в этом направлении последовательно.
Как добиться этих результатов?
1. Опираться на себя и свой ритм жизни и деятельности. Пробовать, примерять, корректировать, а главное, не ждать, что чужой успешный опыт подойдет вам "идеально". Любой идеал мы СТРОИМ, а не получаем. Понимаете?
2. Помнить зачем вы проявляетесь, в частности ведете свои профессиональные соцсети. Как бы не была привлекательна идея о "монетизации хобби" и прочие мифы и легенды Нельзяграмма, не стоит ждать, что вы будете просто делать то, что вам нравится, а вам просто будут за это приносить деньги. Не будут. Но это не мешает искренне любить своё дело и получать от него прибыль.
3. Присваивайте свои успехи и достижения. Выложить 2 поста в неделю - это победа, особенно если это на 2 поста больше, чем неделей раньше.
Я уже сейчас вижу, как мой контент-клуб помогает людям находить свой ритм создания и публикации контента и способов производить его легче и системнее. Особенно круто, что мы собираемся продолжать и в Новом году!
Без спешки, ведь все материалы доступны участникам на постоянной основе.
С поддержкой в чате и моим полным содействием в решении задач.
С еженедельными встречами по понедельникам, чтобы общее пространство поддержало и дало силы для дальнейшего движения.
С полным принятием ритмов и уважением к процессам, которые происходят у каждого.
С доступом ко мне, моим смыслам, знаниям и опыту по льготному прайсу.
Присоединяйтесь.
Зайти в клуб можно до 23:59 3 января по МСК по ссылке. Стоимость: 1900р/месяц. Можно оплатить любое количество месяцев, если уверены, что вы с нами на долго.
Буду рада всем. С наступающим.
👍12
Итак, Новый год, здравствуй!
Надеюсь все мы выспались и порадовались своим подаркам и настроению Новогодней ночи и планам на ближайшие 11 дней.
В моих планах:
- поход на ёлку с дочкой
- волшебные рукодельные проекты
- обучения (3 штуки, блин, снова)
- мой контент и работа с контент-стратегией
- рабочие задачи и встречи
Почему я не ухожу в гастрономический, алкогольный, сонно-лежальный, прогулочный отрыв? Потому что вкусно кушать, выпить N-бокалов пива или вина, потюленить в кровати или гулять я разрешаю себе весь год без привязки в праздникам. Могу, умею, практикую, как говориться.
И поскольку я всё равно настроена на рабочие рельсы, есть новости и предложение.
Приходите на Онлайн-консультацию по контенту и СММ (1 час) и Встречу со смыслами (2 часа).
Выбирайте:
- тип и длительность встречи,
- удобное Вам время до конца праздников
- опишите запрос в поле
- оплатите встречу по ценам 2025 года, с 12 января стоимость консультаций станет немного выше
Кстати, Вы слышали, что некоторые законодатели считают, что длинные выходные - это лишнее и на работу надо выходить 2 января? Что думаете об этом? Когда начинаете скучать "на каникулах"?
Надеюсь все мы выспались и порадовались своим подаркам и настроению Новогодней ночи и планам на ближайшие 11 дней.
В моих планах:
- поход на ёлку с дочкой
- волшебные рукодельные проекты
- обучения (3 штуки, блин, снова)
- мой контент и работа с контент-стратегией
- рабочие задачи и встречи
Почему я не ухожу в гастрономический, алкогольный, сонно-лежальный, прогулочный отрыв? Потому что вкусно кушать, выпить N-бокалов пива или вина, потюленить в кровати или гулять я разрешаю себе весь год без привязки в праздникам. Могу, умею, практикую, как говориться.
И поскольку я всё равно настроена на рабочие рельсы, есть новости и предложение.
Приходите на Онлайн-консультацию по контенту и СММ (1 час) и Встречу со смыслами (2 часа).
Выбирайте:
- тип и длительность встречи,
- удобное Вам время до конца праздников
- опишите запрос в поле
- оплатите встречу по ценам 2025 года, с 12 января стоимость консультаций станет немного выше
Кстати, Вы слышали, что некоторые законодатели считают, что длинные выходные - это лишнее и на работу надо выходить 2 января? Что думаете об этом? Когда начинаете скучать "на каникулах"?
❤9
Заметили, как много контента вдруг стало в соцсетях от тех, кто обычно молчит?
Я - заметила.
Праздничный контент: столы, елки, прогулки - радость, которой хочется делиться. Импульса, свободы, радости хватает на искреннюю проявленность, которая откликается улыбкой и теплом.
И я кажется знаю, как сохранить этот импульс на весь год и перенести на профессиональные блоги.
Расскажите, чем вам проще всего делиться с людьми в соцсетях? 😉
Я - заметила.
Праздничный контент: столы, елки, прогулки - радость, которой хочется делиться. Импульса, свободы, радости хватает на искреннюю проявленность, которая откликается улыбкой и теплом.
И я кажется знаю, как сохранить этот импульс на весь год и перенести на профессиональные блоги.
Расскажите, чем вам проще всего делиться с людьми в соцсетях? 😉
❤18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Особый кайф каникул - возможность уделить больше времени творчеству и наполниться смыслами и эмоциями.
Творить - важно. Разрешать себе творчество - необходимо. И речь вовсе не о конкретном виде рукоделия или хобби. Творчество есть буквально в каждом действии, даже в создании контента в соцсетях.
Каждый из нас творец и имеет право на творчество по умолчанию, но не каждый разрешает.
Присоединяйся, если для тебя важно творчество и самореализация! Вместе мы - сила!
😻 😻 😻 😻 😻 😻
Творить - важно. Разрешать себе творчество - необходимо. И речь вовсе не о конкретном виде рукоделия или хобби. Творчество есть буквально в каждом действии, даже в создании контента в соцсетях.
Каждый из нас творец и имеет право на творчество по умолчанию, но не каждый разрешает.
Присоединяйся, если для тебя важно творчество и самореализация! Вместе мы - сила!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤7
Любите ли вы фотографироваться также сильно, как боюсь это делать я?
На фото хочется выглядеть красиво и при этом естественно. И мне исчезающе редко это удается, если честно. И это создает проблему и для профессиональной проявленности тоже.
Казалось бы, нейро-фотосессии в помощь, но вот засада, чтобы получить хороший результат нужно не только иметь приличный исходник, но и понимать, какой результат хочется видеть в конце. Иначе чудеса ИИ выглядят также, как приклеенное в фотошопе лицо.
Но есть и второй аспект. Нейронки и всякие улучшающие фильтры фронталок делаю нас точечно симпатичнее, поэтому никак не помогают выходить в мир своим живым лицом и телом.
Для того, чтобы разрешить себе проявленность, нужно принимать себя, как есть. Пока ты чувствуешь себя "недочтототам", ты боишься эфиров, кружочков и сторис, тебе страшно идти на встречи и нетворкинги, страшно показывать себя, как есть. У каждого из нас есть точка А и она не менее значима, чем точка Х и все промежуточные.
Поэтому я записала в планы 2026 года несколько реальных фотосессий с контент-уклоном. Индивидуальных и групповых.
В этом мне будет помогать Анна Короткова, режиссер фото-историй, которая умеет видеть и освещать неглянцевую красоту каждого человека.
Первая задуманная встреча состоится в Москве уже этой зимой. У Ани можно прочитать пост и записываться в лист ожидания.
Мой рассказ о том, что на встрече буду делать я и почему это не только тусовка, но и полезное мероприятие найдете в следующих постах.
В общем, не выключайте уведомления и не прячьте меня в архив.
Как Вы относитесь к своим фото: любите, стрессуете, исправляете, избегаете? Был ли опыт профессиональных фотосессий?
На фото хочется выглядеть красиво и при этом естественно. И мне исчезающе редко это удается, если честно. И это создает проблему и для профессиональной проявленности тоже.
Казалось бы, нейро-фотосессии в помощь, но вот засада, чтобы получить хороший результат нужно не только иметь приличный исходник, но и понимать, какой результат хочется видеть в конце. Иначе чудеса ИИ выглядят также, как приклеенное в фотошопе лицо.
Но есть и второй аспект. Нейронки и всякие улучшающие фильтры фронталок делаю нас точечно симпатичнее, поэтому никак не помогают выходить в мир своим живым лицом и телом.
Для того, чтобы разрешить себе проявленность, нужно принимать себя, как есть. Пока ты чувствуешь себя "недочтототам", ты боишься эфиров, кружочков и сторис, тебе страшно идти на встречи и нетворкинги, страшно показывать себя, как есть. У каждого из нас есть точка А и она не менее значима, чем точка Х и все промежуточные.
Поэтому я записала в планы 2026 года несколько реальных фотосессий с контент-уклоном. Индивидуальных и групповых.
В этом мне будет помогать Анна Короткова, режиссер фото-историй, которая умеет видеть и освещать неглянцевую красоту каждого человека.
Первая задуманная встреча состоится в Москве уже этой зимой. У Ани можно прочитать пост и записываться в лист ожидания.
Мой рассказ о том, что на встрече буду делать я и почему это не только тусовка, но и полезное мероприятие найдете в следующих постах.
В общем, не выключайте уведомления и не прячьте меня в архив.
Как Вы относитесь к своим фото: любите, стрессуете, исправляете, избегаете? Был ли опыт профессиональных фотосессий?
1❤17🔥8👍3
Знаете, как я понимаю, что возвращается депрессия? Я не могу смотреть фильмы и слушать книги. Мне хочется, но они не радуют. И это состояние не уходит даже если выспаться, съесть вкусное, пообщаться с друзьями и т.д.
Больше всего меня подкашивает тревога, неопределённость и негативные ожидания. Это одна из причин, почему я дозированно читаю новости и никогда их не обсуждаю.
Мне не нравятся панические настроения. Я честно считаю, что рефрены "было плохо, станет ещё хуже, поэтому надо сейчас ...., а иначе ...." вредны. Да, некоторым такие напоминания помогают снять розовые очки и собраться. Тех, у кого все оттенки розового вышли из жизненного чата еще до полного совершеннолетия, просто бесят и огорчают.
Я часто в детстве слышала фразу "Если человеку долго говорить, что он свинья, он захрюкает."
Если человек постоянно слышит, что нас ждет волна выживания, сражения, дефицита, снижения профицита и рост издержек, он теряет силы, даже если это для него не новость.
Короче, давайте не нагнетать, а?
Больше всего меня подкашивает тревога, неопределённость и негативные ожидания. Это одна из причин, почему я дозированно читаю новости и никогда их не обсуждаю.
Мне не нравятся панические настроения. Я честно считаю, что рефрены "было плохо, станет ещё хуже, поэтому надо сейчас ...., а иначе ...." вредны. Да, некоторым такие напоминания помогают снять розовые очки и собраться. Тех, у кого все оттенки розового вышли из жизненного чата еще до полного совершеннолетия, просто бесят и огорчают.
Я часто в детстве слышала фразу "Если человеку долго говорить, что он свинья, он захрюкает."
Если человек постоянно слышит, что нас ждет волна выживания, сражения, дефицита, снижения профицита и рост издержек, он теряет силы, даже если это для него не новость.
Короче, давайте не нагнетать, а?
🙏12❤9🔥5
Честные планы на 2026, которых заслуживает каждый.
- досмотреть "Теорию большого взрыва"
- пересмотреть всю франшизу Startrek
- посмотреть 8 сезон "Новичка" и насладиться героем Нейтона Филиона
- посмотреть "911: Одинокая звезда" и узнать, есть ли там кто-то такой же классный, как капитан Бобби Нэш.
- посмотреть третьего Аватара. (Вчера посмотрела второго, даже поплакала в конце)
В этих планах я уверена. Точно справлюсь.
Делитесь, что наметили из кайфово-посильного на 2026 год?
- досмотреть "Теорию большого взрыва"
- пересмотреть всю франшизу Startrek
- посмотреть 8 сезон "Новичка" и насладиться героем Нейтона Филиона
- посмотреть "911: Одинокая звезда" и узнать, есть ли там кто-то такой же классный, как капитан Бобби Нэш.
- посмотреть третьего Аватара. (Вчера посмотрела второго, даже поплакала в конце)
В этих планах я уверена. Точно справлюсь.
Делитесь, что наметили из кайфово-посильного на 2026 год?
1🔥12😁9🦄6❤1
Котики фигни не посоветуют.
Даже если ты не Наташа.
Как настроение сегодня? Прокапывали ход на работу/в школу через сугробы?
Даже если ты не Наташа.
Как настроение сегодня? Прокапывали ход на работу/в школу через сугробы?
❤15😁5