Три убеждения, которые прямо или косвенно искалечили сознание многим из нас звучат как:
1. Ты должна справляться САМА.
2. Ты должна справляться СО ВСЕМ.
3. Ты должна справляться ВСЕГДА.
Всё это не правда.
Определенные процессы можно и нужно носить к специалистам диалог, просто потому, что "из себя себя не видно", как и выхода изжопы безысходности.
Многие вещи проще и приятнее делать вместе, заряжаясь энергией общего поля, совместного намерения, позитивного настроя, единого заряда.
Часто сдаться - самое стратегически верное решение, потому что "сдаться силе" не значит "проиграть".
Мне хочется, чтобы в клуб пришли те, у кого есть желание появляться в ВК всей собой: экспертом, архетипом, создателем, читателем, человеком. Я думаю, нас всех уже объединяет желание рассказать миру свою историю. Многие так или иначе рассказывают её на других площадках, а с ВК просто не складывается. Кажется, что там все и всё чужое, непонятное, молчаливое, странное. Это кажется.
Любое место можно сделать гостеприимным и приветливо теплым, если принести туда соответствующую атмосферу. Мягкие подушки из принятия и можности согреют и утешат плюшевым боком. Прозрачный стеклянный заварник, куда хозяйка сыпет пригоршню горного чая знаний, щепоть лепестков озарения, несколько кусочков засахаренной веры в тебя, немного бутонов историй и сушеных ягод памяти. Кипяток льётся в чайник и заставляет чаинки танцевать и кружиться. Аромат наполняет всё пространство и кажется становится частью тебя самого. Ты уходишь жить свою жизнь, но уносишь с собой ощущение каждого глотка и вдоха.
А ещё там у каждого своя чашка, которую всегда есть, чем наполнить, потому что не нужно конкурировать или сражаться за внимания, не нужно делать обязательные действия, но есть угол возле витражного торшера, где можно поделиться своими историями, и есть уютные кресла на веранде, чтобы их обсудить.
Приходите на эфир о клубе в четверг в 18:00 по МСК
Расскажу подробно, что будем заваривать и что делать в клубе.
Жду вас в гости в ВК🥰
1. Ты должна справляться САМА.
2. Ты должна справляться СО ВСЕМ.
3. Ты должна справляться ВСЕГДА.
Всё это не правда.
Определенные процессы можно и нужно носить к специалистам диалог, просто потому, что "из себя себя не видно", как и выхода из
Многие вещи проще и приятнее делать вместе, заряжаясь энергией общего поля, совместного намерения, позитивного настроя, единого заряда.
Часто сдаться - самое стратегически верное решение, потому что "сдаться силе" не значит "проиграть".
Мне хочется, чтобы в клуб пришли те, у кого есть желание появляться в ВК всей собой: экспертом, архетипом, создателем, читателем, человеком. Я думаю, нас всех уже объединяет желание рассказать миру свою историю. Многие так или иначе рассказывают её на других площадках, а с ВК просто не складывается. Кажется, что там все и всё чужое, непонятное, молчаливое, странное. Это кажется.
Любое место можно сделать гостеприимным и приветливо теплым, если принести туда соответствующую атмосферу. Мягкие подушки из принятия и можности согреют и утешат плюшевым боком. Прозрачный стеклянный заварник, куда хозяйка сыпет пригоршню горного чая знаний, щепоть лепестков озарения, несколько кусочков засахаренной веры в тебя, немного бутонов историй и сушеных ягод памяти. Кипяток льётся в чайник и заставляет чаинки танцевать и кружиться. Аромат наполняет всё пространство и кажется становится частью тебя самого. Ты уходишь жить свою жизнь, но уносишь с собой ощущение каждого глотка и вдоха.
А ещё там у каждого своя чашка, которую всегда есть, чем наполнить, потому что не нужно конкурировать или сражаться за внимания, не нужно делать обязательные действия, но есть угол возле витражного торшера, где можно поделиться своими историями, и есть уютные кресла на веранде, чтобы их обсудить.
Приходите на эфир о клубе в четверг в 18:00 по МСК
Расскажу подробно, что будем заваривать и что делать в клубе.
Жду вас в гости в ВК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
Можно совершенно по-разному относиться к соцсетям: кайфовать от личного блога, поддерживать связь с друзьями, делиться радостными моментами, находить поддержку в сложные периоды, залипать на котиков и комиков, читать умное, полезное и просто близкое, то что цепляет.
Можно приносить в соцсети свою профессиональную деятельность: вести блог о и для работы, делиться полезным и важным, продавать и зажигать, менять мир и помогать людям решить их проблемы, расти самому вместе с окружением.
Личное и профессиональное связаны, переплетены, но не смешаны. В этом сознательном переплетении, сопряжении сфер живет и светиться ваша (и моя) настоящая история. Именно такие блоги притягивают узнаванием. Именно они помогают продавать то, что тебе самому интересно делать.
Ко мне приходят, чтобы я помогла эксперту рассказать его историю, сделать её видимой, длящейся, живой. Но тексты не единственный способ это сделать. Есть чудесный фотограф Анна Короткова, которая рассказывает истории людей и экспертов через фото. Она умеет делать не просто красивую картинку, где недостатки замазаны ретушью и скрыты ракурсами. Аня показывает вас настоящими, помогает поверить, что вы прекрасны всей собой.
О красоте, фото, текстах и людях мы с Аней поговорим в эфире в четверг 27 ноября в 11:00 по мск.
Ссылка на трансляцию будет тут.
Запись будет.
Можно приносить в соцсети свою профессиональную деятельность: вести блог о и для работы, делиться полезным и важным, продавать и зажигать, менять мир и помогать людям решить их проблемы, расти самому вместе с окружением.
Личное и профессиональное связаны, переплетены, но не смешаны. В этом сознательном переплетении, сопряжении сфер живет и светиться ваша (и моя) настоящая история. Именно такие блоги притягивают узнаванием. Именно они помогают продавать то, что тебе самому интересно делать.
Ко мне приходят, чтобы я помогла эксперту рассказать его историю, сделать её видимой, длящейся, живой. Но тексты не единственный способ это сделать. Есть чудесный фотограф Анна Короткова, которая рассказывает истории людей и экспертов через фото. Она умеет делать не просто красивую картинку, где недостатки замазаны ретушью и скрыты ракурсами. Аня показывает вас настоящими, помогает поверить, что вы прекрасны всей собой.
О красоте, фото, текстах и людях мы с Аней поговорим в эфире в четверг 27 ноября в 11:00 по мск.
Ссылка на трансляцию будет тут.
Запись будет.
Telegram
Реально визуально
Портретный фотограф для экспертов и предпринимателей, которые хотят проявляться выразительно, оставаясь собой.
Про правильную насмотренность и фотографию как искусство. А главное - как визуал может работать на ваши цели.
Автор - @annasavia
Про правильную насмотренность и фотографию как искусство. А главное - как визуал может работать на ваши цели.
Автор - @annasavia
❤8
"Маш, а может в январе?" - слышу я каждый год с октября по декабрь по самым разным поводам.
Кажется, что отложить идею, запуск, старт, да вообще всё что угодно на понедельник, новый месяц или новый год логичная идея. Прямо сейчас все мы чувствуем как убегает время до тех самых курантов под задорное мигание лампочек и мерцание мишуры в магазинах. И кажется, что потом его будет больше.
Фиг Вам - это индейская национальная народная изба, как говорил пес Шарик.
Потом будет анабиоз от пережора в январе, нересурс от ветра в феврале, авитаминоз в марте, запах весны в апреле, грядки в мае, последние звонки, экзамены выпускные и вступительные, потом лето, море, солнце и якобы никто не работает, а там сами знаете, школа, сопли, осенняя депрессия и "ку-ку" опять декабрь. Прошёл ГОД ОТЛОЖЕННОЙ ЖИЗНИ.
ГОД!!!
Который можно было, например, системно вести ВК в теплой компании таких же заинтересованных бежать в долгую и к стабильному результату.
Поэтому контент-клуб "Баюн и её друзья" начнет работать уже в декабре.
Присоединиться можно строго до 3.12.
Входной взнос: 900₽
Для клуба "Видимые" действуют особые условия.
А в январе что? В январе будет дороже.
Жду всех на эфир в четверг в 18:00.
Оплатить любое количество месяцев доступа можно по ссылке
Кажется, что отложить идею, запуск, старт, да вообще всё что угодно на понедельник, новый месяц или новый год логичная идея. Прямо сейчас все мы чувствуем как убегает время до тех самых курантов под задорное мигание лампочек и мерцание мишуры в магазинах. И кажется, что потом его будет больше.
Фиг Вам - это индейская национальная народная изба, как говорил пес Шарик.
Потом будет анабиоз от пережора в январе, нересурс от ветра в феврале, авитаминоз в марте, запах весны в апреле, грядки в мае, последние звонки, экзамены выпускные и вступительные, потом лето, море, солнце и якобы никто не работает, а там сами знаете, школа, сопли, осенняя депрессия и "ку-ку" опять декабрь. Прошёл ГОД ОТЛОЖЕННОЙ ЖИЗНИ.
ГОД!!!
Который можно было, например, системно вести ВК в теплой компании таких же заинтересованных бежать в долгую и к стабильному результату.
Поэтому контент-клуб "Баюн и её друзья" начнет работать уже в декабре.
Присоединиться можно строго до 3.12.
Входной взнос: 900₽
Для клуба "Видимые" действуют особые условия.
А в январе что? В январе будет дороже.
Жду всех на эфир в четверг в 18:00.
Оплатить любое количество месяцев доступа можно по ссылке
❤10🔥3
Вчера у контент-клуба по ВК "Баюн и его друзья" появилось несколько знаковых дополнений.
Первое.
Кроме вектора "Проявись" (двигайся, действуй, проявляйся) в клубе будет зона "Наполняйся" (выгрузись, созерцай, восстанавливайся).
Поэтому материалы про смм будут соседствовать с практиками выгрузки и ресурсирования в моём исполнении и голосе.
У меня нет задачи учить вас новому, вы уже многое умеете, но пока не пользуетесь. Я создаю пространство для исследования, обмена опытом (не только успешным) и видимостью. Буквально "я показываю миру себя и вижу мир вокруг" в рамках площадки ВК.
Второе.
Клуб с самого начала создается, как длительное мероприятие. Уйти можно в любой момент, вернуться - тоже, но фишка в том, чтобы продолжать. Сделать процесс системной, регулярной проявленности в ВК нормой, обрести на этой площадке свой голос и канал влияния.
Поэтому можно оплатить сразу 2 месяца участия, т.е. 1800р и сохранить low-прайс (900₽/месяц) на весь период непрерывного пребывания в пространстве контент-клуба.
С января взнос будет 1900₽/месяц.
Мой опыт ведения профессионального сообщества ВК показывает, что оценить эффективность (особенно органическую ) своего сообщества можно только на длинной дистанции от 6 месяцев. Да, снова без волшебной палочки.
Третье.
Каждый берет столько и того, что ему нужно именно сейчас. Помните, пожалуйста, что социальные сети - это только часть вашей работы, а работа - только часть жизни. Я всеми силами буду избегать соревнований и конкуренции внутри сообщества. В этот клуб с "линейками" нормальности, успешности и правильности не пускают. Такой вот извращенный фейсконтроль от Кота Баюна. 🤣 Мы не меряемся. Ничем.
Оплатить доступ в контен-клуб по ВК можно на 1,2,3,6,12 месяцев по этой ссылке.
Есть вопросы? Задавайте в комментариях или личных сообщениях. Я вам рада.
Первое.
Кроме вектора "Проявись" (двигайся, действуй, проявляйся) в клубе будет зона "Наполняйся" (выгрузись, созерцай, восстанавливайся).
Поэтому материалы про смм будут соседствовать с практиками выгрузки и ресурсирования в моём исполнении и голосе.
У меня нет задачи учить вас новому, вы уже многое умеете, но пока не пользуетесь. Я создаю пространство для исследования, обмена опытом (не только успешным) и видимостью. Буквально "я показываю миру себя и вижу мир вокруг" в рамках площадки ВК.
Второе.
Клуб с самого начала создается, как длительное мероприятие. Уйти можно в любой момент, вернуться - тоже, но фишка в том, чтобы продолжать. Сделать процесс системной, регулярной проявленности в ВК нормой, обрести на этой площадке свой голос и канал влияния.
Поэтому можно оплатить сразу 2 месяца участия, т.е. 1800р и сохранить low-прайс (900₽/месяц) на весь период непрерывного пребывания в пространстве контент-клуба.
С января взнос будет 1900₽/месяц.
Мой опыт ведения профессионального сообщества ВК показывает, что оценить эффективность (особенно органическую ) своего сообщества можно только на длинной дистанции от 6 месяцев. Да, снова без волшебной палочки.
Третье.
Каждый берет столько и того, что ему нужно именно сейчас. Помните, пожалуйста, что социальные сети - это только часть вашей работы, а работа - только часть жизни. Я всеми силами буду избегать соревнований и конкуренции внутри сообщества. В этот клуб с "линейками" нормальности, успешности и правильности не пускают. Такой вот извращенный фейсконтроль от Кота Баюна. 🤣 Мы не меряемся. Ничем.
Оплатить доступ в контен-клуб по ВК можно на 1,2,3,6,12 месяцев по этой ссылке.
Есть вопросы? Задавайте в комментариях или личных сообщениях. Я вам рада.
❤11👍4
Беседа о красоте поднимает настроение! Не верите? Приходите к нам на эфир в 11:00.
Мы с Аней - режиссером фото-историй - поговорим о важном: как человеку рассказать свою профессиональную или личную историю в соцсетях от своего лица, а не от стандартов и трендов.
Обсудим, почему любая, даже короткая фотосессия с Анной может стать трансформационной, почему экспертов пугают типовые контент-съемки и почему одинаковые "новогодние" фотосессии давно никого не цепляют.
Приходите:
https://rutube.ru/video/64f31cf92b7cb5caaa20c44196fe3133/
Задавать вопросы экспертам можно в чате трансляции или здесь под постом.
Мы с Аней - режиссером фото-историй - поговорим о важном: как человеку рассказать свою профессиональную или личную историю в соцсетях от своего лица, а не от стандартов и трендов.
Обсудим, почему любая, даже короткая фотосессия с Анной может стать трансформационной, почему экспертов пугают типовые контент-съемки и почему одинаковые "новогодние" фотосессии давно никого не цепляют.
Приходите:
https://rutube.ru/video/64f31cf92b7cb5caaa20c44196fe3133/
Задавать вопросы экспертам можно в чате трансляции или здесь под постом.
❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись нашего с Аней эфира готова!
Канал Ани: https://t.me/annasavia_provisual
Кому удобнее, можете смотреть на рутубе
Кому интересно поучаствовать в мозговом штурме о контенте с парой котиков контент-маркетолога и фотографа - велком. Оставляйте заявки на совместные консультации.
А мы уже придумываем для вас линейку совместных продуктов, из которых можно будет унести в свой блог тексты, смыслы и фото.
Канал Ани: https://t.me/annasavia_provisual
Кому удобнее, можете смотреть на рутубе
Кому интересно поучаствовать в мозговом штурме о контенте с парой котиков контент-маркетолога и фотографа - велком. Оставляйте заявки на совместные консультации.
А мы уже придумываем для вас линейку совместных продуктов, из которых можно будет унести в свой блог тексты, смыслы и фото.
❤4👍1🦄1
И не забывайте, что сегодня мы встречаемся с вами в 18:00 на эфире по моему новому контент-клубу ВК "Баюн и его друзья"!
Эфир в ВК звонках. Да, привыкаем использовать все возможности платформы.
Делать запись планирую, но искренне приглашаю всех приходить и задавать вопросы.
Эфир в ВК звонках. Да, привыкаем использовать все возможности платформы.
Делать запись планирую, но искренне приглашаю всех приходить и задавать вопросы.
❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вводный эфир по клубу доступен в ВК
Оплатить участие (1,2,3,6,12 месяцев) можно по ссылке
Пожалуйста, напишите в поле "дополнительное" ваш ник в ВК или ТГ.
Подробнее о клубе в постах выше
Здесь и здесь
Оплатить участие (1,2,3,6,12 месяцев) можно по ссылке
Пожалуйста, напишите в поле "дополнительное" ваш ник в ВК или ТГ.
Подробнее о клубе в постах выше
Здесь и здесь
❤6🔥2👍1
Истории нашей жизни всегда рассказаны словами.
Представьте, что каждое слово - это ниточка, одна из многих в лоскутном полотне мира. Мы говорим и они крепнут. Мы пишем и они обретают цвет. Нас читаю, слышат, понимают, отзываются нашим смыслам и нить наливается светом и силой.
Когда мы говорим "Ну, я просто веду соцсети, просто делюсь" - это одна история, когда "я делаю видимой и значимой себя и своё дело" - совсем другая.
Опишите в комментариях, как вы говорите про свою проявленность и соцсети, и давайте вместе придумаем, как усилить эту установку, заставить нашу нить светиться и светить!
Представьте, что каждое слово - это ниточка, одна из многих в лоскутном полотне мира. Мы говорим и они крепнут. Мы пишем и они обретают цвет. Нас читаю, слышат, понимают, отзываются нашим смыслам и нить наливается светом и силой.
Когда мы говорим "Ну, я просто веду соцсети, просто делюсь" - это одна история, когда "я делаю видимой и значимой себя и своё дело" - совсем другая.
Опишите в комментариях, как вы говорите про свою проявленность и соцсети, и давайте вместе придумаем, как усилить эту установку, заставить нашу нить светиться и светить!
🔥7🕊1
Начинать новую жизнь с понедельника - так себе идея, но что поделать, если декабрь начинается с новой недели.
Уже завтра начинает работать мой контент-клуб в ВК и я прямо сейчас расписываю план мероприятий на полгода.
И знаете какие мысли скачут в голове? Что эти полгода пройдут очень быстро, почти стремительно.
Вне зависимости от того, что будет происходить на нашем безумном шарике, почем будет банка икры и шампанское перед Новым годом, как пройдут каждые из переговоров мировых держав любого размера, ТОЛЬКО НАМ САМИМ РЕШАТЬ, чем будут наполнены эти полгода.
Поэтому я решила не откладывать рестарт своих сообществ в ВК, запуск клуба и маленькие шаги в проявленность до лучших времен.
Наше лучшее время - прямо сейчас. Хотя бы потому, что мы идём туда вместе и вместе создаем пространство лояльности, где проявляться всей собой, говорить о значимом и важном, менять мир в малом и большом - нормально. Создавать и публиковать контент ДЛЯ того, чтобы рассказывать свою историю сегодня, завтра и через полгода, а не ВОПРЕКИ обстоятельствам (потому что ТГ заблочат, потому что "надо ВК" и т.д.)
Присоединиться к клубу в декабре можно до 3.12 за 900₽ и оплатить любое количество месяцев участия.
Завтра начинаем.
Пы. Сы. Заходишь в клуб в декабре, сохраняешь самую раннюю цену на весь период непрерывного пребывания 😁
Уже завтра начинает работать мой контент-клуб в ВК и я прямо сейчас расписываю план мероприятий на полгода.
И знаете какие мысли скачут в голове? Что эти полгода пройдут очень быстро, почти стремительно.
Вне зависимости от того, что будет происходить на нашем безумном шарике, почем будет банка икры и шампанское перед Новым годом, как пройдут каждые из переговоров мировых держав любого размера, ТОЛЬКО НАМ САМИМ РЕШАТЬ, чем будут наполнены эти полгода.
Поэтому я решила не откладывать рестарт своих сообществ в ВК, запуск клуба и маленькие шаги в проявленность до лучших времен.
Наше лучшее время - прямо сейчас. Хотя бы потому, что мы идём туда вместе и вместе создаем пространство лояльности, где проявляться всей собой, говорить о значимом и важном, менять мир в малом и большом - нормально. Создавать и публиковать контент ДЛЯ того, чтобы рассказывать свою историю сегодня, завтра и через полгода, а не ВОПРЕКИ обстоятельствам (потому что ТГ заблочат, потому что "надо ВК" и т.д.)
Присоединиться к клубу в декабре можно до 3.12 за 900₽ и оплатить любое количество месяцев участия.
Завтра начинаем.
Пы. Сы. Заходишь в клуб в декабре, сохраняешь самую раннюю цену на весь период непрерывного пребывания 😁
❤8🔥6
Я уже говорила, что не верю в конкуренцию?
Возможна ли "битва за клиентов"? Конечно, да. В любой бизнес нише разные поставщики товаров и услуг так или иначе "сражаются" за внимание, преданность и кошелёк целевой аудитории.
Так почему ты, Маша, говоришь, что не веришь в конкуренцию?
Всё просто. Я не верю в то, что соревнование и борьба дает именно тот результат, к которому стремимся я и мои читатели.
В моей картине мира у каждой личности есть место в мире, есть пространство, которое она может занять и заполнить. Вопрос в том, хватает ли мудрости и прозорливости, чтобы услышать себя и мир и откликнуться.
Сегодня я отвела дочку в школу и пошла на дальнюю остановку автобуса, чтобы купить себе стакан горячего капучино. Пришла и уткнулась в надпись "Промывка" на дисплее кофемашины, но даже расстроиться не успела. Дисплей радостно выдал надпись "Готов к работе". Хороший знак! Тянусь к стаканчикам и вижу, что меня ждут: в держателе последний стакан и одна крышка.
Моя жизнь буквально соткана из таких моментов. Автомобилисты называют это зелёной волной, когда все светофоры один за другим включаю разрешающий сигнал на подъезде. У меня "зеленая волна" - это норма жизни, за которую я не устаю благодарить мир.
И я несу эти базовые настройки в людей, которые меня окружают и приходят ко мне в работу. Мы не просто создаем и ведем соцсети, мы занимаем весь данный нам объём в мироздании, присваиваем это место себе, признаем свою силу и уникальность.
Потому и сражаться за ресурсы не приходится, их отдают с радостью.
И я верю, что так и должно быть.
Хорошего дня, ваш позитивный кофе-котик Маша.
Возможна ли "битва за клиентов"? Конечно, да. В любой бизнес нише разные поставщики товаров и услуг так или иначе "сражаются" за внимание, преданность и кошелёк целевой аудитории.
Так почему ты, Маша, говоришь, что не веришь в конкуренцию?
Всё просто. Я не верю в то, что соревнование и борьба дает именно тот результат, к которому стремимся я и мои читатели.
В моей картине мира у каждой личности есть место в мире, есть пространство, которое она может занять и заполнить. Вопрос в том, хватает ли мудрости и прозорливости, чтобы услышать себя и мир и откликнуться.
Сегодня я отвела дочку в школу и пошла на дальнюю остановку автобуса, чтобы купить себе стакан горячего капучино. Пришла и уткнулась в надпись "Промывка" на дисплее кофемашины, но даже расстроиться не успела. Дисплей радостно выдал надпись "Готов к работе". Хороший знак! Тянусь к стаканчикам и вижу, что меня ждут: в держателе последний стакан и одна крышка.
Моя жизнь буквально соткана из таких моментов. Автомобилисты называют это зелёной волной, когда все светофоры один за другим включаю разрешающий сигнал на подъезде. У меня "зеленая волна" - это норма жизни, за которую я не устаю благодарить мир.
И я несу эти базовые настройки в людей, которые меня окружают и приходят ко мне в работу. Мы не просто создаем и ведем соцсети, мы занимаем весь данный нам объём в мироздании, присваиваем это место себе, признаем свою силу и уникальность.
Потому и сражаться за ресурсы не приходится, их отдают с радостью.
И я верю, что так и должно быть.
Хорошего дня, ваш позитивный кофе-котик Маша.
1❤18🔥11👍3
Знаете, я кайфую от того, как меняюсь. Образ мыслей и действий, признание сильных сторон и их интеграция, горизонт планирования - меняется многое и это очень круто.
Почему?
Ну, во-первых, потому что живое остаётся живым только пока меняется. Если оно однажды останавливается, то умирает. Наше физическое тело функционирует именно так.
Во-вторых, я вижу насколько полнее ярче и лучше стала моя жизнь. Эгоистично? А по-моему трезвый взгляд на мир не имеет ничего общего с эгоизмом. Я считаю, что меняться стоит как раз ради того, чтобы лучше себя чувствовать и кайфовать от жизни.
В-третьих, мне самой интересно, что получится в процессе и в результате. Казалось бы: кризисы, урезания бюджетов, страшилки про блокировки ТГ, магнитные бури в полнолуния и откровенно фиговое состояние, а мне всё равно интересно жить.
А всё почему? Потому что я работаю среди людей, с которыми у нас резонанс! Вы - мой личный кайф и я ценю каждого из вас!
Поэтому в ВК-клубе у нас тепло, в клубе "Видимые" пушисто, в личной работе мы просто всегда друг за друга, а в партнерстве придумываем и создаем интересное и трансформационное.
Но вообще ноябрь затянулся, несите снег и -10.
Расскажите, как вы сегодня? А если посмотреть в целом настроение скорее "оставьте меня, я читать под пледик" или "И-ха!!! *скачет в закат"
Почему?
Ну, во-первых, потому что живое остаётся живым только пока меняется. Если оно однажды останавливается, то умирает. Наше физическое тело функционирует именно так.
Во-вторых, я вижу насколько полнее ярче и лучше стала моя жизнь. Эгоистично? А по-моему трезвый взгляд на мир не имеет ничего общего с эгоизмом. Я считаю, что меняться стоит как раз ради того, чтобы лучше себя чувствовать и кайфовать от жизни.
В-третьих, мне самой интересно, что получится в процессе и в результате. Казалось бы: кризисы, урезания бюджетов, страшилки про блокировки ТГ, магнитные бури в полнолуния и откровенно фиговое состояние, а мне всё равно интересно жить.
А всё почему? Потому что я работаю среди людей, с которыми у нас резонанс! Вы - мой личный кайф и я ценю каждого из вас!
Поэтому в ВК-клубе у нас тепло, в клубе "Видимые" пушисто, в личной работе мы просто всегда друг за друга, а в партнерстве придумываем и создаем интересное и трансформационное.
Но вообще ноябрь затянулся, несите снег и -10.
Расскажите, как вы сегодня? А если посмотреть в целом настроение скорее "оставьте меня, я читать под пледик" или "И-ха!!! *скачет в закат"
❤18😁6🔥1
Расписание эфиров на эту неделю похоже на план захвата мира.
Сегодня эфир в новом контент-клубе ВК. Будем делиться впечатлениями от первой недели и строить планы на новую, исследовать регулярность и свои возможности по генерации контента.
Завтра я приду в гости к Эмилии Головановой в школу "Медное дело". Расскажем о развитии и росте проектов, старте бренда украшений "Амальгама" и наших планах на его развитие.
В среду мы с Великолепной Еленой Яздовской поговорим о стиле жизни. Как мы его формируем и сто с нами происходит, когда он формирует "как-то сам".
В четверг состоится эфир в архетипическом клубе "Видимые" на тему целевой аудитории в разных социальных сетях.
В пятницу у меня эфиров нет.
От всей души зову вас приходить на открытие эфиры во вторник и среду))) А участников контент-клуба и клуба "Видимые" не пропустить и остальные.
Смыслы гарантирую.
А ваше расписание лайтовое, напряженное или УХ-какое? Если бы вам предложили описать его смайликом, то какие вы выберите?
Сегодня эфир в новом контент-клубе ВК. Будем делиться впечатлениями от первой недели и строить планы на новую, исследовать регулярность и свои возможности по генерации контента.
Завтра я приду в гости к Эмилии Головановой в школу "Медное дело". Расскажем о развитии и росте проектов, старте бренда украшений "Амальгама" и наших планах на его развитие.
В среду мы с Великолепной Еленой Яздовской поговорим о стиле жизни. Как мы его формируем и сто с нами происходит, когда он формирует "как-то сам".
В четверг состоится эфир в архетипическом клубе "Видимые" на тему целевой аудитории в разных социальных сетях.
В пятницу у меня эфиров нет.
От всей души зову вас приходить на открытие эфиры во вторник и среду))) А участников контент-клуба и клуба "Видимые" не пропустить и остальные.
Смыслы гарантирую.
А ваше расписание лайтовое, напряженное или УХ-какое? Если бы вам предложили описать его смайликом, то какие вы выберите?
🔥7❤6🐳4
Профессиональная страница в соцсетях - не просто витрина. Это история нашего бизнеса.
Меняется мир, меняемся мы и наши продукты тоже меняются. Пару лет назад Эмилия сфокусировала все свои усилия на развитии и продвижении школы гальванопластики "Медное дело". А бренд готовых украшений "Амальгама" отложила, потому что не было понимания как его развивать, а делать "как все" и "как учили" - не зажигало.
Сейчас у Эмилии сотни любимых учеников, тысячи великолепных украшений по её мастер-классам, множество удачных экспериментов по запечатлению души в металлическую оболочку.
Алхимия души и формы, гордая и прекрасная песня творения и создания.
Творческое сердце не может без экспериментов, поэтому мастер решила не останавливаться на школе и вдохнуть новую жизнь в свой бренд авторских украшений "Амальгама" и его сообщество в ВК.
О том, как это было, почему мы решили опираться на бизнес-архетип Эмилии и как собираемся реализовывать стратегию бренда расскажем в эфире во вторник в 19:00 в ВК.
Приходите послушать двух творческих котов)))
Меняется мир, меняемся мы и наши продукты тоже меняются. Пару лет назад Эмилия сфокусировала все свои усилия на развитии и продвижении школы гальванопластики "Медное дело". А бренд готовых украшений "Амальгама" отложила, потому что не было понимания как его развивать, а делать "как все" и "как учили" - не зажигало.
Сейчас у Эмилии сотни любимых учеников, тысячи великолепных украшений по её мастер-классам, множество удачных экспериментов по запечатлению души в металлическую оболочку.
Алхимия души и формы, гордая и прекрасная песня творения и создания.
Творческое сердце не может без экспериментов, поэтому мастер решила не останавливаться на школе и вдохнуть новую жизнь в свой бренд авторских украшений "Амальгама" и его сообщество в ВК.
О том, как это было, почему мы решили опираться на бизнес-архетип Эмилии и как собираемся реализовывать стратегию бренда расскажем в эфире во вторник в 19:00 в ВК.
Приходите послушать двух творческих котов)))
🔥10
В Москве и области наконец-то выпал снег, что не может не радовать!
Согласитесь, все эти атрибуты новогоднего праздника выглядят комично и нелепо без пушистого холодного убранства. Мы привыкли ассоциировать зиму со снегом, наряженной ёлкой, дедом в шубе и с красным от мороза носом, а не с противной моросью и тотально серым небом в +1 градус Цельсия.
Выпал снег, и даже гирлянды замигали радостнее, а мишура в магазинах перестала вызывать головную боль от диссонанса.
Диссонанс мешает быть счастливыми. Несовпадения, даже незаметные, ощутимы и значимы. Одни образы тянут за собой позитивные реакции, другие - негативные. Всё это перемешивается в сознании и устраивает бешеный пинг-понг, где все мигает, пищит, звякает, дзенькает, а ты снова и снова не можешь попасть по шарику.
Мы с Леной назвали наш эфир "Стиль жизни". Хотим говорить о жизни в удовольствие, гармонию и наслаждение собой, любимым делом и миром. И о том, как голос и слово выдает в нас обратное.
Приходите, трансляция начнется в 19:00. Нам самим очень интересно, что из этого получится.
Согласитесь, все эти атрибуты новогоднего праздника выглядят комично и нелепо без пушистого холодного убранства. Мы привыкли ассоциировать зиму со снегом, наряженной ёлкой, дедом в шубе и с красным от мороза носом, а не с противной моросью и тотально серым небом в +1 градус Цельсия.
Выпал снег, и даже гирлянды замигали радостнее, а мишура в магазинах перестала вызывать головную боль от диссонанса.
Диссонанс мешает быть счастливыми. Несовпадения, даже незаметные, ощутимы и значимы. Одни образы тянут за собой позитивные реакции, другие - негативные. Всё это перемешивается в сознании и устраивает бешеный пинг-понг, где все мигает, пищит, звякает, дзенькает, а ты снова и снова не можешь попасть по шарику.
Мы с Леной назвали наш эфир "Стиль жизни". Хотим говорить о жизни в удовольствие, гармонию и наслаждение собой, любимым делом и миром. И о том, как голос и слово выдает в нас обратное.
Приходите, трансляция начнется в 19:00. Нам самим очень интересно, что из этого получится.
RUTUBE
Эфир
Про стиль жизни! Про кайфовое окружение! Про наслаждением своим делом! Про радость и комфорт!
Про то, как уровень кайфа влияет ваш голос: в личной и профессиональной жизни, в речи и в текстах.
Участники:
Елена Яздовская - оперная певица, актриса, тренер…
Про то, как уровень кайфа влияет ваш голос: в личной и профессиональной жизни, в речи и в текстах.
Участники:
Елена Яздовская - оперная певица, актриса, тренер…
1❤7🔥6
Эфир был особенно восхитителен! Смотрите по ссылке из предыдущего поста.
Говорили про то, как мы собираем свой собственный конструктор без инструкции и почему не стоит жить, как пельмень:)
Говорили про то, как мы собираем свой собственный конструктор без инструкции и почему не стоит жить, как пельмень:)
❤9
Channel name was changed to «КОНТЕНТ-МАРКЕТОЛОГ МАЛОГО БИЗНЕСА МАРИЯ ЛИНЕВА»
Котик сегодня молодец!
Создал, наконец, сообщество "Контент-маркетинг с крючком Смыслы Проявленность" в ВК.
Заменила баннер на личной странице и поправила описание.
Впереди ещё немало организационной работы:
- сделать и загрузить баннеры в 2 группы
- оформить кнопки меню и организовать навигацию в 2 сообществах
- загрузить карточки услуг и прикрутить автоматизированную оплату и расписание для записи онлайн.
И конечно, публиковать посты))))
А самое радостное, что и в контент-клубе участники получат все материалы, чтобы делать также.
А Вас напрягает количество графического оформления в ВК?)
Создал, наконец, сообщество "Контент-маркетинг с крючком Смыслы Проявленность" в ВК.
Заменила баннер на личной странице и поправила описание.
Впереди ещё немало организационной работы:
- сделать и загрузить баннеры в 2 группы
- оформить кнопки меню и организовать навигацию в 2 сообществах
- загрузить карточки услуг и прикрутить автоматизированную оплату и расписание для записи онлайн.
И конечно, публиковать посты))))
А самое радостное, что и в контент-клубе участники получат все материалы, чтобы делать также.
А Вас напрягает количество графического оформления в ВК?)
❤15🔥3👏1
