BABICHEVmotorsport
882 subscribers
1.94K photos
473 videos
2 files
191 links
Inst: wfdrift
Download Telegram
Да, да - это Шифтикар

В конце 22-го года я проездил на ней пол сезона, благодаря доброте души Андрюхи! (Тогда я уже продал свою жигули)

Прошло 4 года, тачка много чего повидала (в основном сервис) и наконец-то попала в руки сервиса ПОВЕРСЛАЙД!

Тачкой занимались не мало, были перебраны полностью все узлы, повторюсь ПОЛНОСТЬЮ

Свежесобранный 16в на всем новом

Пластик в круг (некоторый пластик уже стоял на автомобиле)

Свежесобранная и обслуженная подвеска (на морде вирайды с рейкой) Все резинки, сайлентблки, абсолютно все новое.

Причесали полностью все проводку

Обслужили топливную систему

Сейчас тачка, в техническом состоянии - ОК, нужно проходить обкатку, стряпать внешку (хотя бы просто покрасить) и можно выкатываться)

Заказать запчасти по выгодной цене или записаться в автосервис ПОВЕРСЛАЙД можно тут
5🏆5
Димон как всегда по красоте все настроил, он как обычно, по «домашнему» и с «любовью» отнесся к жигулям на рычагах 🥰
13
Я так-то покупал не маленькую турбину, но Богдан решил не заморачиваться и взял еще больше 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🥰4😁3
Сижу в офисе, лечу за запчастями 🚀
🐳75
Если я вам скажу, что ТЕ37 топ?

Ваше мнение в комменты 🐊
7😁3👍2
А если так?

18х9 ЕТ 0!
10
Жироба$$1k
28❤‍🔥8🏆3
И так, вновь соц. опрос..
CHASER100 и Laurel C35 Club S похожи?
Anonymous Poll
46%
Да
54%
Нет
Приехали фитинги и шланги под обвязку турбины
Немного борщанул с обвязкой воды поставив туда an8 надо было все таки an6
Под вентиляцию an12
(Система пока без маслопомойки)
Потом перейду на 2 отдельных выхода из крышек an12
ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ ФИТИНГИ ЧЕРНЫЕ
👍32
Forwarded from White life🤍
Хищник на базе
❤‍🔥104🥰4🤔1
📞89922223131
@hamlo_perm
🕰️ пн-сб, 10:00-21:00
📌 мкр.Курья, ул. Борцов Революции 8А
• опыт работы с элитными авто(4 года Рублёвки)
• правка 200-ых дисков
• ремонт тяжелых боковых порезов
• комплекс по оптимизации китайских шин
5
Хочу вам напомнить, что если Вы нуждаетесь в запчастях по хорошим ценам, то смело можете обращаться ко мне - @wfdrift

Подскажу, найду и закажу 😎😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Продам за 7.500₽
🤡155😁3
Интересно, а почему на продаже стоят столь странные реакции, что такого в этой продаже?
Продам форсунки запилы 1JZ GTE VVTI 750сс

Цена: 14.000₽ (Быстрым хороший торг!)
6🤡3🏆3👍2👎2
24❤‍🔥6👍6
BABICHEVmotorsport
Photo
Че показать вам как он буксовать умеет? 🦦
👍62
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фыркает маленький
💔118🥰5
Бага отрицает конечно, но я согласен
8