BABICHEVmotorsport
882 subscribers
1.94K photos
473 videos
2 files
191 links
Inst: wfdrift
Download Telegram
👀
2🏆29❤‍🔥62👍1💯1
Готов расставаться со своими гоночными ремнями Beltenick

Оригинал, с омологацией, крепление под каркас завязывать.
Цена: 4.000₽
2
Forwarded from LineUp!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В дрифте все привыкли говорить про спеки, выворот, моторы, углы, зацеп…

Но что происходит у пилота с головой?…

Вы уже знаете, что мы сняли фильм про Влада Ерофеева.
Пилота RDS GP, который едет в топ-команде… за свой счёт. Пилота, который может быть безумно быстрым и точным в четверг и пятницу, а прийдя в бокс в субботу, на квалификации забыть всё, что умеет.

Это не фильм о том, как выигрывают. Это фильм о том, почему НЕ всегда получается выиграть.
— почему, когда едешь на уровне ТОП-пилотов, руки вдруг перестают слушаться
— как эмоции влияют на заезд сильнее настроек подвески
— что происходит в голове у пилота перед стартом в RDS GP
— а что после десятка неудачных финишей?

Эту историю не покажут в трансляции чемпионата и её не увидеть с трибун.

Скоро на Line Up!
1
Изучаем что то новое🧠
1
18 проводов
По гибкости проводки в жгуте это конечно мое почтение
👍61
Очередное кино на вечер!
2
Имеем неплохое расположение турбины, гейт сверху

Из плюсов очень много места под даунпайп и выход гейта, получится очень красивый выход из двух труб вниз 🚀
11❤‍🔥5👍3
Всем привет! Давно не было новостей, мы трудимся, работаем

Хочу показать вам мою ливрею на 2026 год, все исполнение в серебряном и бронзовом хроме (чуть зацыганимся). За референс был взят вот такой вот сотик. Поедем сезон с Багой, на около одинаковых тачках
❤‍🔥181👍1🥰1🏆1
Я снова в 2022!!

Ща раскидаю вам за эту тачку
11
Да, да - это Шифтикар

В конце 22-го года я проездил на ней пол сезона, благодаря доброте души Андрюхи! (Тогда я уже продал свою жигули)

Прошло 4 года, тачка много чего повидала (в основном сервис) и наконец-то попала в руки сервиса ПОВЕРСЛАЙД!

Тачкой занимались не мало, были перебраны полностью все узлы, повторюсь ПОЛНОСТЬЮ

Свежесобранный 16в на всем новом

Пластик в круг (некоторый пластик уже стоял на автомобиле)

Свежесобранная и обслуженная подвеска (на морде вирайды с рейкой) Все резинки, сайлентблки, абсолютно все новое.

Причесали полностью все проводку

Обслужили топливную систему

Сейчас тачка, в техническом состоянии - ОК, нужно проходить обкатку, стряпать внешку (хотя бы просто покрасить) и можно выкатываться)

Заказать запчасти по выгодной цене или записаться в автосервис ПОВЕРСЛАЙД можно тут
5🏆5
Димон как всегда по красоте все настроил, он как обычно, по «домашнему» и с «любовью» отнесся к жигулям на рычагах 🥰
13
Я так-то покупал не маленькую турбину, но Богдан решил не заморачиваться и взял еще больше 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🥰4😁3
Сижу в офисе, лечу за запчастями 🚀
🐳75