BABICHEVmotorsport
882 subscribers
1.94K photos
473 videos
2 files
191 links
Inst: wfdrift
Download Telegram
В конце недели уже моя КПП приедет в саботаж на переварку колокола.

Сцепа тоже приезжает в конце недели. И в целом свечка для внедрения в кузов будет готова, работаем дальше 🦅
115
Еще два особо важных тунинга пришло ко мне в руки

ШЛЗ АЕМ Ориг, с мощным мотором важно наблюдать за смесью, иначе можно тупо сложить мотор, если вовремя не заметить, важный атрибут.

Траверса под GS6 от Песегова, легкая, красивая и очень компактная вещь, стоит не так дорого, как кажется. Стараемся собирать марк на всем лучшем 🦦
7
Собираешься вот такой, тратишь бабки, время и нервы, чтоб собрать тачку крутую

Приятный фидбек, который ты получаешь в сезоне ⬇️
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁14
Пойдет офис сильвии 🥵
6
Подождите…
7
Так, а поднимем тему. Веросса норм или стрем
Anonymous Poll
53%
Норм
47%
Стрем
2
Вы реально считаете, что это норм??
13👎4
Forwarded from BABICHEVmotorsport
Может еще на компакте подрифтим друзья ?
👍62🥰1
Тойота прогресс
Anonymous Poll
60%
Ну да, пойдет
40%
Иди отдыхай
1
Созревает еще один опрос..
1
Мотор для дрифта в Перми
Anonymous Poll
68%
1жз гте
32%
1уз ввт
Дрифт в Перми……
Anonymous Poll
32%
Рб25де
68%
М50Б25
😭1
Ну, а теперь классика
Anonymous Poll
40%
16вольве
60%
8дыр
И последний на сегодня… дрифт в Перми есть?
Anonymous Poll
66%
Бгатан полный газ 🤙🤙🤙🤙
34%
Забудь
Ахахах такие легенды ваще помнят олды
1🥰144
Распаковку показываем ?
9
🦦🦦🦦
4