BABICHEVmotorsport
881 subscribers
1.94K photos
473 videos
2 files
191 links
Inst: wfdrift
Download Telegram
Да куда ему еще один стелс?! 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Нормальные моторы в чате 🦅
10🤔2🥰1
🦅🦅🦅
20🥰3👍2
Че то тыкается 🦦
🥰85👍2🏆2
Накиньте реакций, покажу как Багувикс там нагазовал на откатах зажигания 🤪
🏆10👍3🥰21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Он че за араб ваще
Ему крутилку АЕМ дайте кто-то
12💯3💊2
Подраскидаю немного о том, что вообще происходит в нынешнее время

Нам с Багой хочется больше мощности в этом сезоне, поэтому мы решили собирать моторы. На коллекторе, турбине, форсах и тд. Для настройки и управления мотора используем оба мозг стелс. В целом ничего серого в нем нет, все достаточно ясно и понятно, Бага изучает.

Сейчас по сборке топливки я уперся в форсы, потому что меня на 90%, что наебали с ними (неизвестно, что приедет), поэтому буду выкруживать 980 боши.

Крокодилу Гене 🐊 тоже в планах собрать джентельменский наборчик, сейчас прицениваемся к запчастям и сборке, цель всего этого достать минимум 450 сил с каждой машины, как-то так.
👍10💯3🏆32🤡2🐳2❤‍🔥1
Выхлоп кста собираю на 89 трубе прямой и с вяленым на конце, но где он заканчиваться будет, это вы уже узнаете в сезоне 🥵
Гейт в пол у мотора
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🏆3👍1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
7
Как обычно в сборке машин нас спасает Никола Тесло 🦅
7
Первый пошел 🦦
🏆176
Forwarded from POWERSLIDEservice
Пацаны готовы к рабочему дню
110👍4😁3
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
2
Пошел второй 🦦
❤‍🔥31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А это еще без гейта 😀
14👍4🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шел 2й час отсечки
❤‍🔥215😁4🏆1
Это все классно и круто, но..

Сегодня прекрасный день тем, что у моей дорогой Ма день рождения! Лариса Владимировна, люблю тебя, желаю крепкого физического и морального здоровья! Добивайся своего, у тебя все получится, а я помогу, обнимаю!

Пару ласковых можете закинуть в комменты, она читает и следит за моими успехами и неудачами в канале))
1👍2117🏆13
И так, по коллекторам и сварке закончили 🦦

Были переварены фланцы под наши моторы, Бага остался на родном Т4 фланце, так как у него турбина с таким же фланцем и он решил не заморачиваться. У меня же иная дорога, переварили так же фланец и сделали вывод на турбину под вибенд, получилось кайф! 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍93❤‍🔥2🏆1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
За это спасибо Коле, прикреплю его аккаунт ТУТ
Любые виды сварочных работ, с ним работаем уже давно, жалоб нет, качество и сроки на высоте!
👍8❤‍🔥22🐳1🏆1
В конце недели уже моя КПП приедет в саботаж на переварку колокола.

Сцепа тоже приезжает в конце недели. И в целом свечка для внедрения в кузов будет готова, работаем дальше 🦅
115