Forwarded from zaRRubin / Одержимые
VK Видео
Никогда не давайте свою тачку Цареградцеву или что стало с автором мема
В этом году фестиваль пройдет 4-6 сентября. Ждём всех увлеченных! Место неизменно - ЦТВС в печатниках, Москва. Будет и трансляция. Здесь, на нашем канале или в ВК https://vkvideo.ru/@driftfilm Позже ещё напомним! Ссылки на трансляцию 2025 года - можно полистать…
❤5
Заказал себе 3 диска бернаутз сцепы, вы понимаете ваще че это за бутер? 😀
❤4🏆1
Радиум рейка пришла с браком, такого поворот событий мы не ожидали от них 😀
🤡5😭5❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Накиньте реакций, покажу как Багувикс там нагазовал на откатах зажигания 🤪
🏆10👍3🥰2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Он че за араб ваще
Ему крутилку АЕМ дайте кто-то
Ему крутилку АЕМ дайте кто-то
❤12💯3💊2
Подраскидаю немного о том, что вообще происходит в нынешнее время
Нам с Багой хочется больше мощности в этом сезоне, поэтому мы решили собирать моторы. На коллекторе, турбине, форсах и тд. Для настройки и управления мотора используем оба мозг стелс. В целом ничего серого в нем нет, все достаточно ясно и понятно, Бага изучает.
Сейчас по сборке топливки я уперся в форсы, потому что меня на 90%, что наебали с ними (неизвестно, что приедет), поэтому буду выкруживать 980 боши.
Крокодилу Гене 🐊 тоже в планах собрать джентельменский наборчик, сейчас прицениваемся к запчастям и сборке, цель всего этого достать минимум 450 сил с каждой машины, как-то так.
Нам с Багой хочется больше мощности в этом сезоне, поэтому мы решили собирать моторы. На коллекторе, турбине, форсах и тд. Для настройки и управления мотора используем оба мозг стелс. В целом ничего серого в нем нет, все достаточно ясно и понятно, Бага изучает.
Сейчас по сборке топливки я уперся в форсы, потому что меня на 90%, что наебали с ними (неизвестно, что приедет), поэтому буду выкруживать 980 боши.
Крокодилу Гене 🐊 тоже в планах собрать джентельменский наборчик, сейчас прицениваемся к запчастям и сборке, цель всего этого достать минимум 450 сил с каждой машины, как-то так.
👍10💯3🏆3❤2🤡2🐳2❤🔥1
Выхлоп кста собираю на 89 трубе прямой и с вяленым на конце, но где он заканчиваться будет, это вы уже узнаете в сезоне 🥵
Гейт в пол у мотора
Гейт в пол у мотора
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🏆3👍1