Или например так двигаться 🦦
А не сидеть греть машину, в которой еще холоднее, чем на улице, я ненавижу зиму. Всем сердцем горю, чтоб переехать туда, где ее нет 🦅
А не сидеть греть машину, в которой еще холоднее, чем на улице, я ненавижу зиму. Всем сердцем горю, чтоб переехать туда, где ее нет 🦅
2❤22❤🔥5👍3🤡2🏆1
Мой коллектор будет перевариваться под другой фланец, поэтому результат покажу позже 🤝
❤7
И так, господа дрифтеры на жигулях, у меня есть неплохой лот за хорошую сумму денег, интересно вообще? 🦦
❤🔥3❤1
В продаже турбо-кит в жигули под 16в, ниже будет список, что в него входит. Все исправное, в рабочем состоянии. Цена: 50.000₽, может быть поторгуемся.
Турбина TD0516G
Коллектор под нее, без трещин и уже обмотан в термоленту
Поддон противоотливной, уже с врезанным сливом масла под турбину.
Катушки
Блоу офф китай HKS SSQV
ЭБУ Январь 7.2 (залита какая-то база, тачка даже ездила на этой настройке, но естественно надо будет перенастроиться)
Форсунки БОШ 440е
Нульцевая проводка by AVS (не использовалась еще)
Писать сюда: @wfdrift
ПРОДАНО, НЕ АКТУАЛЬНО!
Турбина TD0516G
Коллектор под нее, без трещин и уже обмотан в термоленту
Поддон противоотливной, уже с врезанным сливом масла под турбину.
Катушки
Блоу офф китай HKS SSQV
ЭБУ Январь 7.2 (залита какая-то база, тачка даже ездила на этой настройке, но естественно надо будет перенастроиться)
Форсунки БОШ 440е
Нульцевая проводка by AVS (не использовалась еще)
Писать сюда: @wfdrift
ПРОДАНО, НЕ АКТУАЛЬНО!
❤🔥3❤1
Так же информация для ребят, кто у меня уже занимался тренировками или хочет заняться в будущем.
Есть у меня такой снаряд на зиму, базовый спек для зимы:
Хорошая резина
Ручник, руль, заварка
1.6 адекватный мотор
Стоимость обучения: 4000₽ - 1ч. (Теория+практика)
Никакой материальной ответственности, приехали и потренили с кайфом.
Так же есть уникальные сертификаты на часовое и 2х часовое обучение. Идеальный подарок на Новый год своему другу или любимой половинке! Велком в лс 🤝
@wfdrift
Есть у меня такой снаряд на зиму, базовый спек для зимы:
Хорошая резина
Ручник, руль, заварка
1.6 адекватный мотор
Стоимость обучения: 4000₽ - 1ч. (Теория+практика)
Никакой материальной ответственности, приехали и потренили с кайфом.
Так же есть уникальные сертификаты на часовое и 2х часовое обучение. Идеальный подарок на Новый год своему другу или любимой половинке! Велком в лс 🤝
@wfdrift
5❤🔥10👍6🏆5❤1🐳1 1