Forwarded from Stepszzs
Гайд как купить коробку🧠
DL501 — всё!
Казалось бы, Audi A4 B8.5 — популярный автомобиль, ничего особенного. Но поиски коробки добавили в мою жизнь кучу красок и эмоций.
Главный вопрос при поломке, как и у многих, заключался в выборе между ремонтом коробки или заказом контрактной. После недолгих размышлений я выбрал заказ контрактной коробки.
Поиски коробки начались невдохновляюще. Долгое время мы не могли дождаться подходящего варианта в проверенном месте, после чего было принято решение заказать коробку с Авито.
И тут начинается самое интересное.
Я нашел коробку на Авито, написал продавцу, скинул все данные и маркировки. После чего продавец ответил, что коробка полностью подойдет и находится в отличном состоянии (пробег 43 000 км) Произвожу оплату, жду коробку.
Через пару недель коробка была уже в Перми.
При первом взгляде на коробку стало ясно — она не подходит.
Продавец отправил DL501 gen1, а у меня стояла gen2🗿
Мой план — отправить коробку обратно и продолжить поиски — быстро рухнул из-за отказа продавца принимать возврат.
Попытки дозвониться до всех, до кого можно, не принесли особой пользы: люди просто пропали. При общении с адвокатом также стало понятно, что нет смысла тратить на это время.
Осталось поставить коробку, которая пришла. С этим мне помогли парни из Автоваг @Roman_Filimonov
После некоторого времени и усилий коробка встала, и машина поехала. Возникли некоторые конструктивные сложности, но в итоге всё сделано без колхоза и работает без нареканий.
Скрины переписки прикрепляю. Всем быть начеку и не попадаться на уловки этих спекулянтиков🧠
DL501 — всё!
Казалось бы, Audi A4 B8.5 — популярный автомобиль, ничего особенного. Но поиски коробки добавили в мою жизнь кучу красок и эмоций.
Главный вопрос при поломке, как и у многих, заключался в выборе между ремонтом коробки или заказом контрактной. После недолгих размышлений я выбрал заказ контрактной коробки.
Поиски коробки начались невдохновляюще. Долгое время мы не могли дождаться подходящего варианта в проверенном месте, после чего было принято решение заказать коробку с Авито.
И тут начинается самое интересное.
Я нашел коробку на Авито, написал продавцу, скинул все данные и маркировки. После чего продавец ответил, что коробка полностью подойдет и находится в отличном состоянии (пробег 43 000 км) Произвожу оплату, жду коробку.
Через пару недель коробка была уже в Перми.
При первом взгляде на коробку стало ясно — она не подходит.
Продавец отправил DL501 gen1, а у меня стояла gen2
Мой план — отправить коробку обратно и продолжить поиски — быстро рухнул из-за отказа продавца принимать возврат.
Попытки дозвониться до всех, до кого можно, не принесли особой пользы: люди просто пропали. При общении с адвокатом также стало понятно, что нет смысла тратить на это время.
Осталось поставить коробку, которая пришла. С этим мне помогли парни из Автоваг @Roman_Filimonov
После некоторого времени и усилий коробка встала, и машина поехала. Возникли некоторые конструктивные сложности, но в итоге всё сделано без колхоза и работает без нареканий.
Скрины переписки прикрепляю. Всем быть начеку и не попадаться на уловки этих спекулянтиков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10❤🔥3😁2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🏆7 3 2🥰1
Forwarded from SRP-SimRacingPerm
🔥 Вчера в SRP прошли соревнования по дрифту!
Поздравляем победителя 🏆 — @wfdrift и всех участников, кто вышел на трассу и показал, что дрифт —это не просто потеря времени!
Спасибо всем 🙌❤️
Следите за анонсами — скоро новые заезды 💨
Поздравляем победителя 🏆 — @wfdrift и всех участников, кто вышел на трассу и показал, что дрифт —
Спасибо всем 🙌
Следите за анонсами — скоро новые заезды 💨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13❤7❤🔥4
Forwarded from Крокодил Гена 🐊
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот это я понимаю паровоз
❤9❤🔥4👍1