Кто сыграет с «Реалом» в финале? 🏆

Продолжаем смотреть Суперкубок Испании!

В 22:00 возвращаемся в Эр-Рияд, где «Бетис» сразится с «Барсой».

В 7 из 9 последних матчей этих команд забивалось 5 или больше голов.

В Ла Лиге у «Барсы» всего 6 пропущенных мячей в 16 матчах. Но в 7 последних играх с «Бетисом» команда Хави пропускала.

Кто выйдет в финал?

🔥 — «Барса»
😁 — «Бетис»
Ужасный дебют 📕

Один из самых дорогих игроков в истории футбола Жоау Феликс закис в «Атлетико» и приехал в «Челси», который не пожалел за полугодовую аренду 11 миллионов евро.

Феликс вышел в стартовом составе на матч с «Фулхэмом»: нанес 6 ударов, за фолы на нем соперники получили две желтые, но на 58-й минуте Жоау грубо сыграл против Кенни Тетте и был удален с поля.

«Какая пустая трата денег», — запели фанаты «Фулхэма».

«Челси» проиграл 3-й матч подряд. Команда Поттера идёт на 10-м месте в АПЛ.

Феликс — и правда пустая трата денег?

🔥 — да, судя по игре с «Фулхэмом»
❤️ — нет, он еще разыграется
Вот это спасение! 🏒

«Рейнджерс» почти проиграли домашний матч «Далласу»! Но за 3 секунды до сирены шайба оказалась у защитника К’Андре Миллера.

А дальше — удар, добивание, и шайба попала в ворота за девять десятых секунды до конца.

На этом праздник для «Рейнджерс» не закончился. В овертайме Артемий Панарин и Адам Фокс организовали победный гол (2:1).
Даша в финале! 🎾

Дарья Касаткина (WTA:8) оказалась в финале турнира в Аделаиде после отказа Паулы Бадосы (WTA:11).

Это 12-й финал Дарьи в карьере. И возможность выиграть 7-й титул в карьере.

14 января Касаткина сыграет с Белиндой Бенчич (WTA:13), которая также попала в финал после отказа соперницы — Вероники Кудерметовой (WTA:9).

Касаткина обыграет Бенчич?

🔥 — Да!
😐 — Сомневаюсь
Капризов — первая звезда матча 🏒

«Миннесота» победила «Айлендерс» 3:1, а Кирилл отдал голевой пас и забросил в пустые ворота на 59-й минуте.

Теперь у него 51 очко в 41-й игре.

Кто из россиян наберет больше очков в сезоне?

❤️ — Овечкин
🔥 — Капризов
👍 — Кучеров
Самый интригующий товарняк XXI века! 😱

19 января «ПСЖ» и Лео Месси сыграют в Эр-Рияде со сборной звезд «Аль-Хилаля» и «Аль-Насра», новой команды Криштиану Роналду.

В онлайн-очереди за билетами стояло более 2 миллионов человек, но стадион имени Короля Фахда вмещает только 68 тысяч, и все раскупили за несколько минут.

Чья команда победит?

🔥 — Месси
❤️ — Роналду
Главный матч Серии А! 🇮🇹

Сегодня в 22:45 отправляемся в Неаполь! На стадионе имени Диего Марадоны «Наполи» примет «Ювентус».

«Бьянконери» отстают от первого места на 7 очков, но побеждают в каждой игре Серии А с 8 октября.

У «Наполи» лучшая атака в Италии — 39 мячей. У «Юве» — лучшая оборона: 7 пропущенных.

Но у Аллегри много травмированных: Влахович, Куадрадо, Погба и Бонуччи точно не помогут туринцам!

Вы за кого?

🔥 — «Наполи»
❤️ — «Юве»!
«Наполи» — чемпион? 👀

После 8 сухих побед подряд в чемпионате «Ювентус» проиграл 1:5 «Наполи».

Команда Спаллетти подтвердила, что сильнее всех в Италии, а Осимхен с Хвичей воцарились в списке лучших по системе гол+пас.

«Юве» получил 5 мячей в Серии А впервые с 1993-го. Тогда проиграли «Пескаре» (1:5) и пропустили от Макса Аллегри и автогол — от Массимо Карреры.

Чего не хватает «Юве», чтобы снова лидировать в Серии А?
Манчестерское дерби! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

Сегодня в 15:30 смотрим главный матч 20-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» против «Манчестер Сити».

Команда тен Хага проводит успешный отрезок: победили в 8 матчах подряд, половина из которых — в рамках АПЛ. Сейчас «МЮ» идет вровень с «Ньюкаслом» (по 35 очков). До команды Гвардиолы — 4 очка.

Несмотря на вылет из Кубка лиги, «Ман Сити» продолжает погоню за титулом АПЛ. У команды 2-е место в таблице и 39 очков — на 5 меньше, чем у «Арсенала».

Вы за кого?

❤️ – МЮ
🔥 – МС
Forwarded from БОЛЬШЕ!
А мы предупреждали! 😂

На матч «Сан-Антонио» — «Голден Стэйт» пришли 68323 зрителя. Это абсолютный рекорд НБА по посещаемости.
Сегодня 75 лет со дня рождения Валерия Харламова 🏒

Многолетний партнёр Бориса Михайлова и Владимира Петрова — первый нападающий, не игравший в НХЛ, но включённый в Зал хоккейной славы в Торонто.

В составе ЦСКА Харламов сыграл 438 матчей, забросил 293 шайбы и стал 11-кратным чемпионом СССР.

Вместе со сборной он участвовал в Суперсериях против 🇨🇦 и дважды побеждал на Олимпийских играх.

В августе 1981-го его жизнь трагически оборвалась в автокатастрофе, но память о великом хоккеисте будет жить вечно.

Помним и любим Легенду №17 ❤️
Окей, гугл: «гениальный лысый тренер из Манчестера»

Гугл:

«МЮ» обыграл «Ман Сити» (2:1), оформив камбэк за 4 минуты! Теперь манкунианцы на третьем месте в таблице.
Брат Хабиба и самый вежливый нокаут 🔥

Этой ночью Умар Нурмагомедов в главном карде турнира UFC Fight Night 217 побил опытного бразильца Раони Барселоса и продлил беспроигрышную серию: 16-0 в ММА и 4-0 в UFC.

Впервые в карьере брат Хабиба отправил соперника в нокаут. До этого Умар побеждал сабмишном и один раз судейским решением. Сразу после боя он попросил у бразильца прощения:

«Извините, что добивал соперника. Я думал, что сбил его с ног. Добивал на автомате. Не хотел нанести ему вред. Чувствую себя нехорошо из-за победы. Хотя я счастлив выиграть. Первый раз в жизни я оформил чистый нокаут».
Лучший данк сезона! 🏀🙌🏼

Звездный разыгрывающий «Мемфиса» Джа Морэнт в матче с «Индианой» выдал один из лучших постеров НБА.

За 4 минуты до конца 3-й четверти Джа ворвался в краску и мощно вколотил мяч одной рукой через Джейлена Смита.

«Гриззлис» одержали 9-ю победу подряд и догнали лидера Запада — «Денвер».

Как далеко они зайдут в плей-офф?

🔥 — выйдут в финал
😐 — вылетят раньше
Космический трансфер! 🚀

100 000 000 € заплатит «Челси» за 22-летнего таланта «Шахтёра» Михаила Мудрика.

После медосмотра он подпишет контракт до июня 2030-го года.

Мудрик видел себя в «Арсенале», но «Челси» сумел предложить больше и договорился с «Шахтёром».

Как вам трансферная политика «Челси» при Боули?
Далеру Кузяеву — 30! ⚽️

Воспитанник петербургского футбола попал в «Зенит» не сразу. 5 лет он разъезжал по регионам, поднимаясь по лигам: ПФЛ с «Карелией», ФНЛ с «Нефтехимиком», РПЛ с «Тереком».

Летом 2017-го Далер вернулся в «Зенит», заиграл у Манчини и поучаствовал в ЧМ-2018. А потом — четырежды стал чемпионом России.

Интересно, что Далер до 24 лет не забивал на профессиональном уровне — ни в «Карелии», ни «Нефтехимике», ни в «Тереке». А в первом же сезоне с «Зенитом» прорвало — 7 мячей.

В этом чемпионате у Кузяева уже 5 голов. Забьет больше 7?
Краткий гайд для новичков от Знамбо! 😂

Если вы думали, что теннис сложный вид спорта, вы ошибались! Мы подготовили для вас краткое обучение азам, позволяющее стать профи уже за минуту. Вы точно разберётесь! 🎾

@tennis_bolshe
Кому достанется Суперкубок Испании? 🏆

Сегодня в 22:00 смотрим Эль Класико — «Реал» сыграет с «Барселоной» в Саудовской Аравии.

Команда Анчелотти в трех последних матчах выглядит неважно: тяжелые победы над «Касереньо» и «Валенсией» в Кубке и поражение от «Вильярреала» в Ла Лиге. Мадридцы теперь на второй строчке в чемпионате — в трех очках от «Барсы».

Каталонцы в этом году еще не теряли очки. Три победы подряд, самая важная — над «Атлетико» в Ла Лиге (1:0). А еще команда Хави не побеждала в Суперкубке с 2018-го.