Тём, не смешно
224 subscribers
164 photos
22 videos
55 links
С хмыком про маркетинг, дигитал и даже кошковедение

5+ лет в инфлюенсе, экс SETTERS, VK, Буду/Эйч

Работал с Ситидрайвом, Яндексом, Demix, Технопарком, Авито и другими лидерами рынка

Вместе посмеяться: @artem_grid
Download Telegram
На работе больше не балуемся
👻8321
Половину недели прожили! Ловите пару интересных фактов в качестве награды:

1. Правое полушарие мозга у млекопитающих отвечает в том числе и за быстрое считывание угроз

2. Коты предпочитают больше спать на левом боку, потому что именно в таком положении правое полушарие мозга остаётся активным

Бегите сиять на смолтолках
4953
На рынке ОРД пополнение! Wildberries запускает ООО «РВБ Платформа» и уже был добавлен в реестр ОРД
842
25, сегодня я юбилейный

Осталось всего 5 годков до 30, поэтому среди подарков у меня генетический тест, конструктор двигателя ДВС и массажёр для шеи. Пояс из собачьей шерсти решил не добавлять в вишлист (оставим эту имбу на тридцатилетие)

Где-то внутри греет приятное ощущение целостности, потому что всё, что я хотел иметь к этим годам, вроде имеется. Любящая семья, уютный дом, классная работа и не менее классная машина

Мне сегодня тысячу раз уже пожелали быть счастливым. И вы будьте!
6199🍾81
Новая рабочая неделя начинается с горячего — Павел Дуров завёл себе TikTok

Даже опубликовал первое видео! Но видать не был готов к такой популярности и спустя несколько часов удалил

В комментариях все хвалили Павла за классное первое видео, выражая поддержку «начинающему» блогеру
64👻31
Ну что ж, вот и телеграм доигрался. По словам РБК с 10 февраля власти РФ начнут замедлять работоспособность Telegram
7👻33
Люблю находить своих клиентов в разных уголках мира
14👻7🍾4
А где ситуативные подарки к 14 февраля? Как так получилось вообще?
9👻22
Интересно, а 1го апреля в телеграме будут шутки про белую спину или в этом году обойдёмся?
👻732🍾1
Калламбур дня: мышка-наружка 🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👻85
Вчера Технопарк собрал блогеров, звёзд и нишевых инфлю на презентации новенького Samsung

Это очевидно один из самых крупных ивентов за последнее время. Я вообще уже позабыл, какого это увидеть Ивана Урганта ведущим на таком масштабном ивенте. Краску всему ещё придаёт сама площадка — флагманский магазин в Афимолле. Конечно, были и те, кто посчитал это сюром, но в большинстве все отметили «вайб место»

Знаю, что команде Технопарка это далось не без бессонных ночей. Респект!
14🍾42
Несу новость — в телеграме появился искусственный интеллект. Можно переводить, корректировать и стилизовать
283👻2