Мы ещё не вылезли из оливьешной комы, а тут уже Трамп изменил Барашику, а Теслонд украл президента
👻12❤3 2
Да, сегодня первый рабочий день. Да, все уже забыли, какого это «работать», а не «сиять». Однако, текст этот не нытинга ради, а цель иную он несёт
Чтобы спокойно вкатиться в рабочий режим, а не помереть через неделю другую, предлагаю:
1. Представь, что эта неделя твой онбординг. Поймай дела, вспомни имена коллег, процессы и вообще, кому было сказано когда-то «давай после январских»
2. 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Спланируй неделю и январь в первые 2-3 дня. Так у тебя будет чёткое понимание пути без лишней тревоги
3. Прими тот факт, что коллеги тоже были в отпуске, поэтому и твоё имя придётся им напомнить, а смол-толк про новогодние — мастхэв
4. Не пуш всех и каждого, от кого ждёшь ответ не в формате асап. Шанс не потеряться гораздо выше после того, как коллега погрузится в работу
5. Не требуй от себя свершения всех карьерных планов и выполнения годового KPI за одну неделю. Да, месяц короткий, но и ты не десептикон
Ну а всем, кто взял отпуск, продлив январские праздники, счастья, здоровья и всего хорошего
Чтобы спокойно вкатиться в рабочий режим, а не помереть через неделю другую, предлагаю:
1. Представь, что эта неделя твой онбординг. Поймай дела, вспомни имена коллег, процессы и вообще, кому было сказано когда-то «давай после январских»
2. 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Спланируй неделю и январь в первые 2-3 дня. Так у тебя будет чёткое понимание пути без лишней тревоги
3. Прими тот факт, что коллеги тоже были в отпуске, поэтому и твоё имя придётся им напомнить, а смол-толк про новогодние — мастхэв
4. Не пуш всех и каждого, от кого ждёшь ответ не в формате асап. Шанс не потеряться гораздо выше после того, как коллега погрузится в работу
5. Не требуй от себя свершения всех карьерных планов и выполнения годового KPI за одну неделю. Да, месяц короткий, но и ты не десептикон
Ну а всем, кто взял отпуск, продлив январские праздники, счастья, здоровья и всего хорошего
1 15❤2👻2
Половину недели прожили! Ловите пару интересных фактов в качестве награды:
1. Правое полушарие мозга у млекопитающих отвечает в том числе и за быстрое считывание угроз
2. Коты предпочитают больше спать на левом боку, потому что именно в таком положении правое полушарие мозга остаётся активным
Бегите сиять на смолтолках
1. Правое полушарие мозга у млекопитающих отвечает в том числе и за быстрое считывание угроз
2. Коты предпочитают больше спать на левом боку, потому что именно в таком положении правое полушарие мозга остаётся активным
Бегите сиять на смолтолках
4 9❤5 3
25, сегодня я юбилейный
Осталось всего 5 годков до 30, поэтому среди подарков у меня генетический тест, конструктор двигателя ДВС и массажёр для шеи. Пояс из собачьей шерсти решил не добавлять в вишлист (оставим эту имбу на тридцатилетие)
Где-то внутри греет приятное ощущение целостности, потому что всё, что я хотел иметь к этим годам, вроде имеется. Любящая семья, уютный дом, классная работа и не менее классная машина
Мне сегодня тысячу раз уже пожелали быть счастливым. И вы будьте!
Осталось всего 5 годков до 30, поэтому среди подарков у меня генетический тест, конструктор двигателя ДВС и массажёр для шеи. Пояс из собачьей шерсти решил не добавлять в вишлист (оставим эту имбу на тридцатилетие)
Где-то внутри греет приятное ощущение целостности, потому что всё, что я хотел иметь к этим годам, вроде имеется. Любящая семья, уютный дом, классная работа и не менее классная машина
Мне сегодня тысячу раз уже пожелали быть счастливым. И вы будьте!
6❤19 9🍾8 1
Новая рабочая неделя начинается с горячего — Павел Дуров завёл себе TikTok
Даже опубликовал первое видео! Но видать не был готов к такой популярности и спустя несколько часов удалил
В комментариях все хвалили Павла за классное первое видео, выражая поддержку «начинающему» блогеру
Даже опубликовал первое видео! Но видать не был готов к такой популярности и спустя несколько часов удалил
В комментариях все хвалили Павла за классное первое видео, выражая поддержку «начинающему» блогеру
Тут ещё и ютуб полностью заблокировали на территории РФ. Ну могли б уже и пятницы 13го дождаться
Telegram
Эксплойт
Эксклюзив: под шумок РКН решил добить и YouTube — наши источники среди провайдеров сообщают, что домен видеохостинга полностью пропал из DNS-серверов Роскомнадзора.
Что это значит: теперь, когда вы пытаетесь зайти на YouTube, роутер попросту не может связать…
Что это значит: теперь, когда вы пытаетесь зайти на YouTube, роутер попросту не может связать…
👻5✍3 2
Интересно, а 1го апреля в телеграме будут шутки про белую спину или в этом году обойдёмся?
👻7 3✍2🍾1
Вчера Технопарк собрал блогеров, звёзд и нишевых инфлю на презентации новенького Samsung
Это очевидно один из самых крупных ивентов за последнее время. Я вообще уже позабыл, какого это увидеть Ивана Урганта ведущим на таком масштабном ивенте. Краску всему ещё придаёт сама площадка — флагманский магазин в Афимолле. Конечно, были и те, кто посчитал это сюром, но в большинстве все отметили «вайб место»
Знаю, что команде Технопарка это далось не без бессонных ночей. Респект!
Это очевидно один из самых крупных ивентов за последнее время. Я вообще уже позабыл, какого это увидеть Ивана Урганта ведущим на таком масштабном ивенте. Краску всему ещё придаёт сама площадка — флагманский магазин в Афимолле. Конечно, были и те, кто посчитал это сюром, но в большинстве все отметили «вайб место»
Знаю, что команде Технопарка это далось не без бессонных ночей. Респект!
❤14🍾4 2