Тём, не смешно
224 subscribers
164 photos
22 videos
55 links
С хмыком про маркетинг, дигитал и даже кошковедение

5+ лет в инфлюенсе, экс SETTERS, VK, Буду/Эйч

Работал с Ситидрайвом, Яндексом, Demix, Технопарком, Авито и другими лидерами рынка

Вместе посмеяться: @artem_grid
Download Telegram
Спасибо за обновление, очень классно получилось
1👻853
Мы ещё не вылезли из оливьешной комы, а тут уже Трамп изменил Барашику, а Теслонд украл президента
👻1232
Да, сегодня первый рабочий день. Да, все уже забыли, какого это «работать», а не «сиять». Однако, текст этот не нытинга ради, а цель иную он несёт

Чтобы спокойно вкатиться в рабочий режим, а не помереть через неделю другую, предлагаю:

1. Представь, что эта неделя твой онбординг. Поймай дела, вспомни имена коллег, процессы и вообще, кому было сказано когда-то «давай после январских»

2. 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Спланируй неделю и январь в первые 2-3 дня. Так у тебя будет чёткое понимание пути без лишней тревоги

3. Прими тот факт, что коллеги тоже были в отпуске, поэтому и твоё имя придётся им напомнить, а смол-толк про новогодние — мастхэв

4. Не пуш всех и каждого, от кого ждёшь ответ не в формате асап. Шанс не потеряться гораздо выше после того, как коллега погрузится в работу

5. Не требуй от себя свершения всех карьерных планов и выполнения годового KPI за одну неделю. Да, месяц короткий, но и ты не десептикон

Ну а всем, кто взял отпуск, продлив январские праздники, счастья, здоровья и всего хорошего
1152👻2
ну а я вам о чём!
143👻31
На работе больше не балуемся
👻8321
Половину недели прожили! Ловите пару интересных фактов в качестве награды:

1. Правое полушарие мозга у млекопитающих отвечает в том числе и за быстрое считывание угроз

2. Коты предпочитают больше спать на левом боку, потому что именно в таком положении правое полушарие мозга остаётся активным

Бегите сиять на смолтолках
4953
На рынке ОРД пополнение! Wildberries запускает ООО «РВБ Платформа» и уже был добавлен в реестр ОРД
842
25, сегодня я юбилейный

Осталось всего 5 годков до 30, поэтому среди подарков у меня генетический тест, конструктор двигателя ДВС и массажёр для шеи. Пояс из собачьей шерсти решил не добавлять в вишлист (оставим эту имбу на тридцатилетие)

Где-то внутри греет приятное ощущение целостности, потому что всё, что я хотел иметь к этим годам, вроде имеется. Любящая семья, уютный дом, классная работа и не менее классная машина

Мне сегодня тысячу раз уже пожелали быть счастливым. И вы будьте!
6199🍾81
Новая рабочая неделя начинается с горячего — Павел Дуров завёл себе TikTok

Даже опубликовал первое видео! Но видать не был готов к такой популярности и спустя несколько часов удалил

В комментариях все хвалили Павла за классное первое видео, выражая поддержку «начинающему» блогеру
64👻31
Ну что ж, вот и телеграм доигрался. По словам РБК с 10 февраля власти РФ начнут замедлять работоспособность Telegram
7👻33
Люблю находить своих клиентов в разных уголках мира
14👻7🍾4
А где ситуативные подарки к 14 февраля? Как так получилось вообще?
9👻22
Интересно, а 1го апреля в телеграме будут шутки про белую спину или в этом году обойдёмся?
👻732🍾1