Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu
2.94K subscribers
1.94K photos
65 videos
723 files
533 links
Этот канал содержит сборки для эмуляторов
__________________
Владельцы:
@yablocko5766
@th3sinner
__________________
Наш Форум:
@yablochnik_for
YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf

Канал принадлежит @fly_studio_ru
Download Telegram
Ок
Попробую поставить через ventoy просто пожелайте мне удачи :)
👍2
Я заболел в ближайшее время сборок не будет :(
😢20👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7🔥21👍1
Всем доброго утра:)
👍6
Ето проклятый андроид 😂
👍15
Ребят наконец то вышла новая версия vectras emulator! Но она не стабильно работает
👍6
Qxl должен роботать а ето значит что система без kvm очень быстро роботает и запускает игры в норм фпс
Щя буду тестить :)
👍6
Ребят там баг с загрузкой в Vectras скоро починим
👍6
Как включить qxl только начиная от версии 2.8:
1.нажмите на шестерню нужной ос

2.вместо -vga std напишите -vga qxl
👍1
Ребят система на qxl реально очень быстрая
Forwarded from Boxvidra Droid (☭ иoureldeen ☭)
DEBUG TESTING BUILD 2
- BSOD FIX

DOWNLOAD
Ребят хто нибудь установите пожалуйста для меня tiny 10 на virtual box в vhd формате и отправьте мне в ЛС я буду очень рад и тому человеку напишу 50 раз слово "Спасибо"

Iso: https://archive.org/details/tiny-10-23-h2

Личка: @DanilVusenko
🔥61👍1
Связи с тем что у многих такая ошибка.

Это связано с диском и его файлами.
Причины ошибки:
1) Сдохла ФС диска или файл повредился.
Решение - скачивание нового такого же диска (скачивание диска заного) или сделать новый самому, короче: новый диск.
2) Вообще типичная ошибка "1)", но иногда может там не знаю... Диск переименовался или путь поменялся.
Решение - переименование, смена пути.
3) Вы могли как-то сломать загрузчик, возможно всякое...
Решение - заменас восстановление загрузчика, или специальными программами указать биосу новую загрузочную запись.
4) Кто-то обновил вектрас, новая версия которого не может запустить диск.
Решение - даунгрейд версии эмулятора.

Больше не пишите о данной проблеме, ведь решения мы вам никакого дать кроме мною приведëнного не можем!
👍9
На просторах гплэя найдено вот это приложение.

То есть это Лимбо, который чуть поменяли и выставили за 1000₽! Понимаете, тысяча за бесплатное приложение..

Просим найти его:
В гплэе ввести Limbo pc, найти такое приложение, нажать три точки, пожаловаться, "Выдача себя за другое лицо" Или другое, где опишите "Продают приложение Limbo x86 pc emulator которое доступно бесплатно и не является их проектом".
33🤯7👍4
Какую 8.1 сделать ?
Anonymous Poll
39%
X86
61%
X64
👍6
Некоторые люди пишут мне по поводу моего никнейма со свастикой и говорят что мол я расист, но мне без разницы, какой ты национальности или какую религию ты исповедуешь, я не расист и все расы равны
👍15🥰1
Так как в обсуждении ответа на вопрос почти не добьëшься, хотел бы вас спросить, может сделать бота, где на ваши вопросы вам будут отвечать люди модерируемые канал?
👍6