Ребят я попробую termux box и напишу свой комментарий по етому поводу говорят что он лучше чем exagear
👍2😢1
А tiny 10 заработает если я ее запущу с флешки как установленную ?
❤2👍1😢1
Попробую поставить через ventoy просто пожелайте мне удачи :)
👍2
Я заболел в ближайшее время сборок не будет :(
😢20👍2
Qxl должен роботать а ето значит что система без kvm очень быстро роботает и запускает игры в норм фпс
Щя буду тестить :)
Щя буду тестить :)
👍6
Ребят там баг с загрузкой в Vectras скоро починим
👍6
Как включить qxl только начиная от версии 2.8:
1.нажмите на шестерню нужной ос
2.вместо -vga std напишите -vga qxl
1.нажмите на шестерню нужной ос
2.вместо -vga std напишите -vga qxl
👍1
Ребят система на qxl реально очень быстрая