Связь с админами:
Yаблочко @Yablocko5766
Denis DVD @DVDJDH2AK
Veynamer @Vladimir_20078
Xolod-Xolodok @ZXCXOLOD
Yаблочко @Yablocko5766
Denis DVD @DVDJDH2AK
Veynamer @Vladimir_20078
Xolod-Xolodok @ZXCXOLOD
👍6
Этот человек самый лучший на канале
❤🔥27❤5👍2🤯1
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu
Этот человек самый лучший на канале
Самый лучший человек на канале это все люди которые сейчас здесь на канале
❤🔥20😢1
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu
Сделать tiny 7 с софтом ?
данил, чтоб скоростить время посмотри у твада сборку,я ее сделал
👏1
Какой софт ставить ?напишите в комментариях
😢3👏1
Еще попробую сделать fydeos для qemu или chrome os flex ето уже как получится
😢3👍1
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu
Еще попробую сделать fydeos для qemu или chrome os flex ето уже как получится
Возьму за основу fyde os для wmware
🔥3😢2👍1
Ребят я попробую termux box и напишу свой комментарий по етому поводу говорят что он лучше чем exagear
👍2😢1
А tiny 10 заработает если я ее запущу с флешки как установленную ?
❤2👍1😢1
Попробую поставить через ventoy просто пожелайте мне удачи :)
👍2