На улице +2, дома нет отопления, сплю в одежде, в баню не хочется, поэтому пошла на горячую йогу сегодня.
Посмотрите на мое лицо, полностью красное за 10 мин, я в кайфе, у меня наконец то согреются кости….
зал на рубинштейна кстати вообще не вонючий, взяла недельку новичка🌸
Посмотрите на мое лицо, полностью красное за 10 мин, я в кайфе, у меня наконец то согреются кости….
зал на рубинштейна кстати вообще не вонючий, взяла недельку новичка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 40 13 8 2 1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM