Друзья, пожалуйста не говорите мне, что мне нужно ходить на свидания или найти кого-то. Я имею право не хотеть мужчин, сколько угодно времени. Год,два или десять.
У меня есть потребность в доверии и внимании, мне достаточно дружбы с вами, вашими животными, детьми. Всем кто уделяет мне время, я всем очень благодарна, вряд ли бы смогла прожить этот год без вас.
У меня есть потребность в доверии и внимании, мне достаточно дружбы с вами, вашими животными, детьми. Всем кто уделяет мне время, я всем очень благодарна, вряд ли бы смогла прожить этот год без вас.
1 54 11 9
Купила салат и не стала выбрасывать горшочек, посадила и он начал расти, думаю через неделю уже можно будет есть 🐰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мальчиков могу вот так снять
Я кстати все еще беру съемки, если вдруг кому то нужны новые фотографии и видео🙃
Я кстати все еще беру съемки, если вдруг кому то нужны новые фотографии и видео
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 26 8 4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня сто раз поменялся свет за окном и все видео посыпалось))) придется в студии снимать